Axtarış
Marşrutlar

BlackAuto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
82
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Екатерина Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Проезжали мимо , ехали в Ростов. В дороге попали в сложную ситуацию, на трассе недалеко от данного сервиса, в пробке полетело сцепление - оборвался трос, нашли доброго человека который согласился отбуксировать нас до этого места. Встретили нас с пониманием и радушием, мужа, мастер свозил в магизмн, чтоб тот приобрёл запчасть, как только получили нужную деталь ремонт сделали быстро 👍, меня же с грудным ребёнком отправили в свой сервисный магазин в тенек и прохладу, все относились с пониманием и помогли в сложившейся ситуации. Мы очень благодарны всем этим добрым людям и рады, что данный автосервис был рядом
Təşkilatın cavabına bax
Полина Павловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Убегал куда-то антифриз. Позвонила записалась на диагностику. Диагностику провели быстро и выявили причину, сразу оставила машину на ремонт. Все необходимые детали заказывают сами менеджеры, не надо ездить по магазинам и что-то искать. Большое спасибо электрику Вадиму за проделанную работу! Менеджеры приветливые. Цены за ремонт адекватные. Теперь на ремонт только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Я Алефтина с мужем Юрием,были в BlakAuto, в машине обнаружилась неисправность,и нужна была диагностика,сначала обзвонил в гаражи,кто может провести диагностику,цены не приемлемы для нас пенсионеров,позвонили на 124км,СТО,нам вежливо,ответили,приезжайте,и вот мы из станицы Бриньковская, поехали в третьем часу,приехали,я никогда не видела,такой чистоты,всё кругом цивильно,очень вежливый персонал,нас встретил Вадим,очень вежливый выйти и приятный мастер своего дела,у нас машина Citroen s4,сложная в обслуживании, и Вадим сделал диагностику,в течении,30 мин,исправном устранена,выражаю огромное спасибо,и оплатили мы всего.1тыс,Представляете,а не 5тыс,куда мы звонили, Процветание вашей организации ,спасибо ещё раз огромное ,по замене масла,нам дали консультацию,теперь мы только сюда будем ездить,в случае, надобности.Это самое лучшее СТО, очень удобно и сразу в нем магазин ,купить можно все для машины и здесь же специалисты, всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Кадыгроб Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Организация серьёзная. Делал сход на Поло - все понравилось. Парень все рассказал по подвеске и рулёвке. Без всяких пантов сделал все отлично. До этого в 3х разных местах косячили, но за то дешевле😁.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Змейка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Проблема была по ходовой. Автомастер Алексей сделал диагностику. Заказал запчасти на СТО,кстати цена нормальные на запчасти. Через день пришли запчасти и сразу сделали авто.Спасибо автомастеру Алексею за быстрый и качественный ремонт. Дай бог ему здоровья и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Рая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обратились к электрику не работала противотуманка (доп). Посмотрел. Сказал на замену перегорела. Диагностика 700 р. Купили новую 4т.р...При демантоже старой подключи на прямую - работает. К нему с законно притензией. Ответ (владельца короны) : у меня работы много - не нравится, не приезжайте. Конечно больше не приедем. Раньше обслуживал у них две машины. К руководству: сто нравилось, но при таком подходе работы станет поменьше.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рожнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Нет слов, чтоб выразить свою благодарность. Сломалась машина прям под новый год у семьи с 9 детьми. Ребята сделали все за два дня. Запчасти пришли быстро. Молодцы так держать приедем ещё не один раз. Всем советую лучший цент в Краснодарском крае. Удачи. Кто на помнит привет. Ребята мастера красавчики.
Təşkilatın cavabına bax
77605 Радченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Приятный и вежливый персонал, чистота и порядок, быстрое и качественное решение проблем в день обращения. Цены на ремонт и ослуживание приемлемы.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Стрилецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Была на сервисе очень вежливый персонал, быстро работают и качественно делают, решили мою проблему за 20 минут, чему была очень удивлена,всем советую посетить хоть раз этот сервис
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Поломались на трассе, машина глохла каждые 2 минуты и долго не заводилась. Ребята починили и мы смогли доехать на море и обратно домой, все работает. Доступные цены, замечательные сотрудники. До этого автосервиса нам отказали два других. Спасибо Вам огромное за хорошую работу и человеческое отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень хорошее место. Замечательные сотрудники. Всё подробно рассказали, показали «болячки» моего авто. Услуги лишние не предлагают, а это очень здорово для меня. Все вежливые и культурные. Теперь буду ездить только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
катунин дмитрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
То шпильки на шиномонтаже перетянут, то гайки на развале открутить не могут. Проблемы умудряются создать на ровном месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Катаржнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший шиномонтаж,приветливый персонал, всё быстро и чётко сделали.Реуомендую всем,очень отзывчивые ребята.Есть огромный ассортимент Маслов и запчастей
Təşkilatın cavabına bax
николай д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
В октябре 2025г заезжал два раза. На осмотр авто и небольшой ремонт. Два парня , имён не знаю, но работают качественно, как говорится , не тянут резину. Заезжал в назначенное время,без задержки.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Пара молодых механиков ведут себя хамовито, при шиномонтаже обтягивают колеса пневмой и только на весу. До этого всегда попадал на пару других механиков, тех что постарше. С ними иметь дело куда приятнее, пневма используется только для наживления болтов, а обтяжка производится после того как машина опущена на колеса и строго динамометрическим ключом. В общем двоякие впечатления, в следующий раз, записываясь в это СТО, придется уточнять кто именно будет обслуживать мою машину. Либо не париться и ехать к конкурентам. "Спасибо за ваш отзыв" - говорят они) А вам спасибо за дизлайк)))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал отзывчивый, приятное общение, время ожидания не было ,работу выполняют на высоком уровне, лучшие во всём и всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Митехин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
посещал СТО для замены масла и фильтров. Персонал работал оперативно и профессионально. Всё сделали качественно и в срок. Буду рекомендовать это СТО своим знакомым. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Сервис как колодец в пустыни, выручили быстро, профессионально и недорого, оторвался глушитель по дороге с моря, с огромной благодарностью, Спаси Христос 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скиба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Приехал сегодня 10.12.2023 на развал-схождение! Делал ремонт ходовой в стороннем сервисе, а сюда приехал на развал! Во время процедуры обнаружили что одно колесо стоит неправильно в арке, путем диагностики мастер выявил что в стороннем сервисе установили не ту шаровую! Пришлось оперативно переделывать! За всю эту процедуру хотел бы отдельное спасибо сказать мастеру Артему! Грамотный и очень внимательный до мелочей мастер! Если бы он во время не обнаружил «косяк» других мастеров-так бы и уехал! Однозначно рекомендую данный сервис и мастера Артема! Спасибо за обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий Николаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Делал колесо, всё сделали качественно и быстро. Дополнительно обработали тормозной диск медной смаской. Спасибо большое, обязательно заезжайте )))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Был проездом , нужен срочный ремонт передней оси на газель, а именно схождение, прождал 20 мин ребята приехали на работу и отказали в ремонте . Только по записи , хотя парковка пуста , никого нет.Так себе место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Жилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
СТО по моему мнению самое лучшее в станице. Мастер справился с нелёгкой задачей просто прекрасно. Все прошло быстро, качественно и недорого . Теперь только туда. Мой муж в восторге! Спасибо Вам ребята за такое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Аксенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всем рекомендую, очень хороший сервис, ребята делают чудеса, большое им спасибо за помощь в сложной ситуации, благодаря им добрался до липецка своим ходом, после дтп.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Владарчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Мастер по ремонту и обслуживаю авто Артём Папоян прекрасно справился с задачей сделать развал-схождение на бмв когда другие сервисы отказались это делать, мастер Артём на все 100% знает свою работу и делает её качественно,рекомендую сервис и этого "золотого"мастера)
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Огромное спасибо сотрудникам этого центра, не бросили в трудную минуту, у нас вечером в воскресенье сломалась машина (генератор), они задержались и починили. Отдельное спасибо автоэлектрику Евгению. Сделали хорошо, цены адекватные. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Валерьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Спасибо большое ребятам, что не отказали в помощи и с машиной помогли, и денег не взяли! Огромное человеческое спасибо!! 10 звёзд однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Делал сход-развал. Отношение персонала к своей работе отличное. Всё сделали быстро и качественно за адекватную стоимость. Никаких нареканий нет. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Коноплев Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
С горем пополам нашли саморез в колесе, поставили латку, не отбалансировали колесо. Взяли 500 рублей. Лучше бы ехал на запаске до Краснодара.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абрамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Мастера своего дела!! Хоть очередь и живая, но время пролетело очень быстро!! Стекло поменяли в течении часа!! Профессионалы своего дела!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курпач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень вежливый персонал, опытные ребята. Все четко и быстро. Рекомендую. Если в пути у вас что-то случилось,не задумываясь заезжайте в этот сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошее место , чистота и вежливость присутствует .Быстрое обслуживание . Есть кулер с горячей водой. Чай кофе в полной доступности.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Третьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Нужно было сделать развал-мхождение: позвонила, записалась без очередей, бнз ожидания, 20-30 минут в комфортном зале ожидания. Парень сделал быстро, качественно, с компьютерной распечаткой, все объяснил. Понравилось! Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Парни отработали быстро, по срочной просьбе задержались на рабочем месте. Отношение, оборудование, сервис, цены на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Сделала диагностику ходовой части и развал схождения на новом станке 3D 🥳! Спасибо Мише и Артёму 🤝! Ребята очень приятные, все подробно и понятно рассказали 👌. Здесь же можно заказать и установить нужные расходники, запчасти, резину, диски и помыть ваш транспорт любых габаритов 🚗🚒. Очень удобное расположение 👍, рядом есть кафе, можно выпить кофе или покушать, пока ребята занимаются вашим авто😁.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший автосервис, профессиональное оборудование, грамотный персонал,чистота,вежливое обслуживание, любая форма оплаты. Отдельно отмечу грузовой шиномонтаж, Максим сотрудник профессионал своего дела. Приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
З
Зинаида А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В июле ехали в отпуск. Застучала ступица. Заехали в black auto. Седовласый сморщеный сотрудник пообещал починить за 2 часа. Разобрали ходовую, а запчастей в наличии не оказалось. В итоге потеряли 2 дня. Не стоит обещать чего не можешь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel-ilich88
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень понравилось обслуживание, отзывчивый персонал. Ребята работают качественно и быстро. Была проблема с датчиком каленвала, высверлели всё сделали отлично...
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Павленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень вежливые. Отличные цены и качество. В жару можно посидеть под кондиционером и выпить холодной воды или чая. Туалет. Приехали с детьми, провели часа три. Ребята замечательные профессионалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кокорев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Персонал доброжелателен и культурный. Обслуживание, все быстро и качественно!!! Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Романенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Нет очередей, работы выполяются по записи в указанное время. Профессиональный подход к выполнению работ. Есть клиентская зона, где можно комфортно скоротать время обслуживания своего автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Качество работ всегда на высоте, обслуживаю авто только здесь, т.к. работают профессионалы. Большой ассортимент в наличии запчастей, резины и под заказ быстро привозят. Купили, установили резину и диски, цена-канество хорошие 👍. Клиентоориентированное СТО, всегда чистота и порядок, персонал вежливый, атмосфера приятная. Рекомендую посетить и убедиться лично. Ребятам огромная благодарность!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сотников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Вежливые работники, приём на высшем уровне, хорошие слесаря, развал схождение вывели без проблем. Не высокие цены. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Журавлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Обращался не один раз, хорошие специалисты, знают свое дело. Рекомендую данный сервис для ремонта авто
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Просветил практически в первое время после открытия. Новый уровень для станицы. Чувствуется использование высоких стандартов обслуживания клиентов. Плюсы: красиво, вежливо, быстро, кофе, удобно, полный отчёт по действиям с автомобилем... Минусы: чтобы чаще заезжать, нужно чтобы пусто чаще ломалось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Соцков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Не приняли по замене колодок. Сказали что только по записи. Люди и деньги мимо едут. Отказали, значит нормально и так зарабатывают. Хотя на станции ни кого не было утром. Персонал чаи гоняет. Значит руководитель доволен такой ситуацией.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Минаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень порядочные сотрудники, помогли бесплатно поменять колесо на запаску! Ремонт был невозможен...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бочка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Приезжали купить фильтр масляный. Сначала долго искали, потом очень долго перемещали со склада (в компьютере). Итог: потратили там более получаса времени и уехали, так как ждать уже не возможно было. Организация работы равна 0. Цены выше среднего.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван покотилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Нормальное место, шиномонтаж хороший, на фуре заклеили два колеса часа за 1.5
Təşkilatın cavabına bax
В
Вострикова Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Автосервис шикарный, приветливый персонал, отдельное спасибо менеджеру Марине, всё чётко рассказала и подобрала масло, и всё быстро заменили, сервис однозначно рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Грязнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Всем советую , персонал приветливый , всё чистенько , заехали на шиномонтаж
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3