Axtarış
Marşrutlar

Black Bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
663
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1332 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

663 rəy

Susmaya görə
Анна Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень приятный и «домашний» салон. Можно подстричь сыновей хорошо и недорого. Из плюсов конечно мастера, фирменный стиль салона в отношении дизайна, а так же приставка. Дети любят сюда ходить ещё и потому что можно поиграть)
Təşkilatın cavabına bax
алексей ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Мухаммеду из барбершопа "Черная Кость" за великолепную стрижку и бритье! Профессионализм Мухаммеда на высшем уровне. Он не только отлично справился со своей работой, создав стильную и аккуратную прическу, но и проявил внимательность к деталям, учитывая все мои пожелания. Бритье было невероятно комфортным и качественным, кожу после него чувствовал себя прекрасно. Атмосфера в барбершопе приятная и располагающая. Однозначно рекомендую Мухаммеда и "Черную Кость" всем, кто ценит качество и профессионализм! Вернусь сюда снова!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Чеботарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень нравится стричься у мастера Мухаммеда. Был несказанно рад, что после некоторого времени он снова вернулся к работе. Как только я увидел, что к нему теперь снова можно записаться, сразу выбрал день и время. Спасибо, что у вас есть такие вежливые, добрые и профессиональные мастера. И большое спасибо Мухаммеду, что всегда стрижет меня на отлично, всегда делает замечательную бороду и понимает меня и мои предпочтения в стрижке и бороде🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щекотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Посетил барбершоп "Чёрная Кость" — остался очень доволен! Атмосфера на высоте: стильный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал. Мастер сразу понял, какой стиль я хочу, и сделал именно то, что нужно. Работал аккуратно, с вниманием к деталям, видно, что профи своего дела. Получил не просто стрижку, а реально крутой образ. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима Долгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность барбершопу "Черная Кость" и особенно мастеру Умару! С самого момента входа в салон я почувствовал атмосферу профессионализма и уюта. Умар — настоящий мастер своего дела! Он не только внимательно выслушал все мои пожелания, но и предложил свои идеи, которые сделали мой образ еще более стильным. Работа была выполнена на высшем уровне: аккуратная стрижка и качественная укладка. Я остался очень доволен результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Масик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Удобная запись к мастеру, очень приятная и классная атмосфера внутри. Всегда помогут, предложат поиграть. Отличная стрижка и очень ухоженно внутри, достаточно все стерильно. Отдельное СПАСИБО мастеру Абу. Идеальная стрижка. Был у него в первый раз, но точно не последний.
Təşkilatın cavabına bax
Stive O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Был у Джони (Аюбчон) просто профессионал своего дела! Железо рекомендую всем! Впервые меня так удивил мастер со своей харизмой и профессионализмом 100 из 10 спасибо большое тебе бро Джони (Аюб) 🤝 ✊
Təşkilatın cavabına bax
Подсеваткина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Был сегодня на моделировании бороды. Растил два месяца. Попал к молодому парню в кепке (имя не помню). Как итог - остриг как овцу. Попросил контуры и все. Вместо контуров получил зигзаг. Теперь придется все сбривать и растить заново. Усы тоже сбрил, хотя я не просил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Старченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень понравилось, 31 декабря, хотел постричься и побриться, и девочки на ресепшн, нашли время и сделали для меня подарок на Новый Год. И Махмуд сделал всё на отлично. Благодарю!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бижко Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Оплата только наличными, при записи не предупреждают, поэтому приходится отменять сразу же, но уже после записи когда приходит первое информационное письмо. При этом в систему вас не регистрирует, информационное приходит на вотсап, если у вас нет вотсапа - то видимо что оплата только наличными вы узнаете по факту стрижки... Учитывая оплату только наличкой и что это крупная сеть - думаю доход выше 20 лямов в месяц, много вопросов возникает как же это так получается и зачем беготня от цифры? Увы, отзыв без оценки поставить не могу, но если экономят на 3% эквайринга, то вопрос что с сотрудниками и оборудованием, шампунями и прочими расходниками. Сомнительно, не рекомендую, в 25 году без оплаты цифрой - ну такое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Раньше всегда здесь стригли сына. В последние два раза, совершенно не понравилось. Подстригли сына неаккуратно, попросила выбрить пробор, выбрил так, что похожа на взлетную полосу. Очень толстую полоску. В самом барбершопе очень грязно, везде волосы, после клиентов волосы почти не убираются, про пыль вообще молчу. Очень не приятно и инструменты совершенно никак не обрабатываются.
Təşkilatın cavabına bax
Rasulovv19
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Рома – настоящий мастер своего дела! Стрижка на высшем уровне, всё чётко, аккуратно и с учётом всех пожеланий. Атмосфера в кресле максимально комфортная, Рома не только профессионал, но и отличный собеседник. Приду ещё, спасибо за крутой результат! 💪✂️
2
Təşkilatın cavabına bax
Сеня Вавилонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сходил 1 раз к мансуру, безумно понравилось как он постриг, парень мастер своего дела, теперь всем кентам даже брату советую гонять к нему
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хоткевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Стригся у мастера Мухаммеда. У меня длинные волосы, выстреженные выски и затылок и длинная борода. Мастер включил футбольный матч на телефоне и активно его смотрел, обсуждая с коллегой. Я попросил убрать под ноль короткие волосы на висках, затылке и вокруг бороды. Мастер начал делать какие-то переходы, после повторной просьбы убрать под ноль, наконец-то начал делать, что я прошу. В результате вытриг несколько прядей на голове, часть бороды. На мои замечания, не отрываясь от матча сказал, что когда расчесываешь длинные волосы они выпадают. Не знаю, дело в мастере или в целом в подходе, но рисковать больше не буду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гули Якубова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Новый отзыв, спустя пол года! Вожу ребенка не в первый раз к вашим мастерам. Причем к разным мастерам, клиентоориентированность на 0! Мастера не предлагают помыть голову, ни до стрижки, ни после. Хотя в первые разы все было, на минуточку, тогда и ценник был ниже. Во вторых, опоздание мастеров - моветон! Мне, как клиенту, вы присылаете по несколько сообщений до записи с напоминанием. Прошу, проведите работу со своими мастерами, пусть перестанут опаздывать, научатся общаться с клиентами, предлагать помыть голову, и не заказывают глаза, когда просим помыть голову ребенку. Мы не просим ему делать супер крутое мытье, заливать волосы гелями и прочее…мы хотим привить любовь и уход, чтобы у вас были будущие взрослые клиенты. Но если так будет продолжаться, то больше не будем приходить! Да и надо любить и уважать всех клиентов, даже если ему до 11 лет и стрижка стоит 600 ₽. Водила сына на стрижку, очень понравилась проф работа барбера Руслана. Понял с полуслова, какую стрижку нужно сделать и за пол часа навел красоту на голове у ребенка. Еще мне понравился интерьер, какое же классное пространство для мужчин, мне аж стало завидно, тк в женских салонах красоты нет футбола и приставки 😂 От души рекомендую 👌 и завидую белой завистью 😂
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Савинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пришел первый раз сюда , все хорошо ) мастер молодец все быстро четко сделал мне понравилось ) Но место работы было грязным , не какой антисанитарии , под ногами чужие волосы , на столе тоже волосы ну блин это же место работы должно быть чистым
2
Təşkilatın cavabına bax
kovboii21
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Была прическа по типу штор, в общем приличная длина волос. Показал мужчине референс, но итоге сделали какую-то шапку вместо прически, убрав всю челку, которую отращивал месяцев 5, никому не советую делать там модельную стрижку, максимум классику
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Замечательный барбершоп. Быстро, спокойно и по цене приемлемо. Все мои мужчины ходят сюда. Радует, что парни спокойно даже с мелкими пацанами справляются, у которых эмоции зашкаливают и ор на весь салон 😂
Təşkilatın cavabına bax
Баценко Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Раньше стригся все было отлично, сегодня записался утром, уведомление о записи не пришло, подумал ну и ладно, в 16.00 звонят говорят что запись есть, прихожу жду мастера 5-6 минут, в итоге соизволил выйти и сказать что не будет стричь, потому что прошло 13 минут) в общем из-за отсутствия нормальной работы сайта и мастера который любит посидеть, я не подстригся
Təşkilatın cavabına bax
Артём Давиденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Мастер Умар знает толк в стрижках, подобрал клёвый стиль который мне очень понравился, всем советую приходить именно к нему. В самом месте уютненько , чисто . Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ian Torman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Все отлично, очень быстрая стрижка 15-20 минут, хорошее соотношение цены и качества. Минус один, мало места для ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Плюсы: близко к дому, есть возможность выбрать мастера и время записи, стригут быстро и неплохо, бороду не делал ещё. Минусы: хотелось бы большего внимания к инструментам - расчёски с отсутствующими зубчиками и раскиданные не очень чистые насадки для бритв и триммеров немного смущают. *добавлено. Оценка изменена Мастерам нужно решить, кто они - парикмахеры или игруны в приставку. Сегодня 10 минут просидел в кресле (!!!) в ожидании мастера, который был занят игрой в футбол. Больше туда ни ногой. Я лучше заплачУ в 2 раза больше в другом месте
