Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay Respublikası · Hamamlar

Благость

Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (999) 325-58-89
Telefonu göstər
selo Cheposh, Chemalskiy trakt, 15-y kilometr, 14к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hamam Благость, Altay Respublikası, foto
Daha 38
İcmal
Foto
48
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Cheposh, Chemalskiy trakt, 15-y kilometr, 14к1
Marşrut

Əlaqələr

Администратор банного комплекса
+7 (999) 325-58-89
Telefonu göstər
благость-баня.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Ümumi hamam
Hamamın/saunanın qiyməti:min. 2000 ₽
Buğxana:Rus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:havale, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Максим Сидоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Были в банном комплексе «Благость» в селе Чепош на территории коттеджного поселка Alpins — место превзошло ожидания. Очень уютное пространство в традиционном русском стиле, вокруг горы, сразу чувствуешь отрыв от городской суеты и полное погружение в атмосферу Алтая. Парилка сделана «по уму»: мягкий пар, правильная температура, чувствуется, что продумывали именно банное состояние, а не просто «горячую комнату». Большой плюс — использование натуральных трав и веников, все пахнет свежестью и лесом, никакой «химии» и случайных ароматизаторов. Если нужен банный комплекс не «для галочки», а для настоящего восстановления сил и перезагрузки, «Благость» — отличный выбор, к которому хочется вернуться.
2
1
Анастасия Гуськова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Останавливались с подругами в "Альпинсе" и нам предложили банный комплекс "Благость" он находится здесь же на территории. Очень интересные банщики-шаманы!!! Сервис вообще 5+. Я искушенная разными банными программами, но таких как здесь не встречала. И еще мне очень понравился выход в полках, куда во время парения кладешь лицо и оттуда идет прохладный чистый воздух. Рекомендую! Есть чистейший природный горный ручей, чан с травами, сеновал для отдыха. Мы также заказывали после бани форель, приготовленную в настоящей русской печи - это просто вкуснейшее блюдо на свете!
2
1
Кристина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сегодня удалось побывать в общественных банях «Благость» - это любовь с первого шага. Во-первых, получилось насладиться красивыми видами, когда пришли был снегопад, а пока пили чай и готовились к парению выглянуло солнце ☀️ В Бане все чисто, выдают одежду, заботятся о комфорте и проводят экскурсию по всему пространству. Находиться здесь одно удовольствие🤍 в след. раз уже хочется попасть на индивидуальное парение
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi