Axtarış
Marşrutlar

Black Bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
103
Rəylər
338
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
419 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

338 rəy

Susmaya görə
Кадим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный барбершоп! Хожу сюда регулярно и всегда остаюсь доволен результатом. Мастера профессионалы своего дела - внимательно выслушивают пожелания и делают всё аккуратно и качественно. Атмосфера приятная, чисто и уютно. Отдельно хочется отметить сервис - всегда вежливо и без лишнего ожидания. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно!
Təşkilatın cavabına bax
виктор анисимов
21 iyun
огонь
Джанго Освобожденный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Доброго времени суток всем читателям . Искренне и от всей души хочу поблагодарить этот салон . Вчетвером пришли , течении получаса всех нас постригли . Каждый из нас остался доволен . Отдельная благодарность мастеру Хусейну , лучший мастер своего дела . Впредь будем только тут стричься . Процветания и всего самого наилучшего этому салону . Желаю всем сотрудникам миллиард долларов , остальное все сами купят ))))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ивичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличное место. Уютное помещение, вежливый персонал, следят за чистотой инструментов, в плане услуги без замечаний. Крайний раз стрижку выполнял мастер Саид, все индивидуальные пожелания по стрижке выполнил на хорошем уровне, дал рекомендации по уходу и укладке
Təşkilatın cavabına bax
Инвер Цулейскири
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хожу сюда +- 6 месяцев, все нравится!
Тимур Хасанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Здесь работаешь отличный мастер Хусейн, который грамотно работает. Прислушивается к пожеланиям клиента и бережно к волосам. По соотношению цена-качество это отличное место. Дополнительный плюс - рядом с метро и нет толп клиентов, всегда спокойно и чисто
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Посетил этот барбершоп и остался доволен. Мастера знают своё дело — стрижка получилась именно такой, как хотел. Атмосфера спокойная, не пафосная, персонал вежливый. Цены адекватные, качество на уровне. Рекомендую тем, кто ищет достойное место для стрижки
Təşkilatın cavabına bax
Никита Прокопьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Все супер
Mirjoo Mukimov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Барбершоп на уровне, клиентоориентированность присутствует, пришел с референсами того что хочу к Саиду. Классный барбер, чувствуется что профессионал. Подробно обговорили стрижку и он воплотил ее в жизнь :) Результатом я доволен, место рекомендую, как и самого Саиду :)
Təşkilatın cavabına bax
Громова Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Были сегодня на мужской стрижке у Шахо второй раз уже и теперь будем его постоянными клиентами. Искали своего мастера и нашли. С полуслова понял как нужно подстричь, был вежлив и работал достаточно быстро и профессионально. Результат нас полностью устроил, рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6911
21 iyun
Спасибо огромное барбершопу черная кость, обращался ранее в другие филиалы всегда оставался доволен, но ы этом мастер Саид привзошел все ожидания, постриг отлично еше и бонусом сделал восковую дипелляцию носа, рекомендую, буду и дальше сюда ходить!
Таня .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Молодой человек уже больше полугода посещает данный салон и всегда в полном восторге после! Барбер Хусейн мастер своего дела - аккуратно, быстро и всегда попадает в точку с тем, какую стрижку хотелось бы. Каждый месяц только к Вам 😉
Təşkilatın cavabına bax
Сади Гасанлы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Открыл для себя это место я неделю назад туда меня привели мои одноклассники. Очень понравилось обслуживание и мастер который меня изумительно подстриг. Я попал к мастеру Рустаму и вам бы советовал идти к нему так как мои друзья постоянно к нему записываются и меня тоже записали, о чём я ни разу не пожалел. Интерьер очень интересный. На стенах висят фотографии с историческими личностями и местами из прошлого, а также необычные вещи которые были использованы в прошлую эпоху. Смотрится это очень интересно и гармонично. Подстричься вы можете по записи предварительно позвонив менеджеру. Меня записала очень чуткая и добрая девушка Маша которая встретила нас , улыбнулась и попросила располагаться и чувствовать себя как дома. Также я не удержался и под конец после стрижки приобрёл себе фирменный браслетик который приносит удачу с очень красивыми дизайнами и интересными цветами. Поэтому если вы любитель ярких аксессуаров как и я к покупке рекомендую. Буду ещё не раз посещать данное места и вам рекомендую сюда ходить если вы живёте в Чертаново и ближайших к нему станциях метро. Само место находится на станции метро Южная прямо в минуте ходьбы от метро. Всем парням советую данное место. Если вы хотите сделать себе отличную стрижку на свидание с девушкой или просто для себя любимого, то парни мастера сделают ваши любые пожелания как надо вы нисколько не пожалеете. Ставлю 10 из 10 Чёрной Кости на метро Южная!
5
Təşkilatın cavabına bax
иззат худойбердиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошее место. Рекомендую.
