Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Avtoyuma məntəqələri

Black-box

Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (909) 217-30-22
Telefonu göstər
Voronezh, Leningradskaya Street, 2А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Avtoyuma Black-box, Voronej, foto
Daha 33
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
43
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Мойка машины самообслуживание
1 minНа всех режимах (активная химия, вода, осмос, воск) стоимость минуты одинаковая.
56 ₽
Экспресс тариф робот-мойки машины
1 pcs.В экспресс тариф мойки машины входят: -активная химия; -двойное ополаскивание.
450 ₽
Тариф стандарт робот-мойки машины
1 pcs.В тариф стандарт входят: -мойка днища; -активная химия; -ополаскивание; -воск; - осмос; - двойной обдув.
600 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Voronezh, Leningradskaya Street, 2А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (909) 217-30-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Воронеж – Левобережный автовокзал
271 m
4
Воронеж – Левобережный автовокзалУлица ДимитроваУлица ДимитроваУлица СерафимовичаМинская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Avtomobildən ödəmə
Avtoyuma özünəxidmət
Bir itlə edə bilərsiniz
Razılaşmaya giriş
Yuma:otomatik, self servis, robot, temassız
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, nakit
Səhmlər:özel indirim, indirim, promosyon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
L0ckk3r
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Одна из самых кайфовых моек самообслуживания. Первое, что хочется отметить, это круглосуточная работа. А второе конечно же напор воды. Сбивает даже броню с машины (на ошибках же учимся🤭) Пена густая, хорошая, но я лично делаю 2х фазную мойку для более качественной мойки. Разумеется боксы закрытого типа, так что ледяной ветер не будем вам дуть в лицо) Есть также робот, моет неплохо, за 500₽ получаете и мойку днища и мойку и сушку, но даже после робота лучше вытереть вашу красотку микрофибровым полотенцем😉 Теперь и с кентами там смываю сглаз и нагово… точнее моем машины.) Есть пылесос и компрессор (сжатый воздух - зимой не работает) Пылесос сосет нормально, бывает конечно, что работает так себе, но такое бывает ооочень редко. Есть система «постоянного клиента» покупаете у оператора карту, на которую удобно закинуть деньги и спокойно намывать машину без спешки (если кончено нет очереди😉) Короче мойка 10/10 советовал и буду советовать ее🙌🏿 так как постоянно там появляюсь! Тига х5 в тгк ➡️ L0ckk3r
2
Təşkilatın cavabına bax
ivanettches
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошая мойка, моюсь здесь достаточно часто, особенно в летнее время. Из плюсов хочу отметить, оплата нал, безнал, закрытые боксы для летней мойки прохладно, пылесос достаточно хороший и удобный, удобное место для протирки авто которое находится под небольшим углом, не солнечная сторона ( опять же для летнего периода ) касаемо химии и напора, химия стала намного лучше, пена гуще, но стала более щадящая, напор отличный. Из минусов, как будто не хватает ливневок, очень часто стоят лужи в месте сушки авто, получается ты моешь, трешь, чернишь и тд, потом опять грязными ногами от луж садишься в машину и по этим же лужам едешь на чистой машине. Касаемо мойки вроде бы есть осмос но после двухфазной мойки использовал пару раз и показалось что обычная вода, потому что оставался водный камень аналогичный обычной,ну и не очень сильно понравилось что когда приезжал в -13 помыться расчитывая на крытую мойку, в боксе после каждого окончания времени выключалась вентиляция которая и так не справлялась, гас свет, то есть машину по шустрому протереть не возможно, но для меня это кажется не мало важный аспект в крытой мойке (то что можно и летом с кайфом в прохладе помыться и зимой с кайфом в тепле помыть и вытереть авто) справедливости ради на зимнее время можно немного повышать тариф мойки, но чтобы она была в радость многим людям, вот:) А так в общем и целом отличная мойка, рекомендую, деньги не сжирает в секунды, помыться можно хорошо, удобная оплата, ну и относительно свежее и лояльное отношении к клиентам, надеюсь в скором будущем мойка не испортиться как большинство Воронежских самомоек. Успеха и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Чук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Был завсегдатаем мойки на Берёзовой роще 2, устраивала адекватная цена (в отличие от моек DS например), закрытый бокс и от дома не далеко. Сейчас еë закрыли на реконструкцию. Среди предложенных в поисковике обратила не себя внимание эта мойка высокой оценкой и положительными отзывами. Подтверждаю "не жадное" расходование воды и пены, чистый, светлый бокс, но что особенно приятно порадовало: сушилки для ковриков на улице и ведёрко для "протирки". Впечатление приятное, уже на выезде увидел, что ночью ещë дешевле, скидка 20%. Желаю процветания, навозился в удовольствие, приеду ещë.
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi