Axtarış
Marşrutlar

Blanc

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
54
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Lyubushkina.Kate
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Посещаю этот салон уже более 5 лет и с уверенностью могу сказать — это мой любимый салон красоты! Здесь всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и, что самое главное, высококлассные мастера. Результат после процедур неизменно радует, а подход специалистов — внимательный и индивидуальный. Большое спасибо за профессионализм и заботу!
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хороший салон. Полтора года хожу на маникюр к мастеру Анне. Профессиональная работа: прекрасные рекомендации и отличное исполнение. Всё аккуратно, чётко, красиво. Без предварительной записи не попасть, а слоты исчезают очень быстро, что, на мой взгляд, говорит само за себя. Анна, большое спасибо!)
Яна Федосеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличный салон, регулярно посещаю его на протяжении многих лет. Маникюр и педикюр на высшем уровне, всегда довольна результатом. Однозначно рекомендую к посещению если вы цените качество, чистоту и профессионализм мастеров👍🏼
1
Ксения П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хожу в этот салон уже больше семи лет. Здесь всегда идеальная чистота и очень душевный персонал. Маникюр делают безупречно: несмотря на то, что ногти у меня сложные, покрытие держится исключительно долго.
Евгения Позолотчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прекрасный салон с уютной атмосферой!Здесь работают профессионалы! Делаю маникюр только в этом салоне. Всегда выхожу после процедуры с красивыми ногтями и отличным настроением!
Надежда Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прекрасное место. Очень уютная атмосфера с профессиональными мастерами, где всегда учитывают ваши пожелания и дадут хороший совет. Очень рекомендую мастера по маникюру Анну.
Маргарита Елкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Делала ещё зимой айр-тач, мастер делала процедуру часов 8, что было бесконечно долго и как оказалось совершенно убийственно для волос. При том, что у меня сама структура волоса очень плотная и крепкая, но волосы оказались испорчены. Спустя пол года после покраски в этом салоне волосы все ещё в ужасающем состоянии, ломаются при каждом мытье. На голове торчащие короткие пряди из-за того, что волосы просто отваливаются из-за того, что их пересушили. Уже в другом салоне сказали, что естественно нельзя красить волосы 8 часов. Не рекомендую ни салон, ни мастера
2
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный салон, очень приятная обстановка, все мастера - профессионалы своего дела. Хожу больше пяти лет только сюда.
Вера Резвая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
В салоне решила сразу несколько проблем. Помимо отличного профессионального маникюра, педикюра и стрижки (хожу не первый год), по совету мастера записалась на прием к ортопеду. День в день сделали ортопедические стельки. И острая проблема мозолей и натоптышей ушла. Рекомендую за профессионализм и качество услуг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам салона. Здесь самые лучшие специалисты. Аня и Лена мастера своего дела и у них самый лучший маникюр и педикюр. В связи с переездом приходилось менять салон, но так и не нашла мастеров лучше и вернулась обратно. Помимо маникюра там прекрасные парикмахеры и даже есть ортопед, который сделал мне хорошие ортопедические стельки. Спасибо большое всему коллективу за профессионализм и дружелюбную атмосферу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный салон!!! Хожу более 3 лет. Обратилась с проблемой вростания ногтя, запустила до такой степени, что уже гноилось😖 Мастер Ана незамедлительно откликнулась на мою проблему и уже приняла меня на следующий день ( хотя очень плотное расписание!!!) Она спасла мои ногти в прямом смысле! Теперь даже не стрегу их сама😁 Теперь мои ножки в надежных руках💪 однозначно рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Саша Розовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличный салон! Удобная локация,хожу уже 3-й год,мастера суперские! Делаю маникюр и хожу на стрижку. Рекомендую! Очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Более 5 лет назад случайно заглянула в салон рядом с домом, искала мастера маникюра, педикюра... И хожу по сей день. Все сошлось вместе и профессионализм, и душевная теплота , и внимание к клиентам😍 Очень рада , что попала в этот замечательный салон👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень полюбился этот уютный салон)) Все мастера прекрасные, но мой кумир - Анна. Всегда учтет все пожелания и поможет с выбором (а в их огромной палитре - ох как не просто определиться). Успехов, процветания, творческих успехов! И до встречи через 2 недели))
2
Təşkilatın cavabına bax
White Daw
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Крошечный салончик на первом этаже жилого дома. Чисто, уютно. Персонал вежливый. Работают по записи. Два парикмахерских кресла, одно педикюрное, два столика для маникюра. Атмосфера приятная.
3
1
Персик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Прием ведется по записи, что для меня удобно. Уютно, комфортно. Парикмахер Надежда - отличный мастер, чувствует клиента, имеет профессиональный взгляд, который помогает ей гармонизировать желание клиента, стиль и модные тенденции, её стрижка радует долго.
4
1
Сусанна М.так ведь указано
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Это волшебное место. АНЯ настоящий профессионочь ал. Ни один хирург не мог помочь мне избавиться от болей. Сейчас ношу еххорошую обувь, полностью отказавшись от ортопедов. Любовь к своей работе и желание помочь, а главное специальное образование и хирургическая чистота привлекают сюда всех, кому удалось хоть раз попасть к этому мастеру. А маникюр это отдельное волшебство и лечение ногтей Мейлихова С.П.
1
Е
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Хожу в этот салон больше пяти лет! Потому что, уверена в профессионализме мастеров,что не мало важно в наше время! Выделить кого-то одного не могу, потому что все девочки молодцы! Работают по записи, что очень удобно - пришёл в свое время,и не ждёшь. И приятный бонус - это конечно же вкусный кофе с конфеткой 😋
3
1
A
aradchich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Посещаю этот салон со дня его создания. Доброжелательная атмосфера и профессионализм мастеров - что еще необходимо , чтобы расслабиться и преобразиться одномоментно. Рекомендую.
2
2
Alla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Хорошие мастера, приятная комфортная атмосфера, вкусный кофе с такими же вкусными конфетами. Работают в основном по записи.
1
2
М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Делала стрижку, сложное окрашевание, получила массу положительных эмоций.)) Мастера очень высокого класса! Стрижка получилась очень стильной, легко укладываются волосы, а это очень важно утром, когда собираешься на работу и времени совсем мало!
1
2
Андрей Краевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хорошее место и работают профессионалы, больше всего работает профессиональный ортопед который изготавливает стельки
1
3
Виталий маслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Отличный Салон, приятное обслуживание, - Хотя и подзапись на Мастера, но Мне повезло - решил зайти подстричся и остался доволен)) 👍
2
1
Фомичева ольга Фомичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный салон, где работают профессионалы и просто хорошие люди😍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Поздышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
За две недели не смогли подстричь!!! работают только по записи, то мастера нет, то записи...какая то дичь.
1
Ника П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Самый лучший маникюр😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ателье. Фотоуслуги. Печати и штампы
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший салон, отзывчивые сотрудники.
1
Юрий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Имейте ввиду, работают только по записи.
3
1
Виталий Смелый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Отличный салон, хорошие мастера.
1
1
Екатерина Ю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Великолепные мастера маникюра
1
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Все отлично
1
mari
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Фото делали оч долго
1
2
Никита Говорков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
ништяк все устроило
2
1
Алла Чельдиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Шикарный салон! Мастера 👍👍👍
2
1
  1. 1
  2. 2