Axtarış
Marşrutlar

Блеск

İcmal
Foto
20
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Евгений К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошое ателье делают быстро, хорошо и цены разумные. Уже несколько лет обращаюсь сюда: подшить брюки (джинсы), заменить молнию в куртке, отремонтировать одежду, - всё быстро и качественно. Рекомендую.
1
Анастасия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Разочарована в данном ателье и больше его своим клиентам советовать не буду. Попросила перенести край джинсов. Результат смотрите на фото: Как людям не стыдно такое отдавать и брать за это 450 рублей. Видимо портная была не в себе.
1
Сергей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пользуюсь услугами лет 12, да стало дороже чем в более мелких частных лавочках, но качеством я удовлетворен, поэтому могу рекомендовать, есть доплата за срочность.
Ирина Д
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Мастера хамят клиентам! Обратилась сделать вешалку на куртке. Нужно было отпороть запасной кусок ткани с куртки и сделать из нее вешалку, вшить в шов. Стоить это должно было рублей 300. Мастер (кажется Ирина звали) с закатывающимися глазами выдает «Девушка, мне тут мороки больше, купите металлическую вешалку и пришейте сами. Если не умеете, приносите, я вам пришью». Грубиянка! Это ж надо клиенту такое сказать. Я готова была и 500р заплатить за эту работу, но с таким отношением я больше туда ни ногой. А металлические вешалки сами себе пришивайте, это колхоз П.с. Или поднимите цены на услуги, чтобы вашим мастерам не в падлу было работать
3
1
наталья прасолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличное ателье!!! Мастера с опытом! Всё сделано качественно и в срок. Рекомендую однозначно!!! Спасибо за работу!!!
1
Наталья Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Безнадёжно испортили атласную юбку! Обрезали верх по талии и вшили бабкину резинку. Ни слова извинений не принесли!!
2
1
Оксана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хорошее ателье. Частенько обращаюсь укоротить джинсы, футболки. Хорошие специалисты работают.
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ужасное качество подшивки штор! Не рекомендую данное ателье!
1
1
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошее ателье, отдавала джинсы, сделали быстро и качественно
3
Анна А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Берутся за ремрнт по настроению. Готовы испортиьь вещь в любой иомент.
4
2
Владислав Бахматов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Вещи штопают и нормас)
1
Ekaterina Barykina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличное ателье,только туда
1
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошо и быстро сделают)
2
1
Андрей Колосов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Всё отлично!
2
  1. 1
  2. 2