Axtarış
Marşrutlar

Blade

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Карен Саркисян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень крутое место, уже 5 лет хожу только сюда, лучший барбер Алексей, лучшая обстановка и выходишь отсюда всегда с идеальным настроением, а главное, внешним видом🔥
1
Валентин Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Плюсы- 1. Качество работы мастеров👍👍👍👍 Для меня зто самое главное. 2. Отличная цена! 3. Всегда можно записаться в удобное воемя (понятно, что записаться день в день, как и в других хороших почти нереально, но бывало и такое). 3. Крутая обстановка внутри. Кто был, тот знает) 4. Помимо стрижки дополнительно прилетают всякие ништяки)) Это очень причтно и круто! ✊ 5.В общем, всё круто, я советую на 1000% подсригаться здесь, не пожалеете точно. *Минусы- их просто нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Парфёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный барбершоп в центре города, приятная стрижка, там действительно профессионалы своего дела, цены приемлемые Всё на высшем уровне, доволен стрижкой Также есть и некий мерч
1
С
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Рекомендую ! Мужики стригут и бреют мужиков , что ещё нужно ? Мужское пространство ! Не чего лишнего
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Красавцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Стригусь здесь у мастера Алексея уже много лет. Человек стал уже частью семьи. Душевно, качественно, по-мужски! Мои товарищи также ходят к Алексею. Никто не остается разочарованным и равнодушным! Если стрижка, то Blade !!!
2
Филипп Рудаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Есть интересная история, когда барбершоп открывался, я получил худшие услуги стрижки и бритья, пошёл второй раз спустя годы, чисто ради интереса, попал на Барбера Алексея, вот он клевый, делает что хочешь, шарит что и как, ну и уровень сервиса с его массажами лица, распариванием, и прочим - топ, стригся у множества мастеров, и этот точно хорош, а я могу сказать такое о 2-3 мастерах из 50.
4
Andrew
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
К Алексею попал по рекомендации приятеля, и вот уже 3 года я хожу именно к нему. Очень уютная атмосфера, приятная музыка) поддержит почти любую тему, поделится советами. А ещё у него хороший вкус в одежде) Из недостатков можно выделить, что приходится ждать своей очереди (15 минут максимум), хотя пришел вовремя. Клиенты, приходите вовремя! Рекомендую! Самобытная мужская парикмахерская 💇‍♂️
neagape
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Попасть в барбершоп трудно, на звонок персонал либо реагирует агрессивно, либо не реагирует вовсе. В общем, разговор не задался. Не рекомендую сюда обращаться. Впечатления остались самые неприятные.
Александр Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Крутое, атмосферное место. Подстригли отлично, Алексея могу рекомендовать смело
2
Артамонов Григорий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Если ты это читаешь, значит у тебя тоже проблемы с мастером и ты его ещё ищешь😔короче, посоветовали друзья, сказали что мастер делает круто, и можно просто довериться. Так вот если вы не знаете что хотите, вам сделают классическую стрижку офисного планктона за косарь, да ещё и так что придётся просить поправлять очевидные косяк .. за косарь оно того не стоит. Пойду видимо обратно к прошлому, это дороже но зато без таких приколов.. Мужик если ты это читаешь, прости что не сказал лично, но блин. Это как ссориться с хирургом уже лёжа у него на столе посреди операции )
5
2
Dont See
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Ооооееее ! Очень атмосферное место !!! Привели в порядок голову и бороду ! Отличное общение и крутые мужики ! Всем советую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Деревицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Случайно зашел больше 2 лет назад и получил первоклассную стрижку от барбера Алексея. С тех пор хожу только сюда за стильной прической и кайфовой атмосферой.
1
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
50 на 50. Есть своя фишка! Интерьер интересный, мастера стараются делать свою работу. По стрижкам ничего особенного. Парикмахер, он и в Африке парикмахер
2
Александр Землер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Будте внимательны с выбором мастера, Юрий 1500 которые оплатил за стрижку, потрать с пользой возьми мастер класс. Грумер моей собаки справится лучше. Хочу отметить, что в данную стоимость не входит помыть голову. Брутальная стрижка от брутального мастера называется «на отъя…сб»
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Недавно посетил данный барбершоп. С дороги отдохнул на диванчике. Приятная, комфортная обстановка и крутая (не старпёрская) музыка. Во время стрижки, с барбером приятно общаться. + получил небольшие плюшки, приём конечно от этого затянулся, но всё из-за длительного интересного разговора с барбером. Крутое место, ехать может и далековато бывает, но оно того стоит
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3970
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хотел подстричься, человек не открывает, хамит, вышел и начал угрожать, советую обходить это место стороной!
1
2
Илья Бобров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
После стрижки у этих ребят к другим барберам идти даже нет смысла. Крайне рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Камалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хожу сюда на протяжении 2х лет, к мастеру Дзену. Всё нравится, качеством стрижки всегда доволен! Рекомендую!
Игнат Сетьков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Сегодня хотел записаться на стрижку, звонил несколько раз, но никто не берет трубку. Подумал позвоню в другой их Барбершоп и узнаю Контакты этого. Там трубку взяли, но сказали что номеров не знают и помочь не могут. Печально это.
4
2
Петр Шашихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Давно стригусь в Блэйде. Всегда все быстро и круто. Хожу к барберу Лёхе 🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хотел записаться! Дверь не открывают Хамят,разговаривают не культурно Сразу видно отношение к клиентам
1
Юрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличное место. Качество, стиль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хожу не первый раз, мне все нравится. Супер
Марк маронье
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Мужская берлога в сердце Санкт Петербурга!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2016
Классно стригут!! Крутая мужская атмосфера!! Кофе вкусный))
3
2
Игорь Алфеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хожу сюда уже не помню какой год
Varchun Zagidullin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Самый лучший барбершоп! Рекомендую всем!! Хожу только туда
1
Təşkilatın cavabına bax
good e.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2016
парни отлично стригут, советую
4
1
SaWa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Первый визит прошел хорошо, надеюсь второй и последующие будут такими же )
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Супер! Стригут и бреют по-настоящему профессионально! Цены доступные
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еськов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Единственная парикмахерская на два км. Готов был постричься и за 1 и за 1,5 круб. Но после общения с этими "господами" постригся в москве. В советскую армию их отправить, чтоб деды уму научили, а не та социальная группа которую они приводят в порядок
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Работают профессионально и с душой.
3
Юрий Гольденштейн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Атмосфера, мастера, всё топ
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Мастер Алексей - всегда отличный результат! Спасибо!
1
Журавлев Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отвратительное общение персонала
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Супер место, мастера, ценник!
1
Знаток Х LvL
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Стригусь давно очень нравится. Денису привет !!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Классное место
3
  1. 1
  2. 2