Andrea00789
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличное место для обновления своего имиджа или классической своей стрижки. Добрый приветливый персонал, приятная тихая атмосфера. Был у мастера Саида, не смотря на свой юный возраст сделал все профессионально и четко, разговорчивый вайбовый парень, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Давид Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
16.02. посетил данный барбершоп по пути домой, приятно удивили атмосфера и качество сервиса: начиная от приветствия администратора до самой стрижки. Быстро и качественно. Обязательно зайду еще
Təşkilatın cavabına bax
Карэн Карэн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Саид- мастер!!!
Денис Дугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличное место. Люблю эту сеть барбершопов, открылась теперь рядом с домом - очень доволен, и при первом посещении сделали услугу в подарок дополнительную очень приятно. Классная атмосфера и приятное обслуживание мастерами, Всем советую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Саид Асадуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Барбер подарил настроение на целый день! Подстриг отлично. Даже лучше, чем ожидалось. Аккуратная и быстрая работа, видно мастер на опыте. А по-поводу самого барбершопа; прикольное место, очень уютно атмосферно и чисто. Вежливая администрация, приветливые и добрые люди. Цены так же приемлемые по сравнению с соседями. Благодарю за оказанную услугу. До скорых встреч!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Куркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Великолепная парикмахерская! Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Мой мастер Хусейн сделал классную стрижку, которая идеально подошла мне. Очень доволен результатом! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Максим C
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Спокойно, уютно. Приняли точно по времени записи. На ресепшн вежливая девушка. Стриг мастер Шах. Профессионально, быстро, в соответствии с моими пожеланиями. Всё чётко, дружелюбно, без пафоса и лишних разговоров. Респект сети за удержание цены на стрижку на нормальном уровне. 800р за модельную стрижку с помывкой - это просто мегакруто!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Микаель Акопян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Замечательный барбершоп. Стригусь там уже не первый раз. Всегда хожу к мастеру по имени Хусейн. Отличный барбер, делает свою работу качественно, всегда остаюсь доволен стрижкой. Всем рекомендую данное место! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дольган Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу данного барбершопа. Мастер Хусейн мастер своего дела! 5 из 5 ему за его отзывчивость и профессионализм! Девчата на ресепшене сразу создают и поддерживают уютную атмосферу. Также при закрытии встретил владельца заведения, максимально открытая девушка, выслушала мой восторг от посещения, и разрешила зайти в уборную , хотя уже было убрано и заведение по графику было закрыто. Желаю успехов и процветания данному заведению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Идеальный барбершоп!!! В шаговой доступности от метро, для тех кто не местный. Вежливый, приятный в общении персонал. Квалифицированые и знающие своё дело мастера. Кто сомневается в выборе мастера, всем советую мастера, по имени Бакир!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Консультант по Новостройкам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В некоторых барбершопах, к сожалению, не всегда уделяется должное внимание чистоте, в отличие от этого места. Хочу выразить свою признательность мастеру Шаху за его аккуратную и быструю работу. Все мои пожелания по корректировке стрижки были учтены с пониманием и без каких-либо возражений, что, безусловно, оставило меня довольным результатом.
5
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Sharovarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный салон. Мастер Хусейн профессионал своего дела. Внимательный к деталям. Очень качественная стрижка. Больше двух лет стригусь только у него.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дусеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Привела сына впервые к Нурлану, остались оба довольны) отлично подстриг мальчика 11 лет. Стильно, аккуратно, современно. Сын рад, решили записываться к Нурлану теперь постоянно))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Первый раз был в этом салоне. Мой мастер в длительном отпуске, так что вынужден был сходить «на сторону». Всё понравилось - очень просторный салон. Чисто, аккуратно. Вежливые и приятные ребята. Барбер Шах понял всё с полуслова. Мне очень понравилось - борода+стрижка. Теперь, я предатель, останусь здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Акжол Матиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Добрый вечер. Были неоднократно и остались довольны услугами этого салона. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу . Особенно мастеру Нуртилеку. Он профессионал своего дела, очень внимательный, отзывчивый и хороший человек. Желаю больших успехов .
Təşkilatın cavabına bax
Рафаель Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Неплохой барбер , мастер общительный оказался , быстро и хорошо постриг . Администратор Ашхен приветливая и внимательная была , хотя я чу чуть опоздал ) В целом отличный барбер на районе .
Təşkilatın cavabına bax
никита н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу не в первый раз, работают отлично ,все быстро и качественно! Отдельно хочу отметить сотрудника Рустама -общительный,доброжелательный,знает что и как делает,многое объяснил показал ,что я доверился и сказал «на твой вкус» - прическа супер, только к нему буду записываться!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Mosfree
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Оформление в стиле черной кости на три места, работают пока два мастера. У меня простая стрижка без особых изъян машинкой простая и к ней претензий нет. Но вот к бритью претензии есть. Поводить машинкой и сбрить щетину машинкой доя бритья так, что дома пришлось подправлять это не уровень барбера, где хочется откинуться в кресле где тебя побреют выдержат прямые линии. И не хочется потом добриваться и поправлять бороду . Вообщем то, что сделали с бородой можно изобразить и дома. Очень жаль, что данное место не оправдало ожидания.хотя до этого с удовольствием ходил в другую черную кость и был доволен
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Новый салон в пешей доступности от метро. Удобная запись онлайн, очень необычный и красивый интерьер. Внутри чисто, доброжелательный персонал. Мужу остался доволен как его постриг мастер Хусейн. Будет и дальше пользоваться услугами салона. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Давид М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хожу сюда уже год,нравится здесь все,теплая атмосфера,отношение администратора ,особенно Ашхен,вежливость и доброе отношение 👍спасибо мастеру Хусейну ,с первого дня как сюда пришел,так и хожу к нему ,мастер выполняет свою работу на 100%👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Каганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень хороший сервис - качественная стрижка, приятная атмосфера, нормальные цены. Мастера - профессионалы и знают своё дело. Теперь хожу только сюда - рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный барбер шоп, делают качественно за разумные деньги. Мастера часто меняются, но уровень сохраняется высокий. Единственное принимают только наличные, не хватает оплаты картой.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Приятная атмосфера, вежливый персонал, профессиональная работа, всё быстро, качественно, без навязывания дополнительных услуг. 1 минута от метро
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Мастер Шах - мастер своего дела, всегда ходим с сыновьями к нему. Выслушивает пожелания и делает всё как надо👌. Единственный минус, пока ждешь дети хотят поиграть в плейстейшен, а сеть не настроена, и он не работает. Вообще ваша сеть нравится именно из-за этого маленького, но приятного бонуса. Чисто, приятный персонал. Близко к дому.
Təşkilatın cavabına bax
Ramil S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Место новое, мастера зелёные ещё. Постригли на удовлетворительно. Со сложными запросами наверо не стоит на новую точку идти. Администратор пока шла стрижка все с кем то разговаривал, даже на момент оплаты не прерывался. Машинка у мастера плохая, дёргала волосы. Может севшая, но стрижка утренняя, должны были зарядить. Интерьер хороший, есть окно. Из минусов у фена не достаточно длинный шнур. Мастеру явно было не удобно. Из плюсов раковины на каждом рабочем месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Владимирович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Ну как всегда на хорошем уровне. Обстановка все круче и круче от заведения к заведению да и сервис с качеством услуги при этом все выше. Барберы знают свое дело. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хорошее место) Приятный интерьер, добродушный и квалифицированный персонал, транспортная доступность, хорошие цены) Отдельное спасибо Хусейну, делает все как надо👍
Təşkilatın cavabına bax
Bottle Rum
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Недавно сменил салон на этот- полностью доволен, не нужно долго объяснять что мне нужно. Мастера молодцы, свою работу знают. Всегда чисто, точно во время и без задержек
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень все понравилось! Стригла ребенка: замечательный мастер, помыл голову, все пожелания учел! Спасибо! Администратор очень приятная и внимательная!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хисамиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приходим не в первые на детскую стрижку ,очень приятная атмосфера и персонал ,отдельное спасибо за супер стрижку Нурлану без всяких объяснений в самое сердце 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Доброго дня, записался к мастеру утром в этот же день пришел на стрижку ! 5 раз уже хожу - всё нравится , мастер слушает пожелания 👍 чисто и профессионально ! Приду обязательно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Посетил данный барбершоп и остался доволен качеством услуг. Отдельно хочу отметить барбера Хусейна, мастер своего дела! И, администратора. Вежливая, яркая и приятная девушка. Знает как поднять настроение! Приятная музыка, отличная атмосфера, а ещё если вы пришли чуть раньше можно поиграть в приставку.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Записался на одно время , получилось придти раньше , приняли раньше. Качеством стрижки доволен, все понравилось. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Левон Арутюнян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Наконец то открылись прямо в нашем доме, летом буду в тапках прям приходить) в целом о бренде могу сказать что это лучший барбер по сочетанию цена/качество, мастера все матёрые, все чисто опрятно. Единственное это - расчет за наличку нужно уже на qr коды переводить, мы все же в высоко технологическом обществе живём, а так ставлю 9 Зоханов из 10
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Сейфе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличное место! Мастер быстро и качественно подстриг ребенка, очень внимательно выслушал все пожелания и сделал точно так как я хотел. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Записался на время, получил сообщение в ватсапп что записан, приехал на стрижку ко времени, (даже заранее минут на 10) меня не принимают. Сказали, что на мое время записан другой, а я записан на другое время на 19.45. На демонстрацию их сообщение развели руками, принять не могут. Клиентоориентированность 0, с другими салонами таких проблем не возникало. Спорить - ругаться смысла не вижу, к ним больше не ногой. Имейте в виду, что если у вас возникнет такая проблема -решать они ее не будут, только время потеряете.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6