Axtarış
Marşrutlar

Black & White

İcmal
Foto
2
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
31 марта хотели заказать морскую пиццу , нам сказали, что нет в наличии, до этого всегда заказывали мясной бум,решили заказать её! И что нам доставили, пицца скорее всего была вчерашняя и просто разогретая! Колбаса заветренная, тесто на тесто не похожеМы на работе всегда за день рождения проставлялись тортами, а с недавнего времени начали заказывать пиццу! Увы, теперь будем заказывать в другом месте!
Ирина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Однажды случайно попробовав кусочек пиццы из данного заведения, стали с семьёй их постоянными клиентами. Наш фаворит-"Мясной бум" на чёрном тесте. Тесто мягкое, начинки достаточно, пицца сочная и ароматная. От души советую пиццерию B&W! В нашем городе много пиццерий, но для моей семьи эта-лучшая.
Алексей Базаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Вчера сделали заказ, прождали 2,5 часа - в итоге позвонили сами, на что Нам ответили: курьер до Вас не дозвонился, прождал 25 минут и уехал. А по факту никто не звонил, и пропущенных не было. А Я телефон везде с собой беру. Попросили предоставить доказательство что они действительно Нам звонили, на это было молчание, потом сказала что завтра свяжется администратор. В итоге остались голодными. Вот думаю неужели сразу нельзя было сказать, что не смогут привезти, чисто по человечески! Просто заказали бы в другом месте
Катя Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Это место - мой фаворит :) Всегда всем советую, очень вкусные пиццы ( в основном заказывали только их) много начинки, большой размер. Вообщем всем советую попробовать, считаю что среди всех, лучшее место. Доставка кстати тоже всегда была по времени, и еда приезжала теплая)
1
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Ждали доставку 2,5 часа по Новомосковску, пиццу привезли холодную, администратор предложила разогреть пиццу и привезти обратно в течении часа. В группе ВКонтакте публикуют только хорошие отзывы, мой отклонили.
2
владимир Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Часто заказывал ранее.Хотел щас заказать пиццу.но почитав отзывы передумал.тоже сталкивался с некоторыми инцидентами вспомнил. А так пицца у них вкусная.но увы . всё-таки есть где заказать не хуже и даже повыгоднее с различными акциями.
Никита мар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Пицца вкусная, но в последнее время начинают скатываться. Раньше тесто было объемное в 45ти сантиметровой, а а сейчас какая-то тонкая подошва, не такая сытная как раньше, а цена выросла нехило...
2
3
Михаил Макеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Пицца вкусная, большая. Цена максимально доступная. Сервис крайне разочаровывает. Заказал самовывоз. Пришлось ждать пока зарядят терминал. Пока ожидал, со стороны персонала творилось что-то необъяснимое. Кричали по телефону на курьеров, кричали что не успевают что-то развести. Но больше всего меня удивила девушка ( которая выдавала заказ), когда она не выдержала нагрузку и начала кричать и бить ногами по полу. Вижу такое впервые. По началу даже позабавило. Но все же; в очереди был не я один и такое поведение при работе с людьми не допустимо
1
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Только что, при попытке заказать пиццу, сообщили, что внесли нас в черный список и не приняли заказ. Курьеры, в общем, в массе своей нормальные люди. Был инцидент: курьер по своей лени не захотел подниматься на пятый этаж пешком в жару и по этой причине не доставил заказ, хотя адрес был подтвержден дважды и его ждали — по телефону и при общении непосредственно с курьером. Оплата всегда производилась полностью, без задержек. После этого отношение резко поменялось. Ранее, при оплате картой на месте, при самовывозе или при оплате наличными — нареканий не было. Пицца, в общем, лучшая в городе, но персонал в плане общения с клиентом и отношение курьеров к покупателю оставляют желать лучшего... Очень жаль. К сожалению, рекомендую пользоваться услугами этой компании с большой осторожностью.
Станислав Тюпляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Самая вкусная пицца, такого я не видел нигде. На вкуснейшее тесто, просто пальчики оближешь. Доставили за час, но в плохую погоду доставка может задерживаться и это нормально!
1
1
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень всё понравилось, пицца классная ,особенно понравилась Армейская, работники посоветовали, спасибочки огромное, и доставка быстро и удобно,курьер вежливый.
Светланка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличная еда. Вкусное сочетание продуктов. Необычное чёрное тесто для пиццы. Приемлемые цены. Хорошие приветливые курьеры. Очень нравится паста с морепродуктами.
3
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заказали пиццу на доставку. Пицца очень вкусная, была горячая, как будто из печи только что вынули. Девушка по телефону вежливая. Спасибо, очень понравилось, будем заказывать ещё.
Данила Леонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хорошая доставка пиццы. Доставляют вовремя. Вкусно. Советую.
Виличка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Любимая доставка еды 😍 Всегда все вкусное, свежее и по доступным ценам 👍 Любимое место
2
1
Алёна Зинченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Раньше всегда брали здесь пиццу даже несмотря на косяки (заьыли что-то убрать в позиции, либо положить сосусы к еде или вообще на пиццу «цезарь» два раза забыли положить листя салата), но сейчас нас обвинили в том, что трубку мы не берем на звонок курьера и не открываем домофон, когда звонка даже не было, это слишком. Раньше мы жили в доме с камерами наблюдения и такой же случай уже происходил, по ним мы отследили что никто к нам даже не подъезжал, а сейчас оператор Елена грозит, что к нам теперь на адрес еду доставлять не будут.
3
1
Дмитрий Александрович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Всегда быстро, качественно и вкусно ! Большие порции. Пицца просто огромная! Часто заказываем на большие компании да и так на вечер пятницы!
1
Богдан Макеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Из плюсов: • очень хороший и отзывчивый персонал; • время ожидания слегка завышают, но оно и к лучшему; • блюда очень вкусные и сытные; • цены не кусаются. Из минусов: • только доставка или самовывоз, парой хочется посидеть и отдохнуть пообщавшись с персоналом • не ведитесь на поводу у желудка, в одного тяжело осилить даже одну пиццу, ребята готовят на славу очень вкусно и сытно
3
q a
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Цены повыше чем везде, но очень вкусно Пицца просто бомба, тает во рту. Бургеры добротно приготовлены, с котлетами очень хорошего качества.
1
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отвратительное общение диспетчера (Олеся кажется) - разговаривает так, будто ты занял у неё денег. Пиццу на самовывоз готовили больше часа, вместо обещанных 30 минут (и это в будний день). Приготовленная пицца очень сильно воняла тухлятиной, попробовав пришлось выкинуть... Жаль, берем не первый раз, но последнее время впечатление негативное
4
2
Жареный рис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
это просто лучшая пиццерия в Новомосковске. Специально сравню мой (до этого) любимый Т***ир: Просто на вопрос можно ли мне сырные бортики, я доплачу, меня послали подальше и сказали только на ассортимент смотреть. Огромный респект блек и вайту
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Ужасное обслуживание, заказывала пиццу , девушка принимала заказ. при этом решала какие-то вопросы не по теме с сотрудниками ,пока я была на линии. Итог приняла заказа с грубым обращением , заказ так и не доставили , хотя сказали ожидать в течении часа, даже никто не позвонил и не предупредил что заказ не привезут.
3
1
Павел Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Захотел заказать домой еды, 3 минуты ожидания на линии после чего нехотя решили принять заказ, после заказа сказали что якобы терминал не работает и переводом нельзя, видимо в этот день надо зарплату выдать)
1
Антон К-в
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Ребята делают оду из самых вкусных пиц в городе. Заказывали доставку и забирали самовывозом, не подвели сделали к назначенному времени.
2
Светлана Березина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Быстро и вкусно. Цена - качество соответствуют. Понравилась очень карбонара - рекомендую.
Семеняк Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Заказывал несколько раз пиццу, привозили всегда раньше назначенного времени, всегда горячая, очень вкусная, буду и дальше здесь заказывать. Большое спасибо!
2
Роман Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Пицца охренительная. Бургеры шикардосные. Ставлю 150 звёзд. Берём уже 2 раз. Ну и немного печальки - чуть запаздывает доставка.
3
1
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Заказывал пиццу мясной бум, забрал самовывозом, чтобы была горячая, приехал через 30 минут после заказа. Пицца была холодная. Когда забирал пиццу девушка отдала пиццу вместе со сдачей на ней, пиццу отдавала на улице т.к в заведении зайти нельзя, сдача улетела от порывов ветра т.к девушка не догадалась отдать её отдельно. После этого заказа осталось очень негативное впечатление о вашей пиццерии.
