Axtarış
Marşrutlar

Black Elixir

İcmal
Foto
40
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Полина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Купила лавандовый латте,но хуже кофе,я ещё никогда не пила.Просто настолько приторный и сладкий,что после первого же глотка,пришлось выкинуть.Жаль зря потраченные 240 рублей
Spartak Бастрыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Сегодня взяли капучино и какао в данной точке.. и расстроились 🙁 Кофе безвкусный, говорю как особый ценитель данного напитка… какао безумно приторный, что не является вообще какао. Настроение конечно испортилось 🥲
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Делают очень вкусный орехово-сырный раф. Но в выходные никого там не бывает, как не подойдешь сотрудника нет на месте, время указывает неправильное, телефон не оставляют. Я так понимаю клиенты им особо не нужны.
павел ант
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Уже который раз нарываюсь на этого пацана с синтолывыми руками который просит перевести деньги по номеру телефона и при отказе это сделать он как обиженный делает гавенное лате!!!! Хозяин обрати внимание на него!!! Это было в 13:58!
Аурика Васюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Кофе очень вкусный, обслуживание на высоте,если кофе то только здесь
Professional Журнал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Их орехово-сырный раф божественный!!! Нигде больше нет в Туле!!!
Госпожа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Самый вкусный фраппучино
1
Mori Lykri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Очень вкусное кофе!
2
  1. 1
  2. 2