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Shishkoedov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Стригут хорошо и быстро, правда возникает вопрос, почему некоторые барберы и голову предложат помыть, и воск нанести для фиксации, либо лак, а некоторые просто как можно быстрее стараются избавиться от клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Абу-Бакар-Сидик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хожу сюда только к Мухаммаду, мастер своего дела. И персонал всегда дружелюбен, особенно радует плойка где можно скоротать время пока ждёшь своей очереди, но очень хотелось бы видеть ещё и 5 юфс на плойке, тогда было бы 11 из 10, а пока 10 из 10 ))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лещин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Спасибо Умару за потрясающую стрижку и общение во время данного процесса 10/10/10. Мастер знает свое дело. Рекомендую. Ставлю 5 звезд без капли сомнения
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Timofeyev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Меня стриг мастер Мансур, всё сделал очень толково, мне понравилось. Помещение чистое и креативно обустроено. Стоимость услуг умеренная. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kurwaeb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Мастер, Умар, спасибо большое, без слов от меня, понял какую прическу нужно сделать и выполнил свою работу профессионально. Поддержал диалог и поднял настроение. Очень советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Мухаммед отличный мастер, и само заведение атмосферное и приятное, однозначно все это располагает на то, чтобы приходить ещё! Онлайн запись вообще супер, мало где встречается, везде нужно звонить.
Təşkilatın cavabına bax
Осман Османов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Жалко что ушёл барбер Руслан Ходил к нему 4 года Заведение в целом очень приятное, можно сыграть в плойку пока ждёшь очереди Постоянная дезинфекция приборов! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кислицын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Соотношение цена/качество просто вышка! Джафар-уважение и благодарность, стрижет нас с сыном несколько лет!
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Матякубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Лучшее место на районе. Мансур мастер, стрижет профессионально, остаюсь всегда довольный от визита к нему. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Чиканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Был у мастера умара Не умеет выслушать клиенские пожилани На просьбу помыть голову,сделал это с одолжением После чего пришлось прасить пересадить к другому мастеру Другой мастер Фарид был вежлив, но стрижка самая некачественная которая у меня когда либо была, за 200 рублей наверное стригут лучше Почитав отзывы понял что в этом салоне есть профессионалы, но удача мне сегодня не улыбнулась
3
Təşkilatın cavabına bax
Spavel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Попробовал сюда ходить, был раз 5-6 у одного и того же мастера. После того, как мне мастер сказал подождать несколько минут, так как он должен доиграть в фифу на приставке - ну вы серьёзно?)) Постоянно около ТВ и приставки шум и гам, все рубятся в футбол, ор на весь зал. Клиентоориентированность - 0, как и уровень сервиса. Обычная парикмахерская. Начал ходить в другое место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Айзиля Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Записывала сына годовасика и мужа по акции отец и сын, вернулись два красавчика, очень круто постригли и умудрились даже годовасику молнию нарисовать! Мастера молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Добрый вечер! Уже 3й год хожу сюда! Сегодня был мастер Умар, от души подстриг и посмеялись. Так же весь персонал - одни позитивные люди! Спасибо за сервис и качество! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Середа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Нравится салон, дружелюбные мастера, без ыстро, ине дорого и качественно делают людей красивыми. Благодарность мастеру Джафару, умеет найти подход к ребёнку и очень аккуратно стрижёт и красиво!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Барышников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошее место, отличные мастера 👍, стригся у разных ребят по мере свободной записи, всегда оставался доволен, отдельно спасибо администратору Елизавете 😊, Советую данное место Круто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Добрый день!!Большое спасибо всему персоналу за отличную атмосферу в данном барбешопе и отдельное спасибо Джафару за качественную стрижку головы и бороды и камуфляж!!также всегда рад поиграть в футбол на приставке но в два последних посещения один из Джостов (пультов) очень плохо работает и играть невозможно!!прошу пожалуйста почините или купите новый чтоб играть было комфортнее!!а так всем спасибо еще раз!!классное место,советую его!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Константинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Давайте так: лучшего соотношения цены и качества вы не найдете! Всегда вежливый персонал на ресепшене, обходительные берберы! Отдельная благодарность Умару, очень хороший специалист!
1
Təşkilatın cavabına bax
SJ💀
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Уже три года стригусь у этого крутого Мастера, всегда подскажет и поможет с выбором прически, и всегда попадает в цель!) приятно иметь дело с профи) спасибо Умар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Амин отличный специалист, знает свое дело, с ответственностью подходит к работе. Все сделал на высшем уровне, спасибо! Обязательно приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Место не оправдало ожиданий,стригли сына,постригли на твердую 3! Радует,что волосы не ноги-отрастут.Обшарпанный диван,не очень приятно сидеть на нем. А так чисто и норм пахнет
Təşkilatın cavabına bax
Баранов Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Как всегда на высоте! Лучший мастер Мухаммад😎 Ходу уже больше года, всегда все очень пунктуально и качественно. Всем советую к посещению: отличный сервис и отличные цены👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Динара А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Был записан на 10:30 13.06. Вместе с ребенком к мастеру Фариду, позвонили из салона в 10:10 и перенесли запись на 11:00, тк мастер опаздывает , приехали к 11:00, но и 11:00 мастер не соизволил прийти , подождали вместе с ребенком до 11:15 , не дождались и ушли , это уже не первая подобная ситуация Но до этого хотя бы было опоздание не настолько много, шокирован таким сервисом, просьба принять меры , вы всех клиентов растеряете
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не понравилось, стрижка длится 10 мин за 800 рублей, стригут на троечку за не малые наличные деньги, картой расчета нет вообще. Всё за наличные. Очень гряно и ремонт тяп ляп.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Уже несколько лет муж и дети ходят в этот барбершоп. Им нравятся и мастера, и атмосфера))) А мне нравится, что нашли подход к моему трехлетке, который, мягко говоря, не любит стричься. Посещали с ним разные детские салоны, но только здесь он не кричит и не убегает. Процветания вам и благодарных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Домнина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Лучшее место! Красивое, атмосферное)❤️ Мой муж и двое сыновей стригутся только тут, всегда у Руслана! Он профессионал своего дела, стрижёт очень аккуратно и тщательно, умеет найти подход к младшему сыну, которому всего 2 годика) И муж больше никуда не хочет ходить, категорически, только сюда) Пока одного стригут, второй играет в плойку, третий сидит на диване смотрит или тоже играет) Одним словом, мы довольны!)☺️🙏🏼❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Али Садретдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал, хорошие специалисты, работают быстро и качественно! Буду ходить только в этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Посещали Черную кость 07.12.2023. Я была там впервые, привела на стрижку внука. Место расположения удобное, рядом с домом, уютное. Нас встретила администратор и предложила раздеться. Стричь маленького ребенка всегда проблематично, но мастер, не узнала его имя, справился с поставленной задачей. Мне сложно было обьяснить, как подстричь, а мастер отлично меня понял . Работал быстро, аккуратно, профессионально. Следил, чтобы волосы не попадали на лицо ребенка во время стрижки, своевременно сдувал их феном или убирал щеточкой. Все понравилось, ушли довольные. Видео снимали для отчета и отправки маме. Спасибо мастеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Товхид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Здравствуйте.Решил посетить Черная кость .Потому что Стрикся в другом филиале и мне понравилось .Но здесь работа мастера вообще не понравилось. Но уважаю каждую работу мастера .Но если у человека есть Какой то опыт работы то он должен знать как надо работать ..Если Клиент говарит и учит его как надо стричь то этого мастера там делать нечего. .Потому что это заведение не для учебки .Люди там платят деньги за стрижку .Дело не в деньгах дело в качестве работы .Я пришел постригся у мастера И я сказал его ошибки ему не понравилось .Потому что я похвалил своего прежнего мастера и он сказал если не нравится не приходи иди к нему .Это не уважение к клиенту .Надо относится вежливо и делать как он хочет что бы он пришел ещё раз в это заведение. Но имя этого мастера не запомнил к сожалению .Но в конце Его ошибки поправил Мастер Мансур .Спасибо ему огромное .. Я просто пожалел что пришел туда .Но отмасфера отличное .Увидел как работает Мастер Мухаммед и понравилось его отношение и работа к клиенту.Удачи вам ребята ..
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6