Axtarış
Marşrutlar

Black Fox

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
80
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Студия Черный лис заняла у меня первое место среди салонов . Афт эпиляция это чудо а не процедура . Шикарный результат уже от 3х - 4х процедур . Если честно я уже не рассчитывала что можно забыть про волосы , но попробовав раз эту процедуру я захотела сделать все тело . Эффект от процедуры 🔥 Сама процедура АФТ проходит безболезненно , в студии очень чисто и красиво . Мастера студии чёрного лиса профессионалы своего дела , приветливые , добрые , внимательные , встречают вас с улыбкой на лице) всегда вас успокоят и сделают всё чтоб вам было комфортно . Советую всем студию Черный лис 🦊 результат вас удивит 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Записалась на АФТ эпиляцию, после первой процедуры видны результаты! Процесс проходит безболезненно! Девушки компетентные и приятные в общении! Удобное расположение от метро, всего 5 минут и ты на месте! Чистый кабинет!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Аладина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
После первого посещения осталась довольна и хожу до сих пор. Приятная цена. Мастера - профессионалы, проконсультировали, дали полезные советы и просто приятно с ними пообщались. Отдельно стоит отметить шаговую доступность от метро. Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Скитер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший салон аппаратной косметологии, приятные мастера, удачно расположен. Хожу на emsculpt, сделала спину 10 процедур, теперь делаю ягодицы и живот. Эффект есть! Надеюсь дальше будет ещё лучше)
Təşkilatın cavabına bax
валентина ткачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень рада, что нашла эту студию! Делаю EMS и Велашейп + эпиляцию. Очень довольна! Хожу к мастеру Мирославе - выражаю благдарность за ее работу) и поболтать и рассказать все нюансы процедур может!) очень комфротно с ней ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Богдана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Уютная студия на Рождественке. Чудесный мастер Анна. Ответила на все интересующие вопросы. Легкая рука: всё быстро, качественно, безболезненно. Результат заметен почти сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень довольна процедурой, всегда все чисто и стерильно. Мастера приветливые, всегда ответят на все вопросы. Эффект заметен уже после второй процедуры, очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Амирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Замечательная студия. Очень удобное месторасположение . Замечательный мастер . Эффективный массаж. Рекомендую всем и сама тоже вернусь не раз. Благодарю. Желаю успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Мощный аппарат, чистый кабинет, очень добрая и приятная девушка, которая помогает подстроить под твое тело ems и контролирует правильность работы. Мне очень комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Шерстобитова Люьовь2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Я была на процедуре ESMELLA и осталась очень довольна! Пока говорить о результате рано, но сама процедура прошла отлично. Особенно хочу отметить Асю— очень милая и приятная девушка, с которой было классно пообщаться. Обязательно приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Katerina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличная студия, мастер очень профессиональная, доброжелательная - просто умничка. Прохожу курс АФТ-эпиляции, волоски у меня сложные (лазер их не берет), но здесь результат заметила уже после первой процедуры. Все комфортно, безболезненно, чисто и аккуратно. Очень нравится 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Прекрасная студия Черный лис! В студии очень чисто и уютно.Ходила на 10 процедур Велашейпа,7 процедур ЕМSculpt и продолжаю ходить,так как делаю на нескольких зонах.Еще только начала ходить на АФТ-эпиляцию.Все процедуры проходят в комфортной и даже веселой обстановке! Результат отличный,мастера профессионалы своего дела,большое спасибо за чуткость,все проходит без стеснения,вообще все на высшем уровне!(девочки Ася,Мира и Ольга,вы супер!)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Зудилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Благодарю мастера Мирославу, вся процедура прошла очень быстро и комфортно. 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алёночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Уютная студия🥰Приятные мастера. Избавилась от волос после курса процедур !
Təşkilatın cavabına bax
Колесникова НВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Удобное расположение, приятная комфортная атмосфера. Очень вежливый специалист
Təşkilatın cavabına bax
3группа И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Студия супер 👍🏻все мастера профессионалы🍓 ходила к разным, понравились все🫶🏻 клиентоориентированный подход к пациенту, за что отдельная благодарность ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Удачное расположение салонов, возле метро. Очень приятные и профессиональные мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Анна А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличное место,мастер хорошо знает свое дело, довольна процедурой, цена радует
Təşkilatın cavabına bax
Вера Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Лучшая студия афт эпиляции. Всегда вежливые мастера, качество услуг на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Мезенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Мастер Ася просто чудо! Безумно приятная девушка, очень подробно все объяснила, интересовалась на протяжении всей процедуры какие ощущения, больно или нет, ответила на все вопросы, успела даже поддержать во время диалога!!!🫂
Təşkilatın cavabına bax
Inna K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Открылась новая студия в очень удобной локации рядом с метро. И как всегда персонал и качество услуг на высшем уровне ! Спасибо ! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
lili
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Мастер Ася лучшая ❤️ Все выполнено очень комфортно и профессионально
Təşkilatın cavabına bax
d d
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
За аппарат бтл эмселла выдают дешёвый китайский ноунейм агрегат. По цене настоящей эмселы. Документов на него нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анэт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорошее место, отличный результат и прекрасная компания 💙
Təşkilatın cavabına bax
Gerbey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Супер место
Təşkilatın cavabına bax
Eliza B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Все замечательно 😍🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Все супер Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2