Axtarış
Marşrutlar

Бланки+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
katrin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Обожаю этот магазин ! Всегда нахожу здесь всё, что нужно для работы и учебы. Отличный ассортимент, приятные цены и всегда вежливый персонал. Однозначно рекомендую!"
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ромвшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хороший магазин , всегда находим здесь все необходимое . Также , хочу отметить высокий уровень сервиса . Продавцы ненавязчивые , но всегда рядом ! Так держать 👏
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший ассортимент, адекватные цены, приятный приветливый персонал, консультируют, помогают с выбором!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличный ассортимент и высокое качество , проверенное годами совместной работы . Всегда все в наличии !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всегда улыбчивые и отзывчивые продавцы - это больше всего подкупает . Цены нормальные , я бы сказал , чуть ниже средних по городу
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вежливые , квалифицированные продавцы. Шикарный ассортимент и низкие цены(самые низкие в городе). Закупаемся в розницу и опт более года. Советую!!! Всем добра.
3
Галина Копытина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Надёжный контрагент, поставки осуществляются вовремя, клиентский сервис достаточно хороший!
2
Təşkilatın cavabına bax
Шахбан Демиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Всегда заказываем через сайт , доставка быстрая и дают хорошую скидку за опт и лояльность . Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3576
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Большой выбор товаров на вкус и цвет на разную возрастную категорию, точно вернусь сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Голубихин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный магазин, можно найти товары как для учёбы, так и для работы, при этом цены не сильно кусают по карману.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никишин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Ремонт не самый новый, но пусть вас это не вводит в заблуждение. Товар и обслуживание здесь очень хорошие!
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана ермилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Компания держит очень высокую планку сервиса уже много лет , несмотря ни на что . Цены на товары оптовые , ниже средних по городу
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сафилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Заказываем здесь офисную бумагу и все остальные канцтовары . Цены очень приятные , особенно если заказываешь оптом
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный сервис , держат марку уже много лет . Ассортимент стандартный , но цены ниже , чем в средним по городу
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Шапатина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Цены будто застыли на месте и не менялись много лет. Надеюсь , так и будет продолжаться 😂 А вообще , отличный магазин ! Всегда все есть в наличии !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший магазин , понравился ассортимент и цены. Снизила звезду за отношение сотрудников . Не заинтересованы в продажах , занимались своими делами и общением .
1
Manuchehr Abduganiev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Закупаю здесь всё для учёбы, цены устраивают, персонал приятный
3
Təşkilatın cavabına bax
иван пущён
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Качественные канцтовары и быстрая доставка !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Синча
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент. Всегда перед школой тут закупаемся
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Вся канцелярия в наличии, если чего-то нет, напечатают, есть своя типография. 5+
3
Mary
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Всегда нахожу то, что надо из канцтоваров. Кроме того, есть опт и цены доступные
Təşkilatın cavabına bax
Sasha love
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Давно закупаемся в этом магазине, все полностью устраивает, цены и ассортимент 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Большой магазин , цены ниже чем в других канцеляриях. Единственный минус режим работы. Не всегда успеваешь заехать . А так рекомендую однозначно!
1
ZULFALI ALIEV
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Удобном месте расположен , продавцы культурные, вежливые.Но близлежащие территория хоть центр города требует ремонта, администрация города к сожалению не замечает.
3
Екатерина кораблина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Купить или закать можно практически всё, но дороговато
1
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший магазин много всего можно найти
3
Ирик Бадретдинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2