1
1
optimalist_
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошая пиццерия с приемлемыми ценами и отличной доставкой
1
Анжелика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Пицца огонь . За работу администратора снимаю 2 звёзды. Задержки на самовывоз 25-30 минут, администратор не считает нужным предупредить об этом
3
Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Пицца вкусная. Но в фунчозу иногда недокладывают мясо. В целом всё нормально)
Kristi.z1490
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Делали заказ 07.10.23 год. Звонили в 12:04 делали заказ на доставку в Донской. Время ожидания до 2 часов. Привезли в 14:40. При вскрытии заказа было обнаружено, что отсутствуют приборы. Связались с пиццерией, попросили привезти приборы, так как заказ делали на работу, а не домой(то есть кушать было не чем). На что, сотрудница ответила, что извиняется и предоставит скидку. Был задан вопрос : Но, чем нам кушать? Руками? Нам ответили, так же про скидку и человеческий фактор. Продублировали вопрос, после чего было молчание в трубку. Нами было предложено приобрести одноразовые приборы в соседнем здании за счет компании и предоставить их нам для дальнейшего употребления пищи. На что, сотрудница сказала, что решим ваш вопрос(грубо отвечая) и сбросила трубку. До сих пор пытаются решить, но видимо никто не собирается реагировать на данный момент. Еще из моментов, что мы часто заказываем именно фетучини и в составе блюда указано с сливочным соусом. Но уже не первый раз он отсутствует. Приходится кушать руками сухую и чуть теплую еду, ведь везли 2:40))) Предоставляю фото, где не вижу соуса, только масло) Персонал - держите себя в руках, и не грубите клиентам, ведь они бывают разные
3
М. Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Персонал приветливый, приготовили быстро, но вкус пиццы оставляет желать лучшего. Больше не закажу.
1
И
Иван Терентьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень вкусная еда, особенно пицца. Делают всё быстро и качественно.
3
Елена Метельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Заказали пиццу Гурмэ 45 см ,жирная до ужаса,никому не советую покупать,утром пришлось пить таблетки от тошноты ((
1
Человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Пицца ОТЛИЧНАЯ! Удобно организованно, позвонил заказал, минут через 40 забрал. Много раз брал пиццу, однозначно советую.
Алевтина Новик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Вкусная пицца. Очень приветливый админ порекомендует вам позиции для заказа. Есть возможность объединить 2 пиццы в одной. Соответствие цены качества.
Михаил Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Раньше всегда делал заказ через доставку,вроде в целом все во время,ну это отдельная история. А тут решил,чтобы не ждать оформить самовывоз. И честно сказать я был в шоке. Когда заходишь в саму пиццерию(если вообще не так можно назвать), просто конура с неприятным запахом. Ну ладно...Администраторы это отдельная видимо каста людей,просто ходит и орет вечно,то уйдет за стенку,и там с кем то реально орет,то на коллегу. Стою жду заказ,поворачиваю голову и одно из их помещений( типа комната отдыха,а по факту просто склад всего) , и там просто на силе ползет таракан. В эту же минуту Я отменяю свой заказ,и больше туда вообще ни ногой. Ужасное место. Вообще никому не рекомендую. Не верите,можете сами посетить себя "общепит". Будьте здоровы
6
Е
евгения м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
13 января заказали 3 пиццы, попросили не добавлять острый перец, доставка более 3 часов, пиццу привезли холодную и с острым перцем.
2
2
и снова здравствуйте
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Почему рейтинг такой маленький,однозначно происки конкурентов,как по мне пицца у них очень вкусная,заказывал всего три раза,но очень понравилась,у меня мамка привиледлива к такой еде и то похвалила
1
1
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Очень вкусная пицца!Будем заказывать еще!Большое спасибо девушке принимающей заказ за совет.
1
mig340
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Раньше часто тут заказывали, дешево и вкусно, но очень долгая доставка
f u
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Лучшая 🍕 в городе, доставка до сентября была на высоте, качество обслуживания пр самовывозе на высоте, чётко и по времени
1
1
Александр Шекин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Стабильно привозят на час позже,по телефону разговаривать не умееют,все хуже и хуже становится организация
3
Q-v p-X
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Повезло. Пиццу так и не попробовали! Кто принимает заказы однозначно под замену!!! Кто хочет больше ни когда не заказывать тут и посмотреть как там и что. приезжайте на адрес в эту конуру! вонища такая, что все желание есть отпадает! Да и сам вид всего как в сарае! совсем ни как в пиццерии даже среднего класса! В общем закрыть эту конуру было бы отличным решением! Куда надзорные службы смотрят!?!? Остается большим вопросом
2
1
dashassatalina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Заказали три пиццы, доставили во время, было очень вкусно
1
Андрей Дюжиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Ждал пицу в пятницу ровно два часа, хотя на всех рекламах до 60 минут, так еще диспетчер нахомила, хотел отказаться от заказа но жена уговорила еще чуть чуть подождать.
Иван И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Вес пиццы не соответствует заявленной: на традиционном тесте должна быть 1500 гр, по факту 1200 гр, но вы и сами можете легко в этом убедиться, просто попросите взвесить пиццу на весах при вас, весы всегда в наличии в офисе продажи.
3
3
Алексей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ну что могу сказать пица не плохая, ну вот такая ситуация. На той неделе звони - хоте заказать пиццу. Но не смог дозваниваться, был включён автоответчик
dark digger
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отвратительный диспетчер.. Постоянно проблемы с безналичным расчетом. Ожидание в будни 2 часа
1
  1. 1
  2. 2