Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Ayaqüstü qidalanma

Black Star Burger

Reytinq 4,1
185 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Moscow, Lesnaya Street, 20с3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Black Star Burger, Moskva, foto
Ayaqüstü qidalanma Black Star Burger, Moskva, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Lesnaya Street, 20с3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Belorusskaya
570 m
2
BelorusskayaMendeleyevskayaNovoslobodskaya
Zuev House of Culture
230 m
4
Zuev House of CultureBelorusskaya Metro StationMendeleevskaya Metro Station2nd Lesnoy LaneBelorusskiy Railway Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Amerikan mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Шеф Бургер и Донер
Reytinq 4,3
Bổ
Reytinq 4,7
Khinkali point
Reytinq 4,7
Mimino
Reytinq 4,4
Teremok
Reytinq 4,5
Reytinq 4,1
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Елена Шарманова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
💁Начнем с того, что на кассе при приличном потоке людей стояла одна несчастная девушка. Ее недружелюбность можно простить лишь с учётом того, что она просто напросто задолбалась. Но все же это не оправдание 💁Мои подруги заказали комбо классику, который был на сайте 260₽, а в корнере 399₽ 🤷 бургер классический маленький, сырные палочки кислят и сыр совсем неподходящий для жарки 🍔Что касается бургера слоу с курицей. Как видно, он большой и красивый, но на этом его плюсы заканчиваются. Булка холодная и рассыпается в руках, из наполнения лишь сносный салат кол слоу и сыр, куриных нагетсов там просто не замечаешь. Два неполноценных кусочка на один зуб. Вот за картошечку, да, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Олег М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Upd.1 отзыва Вкусные бургеры за 50₽ +- (цены меняются) убрали из меню этой точки. Ну ок значит не буду туда ходить. Очень шумно около приема и выдачи заказов из-за сцены. Лучше было бы перенести на другой угол или что-то с этим делать, заказывать не удобно. Old: Вкусные бургеры, особенно за 50₽ (мини бургеры такие), могу рекомендовать их. Очень вкусный напиток с манго. Но именно в депо мясо нам не дожарили, картошка была холодной. (В отличии от ресторана на Арбате) Так что в целом ждем изменений или закрытие этой точки. Вообще франшиза вроде не плохая, но конкретно это место не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Заказала доставку домой. Еда была холодная, хотя живу в 10 минутах пешком от заведения. Заказала стандартную картошку, ее было так мало, что я решила ее взвесить... 80 гр. вместе с картонной упаковкой. Ребят, вы серьезно?... Бургер "Самый вкусный" между картинкой и реальностью небо и земля. Раньше было гораздо лучше и вкуснее. Больше заказывать никогда не буду. Салфетки тоже не положили.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi