Axtarış
Marşrutlar

Black Bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
812
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1519 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

812 rəy

Susmaya görə
Эмиль Сафиуллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хожу сюда не первый год, все отлично: качество стрижки, уровень сервиса, отдельная благодарность мастеру по имени Ахат, стригусь у него, но и помимо него остальные мастера стригут отлично. Приятные девушки на ресепшене, уютная обстановка Единственное, при подтверждении записи через сайт, не приходит код. Но это не относится именно к салону, а к сети в целом
Təşkilatın cavabına bax
Таня Мулюкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Штошшш! Постричь мужское население моей семьи - тот еще квест, но в данном месте я нашла комбо: стоимость услуг, отзывчивость мастера и отличные результаты. Мастеру Ахату отдельное спасибо за умение коммуницировать с клиентом. Рассказал, спросил, уточнил, сделал. Ставлю уверенные 10 из имеющихся пяти баллов. Процветания и полной записи вам, ребятки:)
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Люблю чёрную кость, всегда записываюсь к Джонни, очень опытный профессиональный человек, понимает как делать стрижку по моему желанию. Но с декабря месяца опять подняли цену с 800₽ на 1000₽, это немного уже не нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хочу сказать огромное спасибо баобершоп Чёрная кость, на улице Мира за крутую стрижку для ребёнка! Внутри классная приятная атмосфера, очень приветливая девушка администратор! Отдельное материнское спасибо хочу сказать нашему мастеру Дани! Стрижка да она шикарная, всё мастерски выполнено, но то как он нашёл подход к особенному ребёнку, отдельный вид искусства! Для меня всегда поход с ребёнком в парикмахерскую это был сложный квест, вертелся, ему все мешало лезло в рот нос и второй раз мастера некоторые даже отказывались за нас браться. Здесь же я сидела в сторонке наблюдала и удивлялась как комфортно быстро все происходило и для мастера и для ребенка и для меня!Сын в восторге, ему как взрослому даже голову мыли, сделали узор о котором он очень мечтал, на который обычно у мастеров и ребёнка не хватало сил уже и они нам в этом отказывали! Прекрасное уютное место, лучшие мастера, вернёмся сюда обязательно!!! 100% рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Виноградов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Спасибо огромное за сервис, за качественную работу мастеров и за то, что такие места существуют! Мастеру Алтыну отдельный респект! Езжу из Химок к нему, потому что мастер с большой буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Калачёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Приятно удивлена качеством, скоростью и стоимостью детской стрижки. Мастер Джони великолепен! Прекрасно стрижёт и поддерживает разговор с четырехлеткой)) Я переживала, что сын попросится обратно в детскую парикмахерскую с игрушками и креслами-машинками(где стрижка стоит в 2 раза дороже, кстати, а качество испортилось) . Но нет, брутальность Черной кости привлекла его больше. Много всего интересного можно посмотреть, как в музее ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Исаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличные абсолютно все мастера в барьере в г. Мытищи, Мира, 30. Приветливые администраторы, крутая атмосфера. Регулярно прихожу со своими детьми, особенно выделю Джони и Муслима, как виртуозов своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Амина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный мастер, зовут Мока. Показала фото и подстриг как на фото, даже лучше 😍 Рекомендую матера Моку, он просто профессионал своего дела 👍 Администратор очень внимательная и вежливая. Салон сделан для настоящих мужчин! Все чисто и аккуратно 👍 Спасибо огромное за обслуживание! Процветания вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличный барбершоп, стригут быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Дани. Я долгое время не мог найти подходящего мастера и вот посоветовали его, свою работу выполняет на отлично. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хожу в этот барбершоп уже не первый год, регулярно, 2-3 раза в месяц. Всегда был всем доволен: качество стрижек на высоте, мой барбер Джони — настоящий профессионал. Мастера - топ , атмосфера - топ Но сейчас все испортилось Всему виной — новый администратор Полина. Складывается впечатление, что человека взяли на работу абсолютно без опыта и понимания, что такое клиентский сервис. Записаться стало невероятно сложно Но самое неприятное — это хамское и грубое отношение. Полина ведет себя так, будто оказывает мне одолжение, разговаривает свысока Меняет и переносит брони Очень жаль, что из-за одного некомпетентного сотрудника рушится вся репутация заведения. Прошу руководство обратить на это внимание, иначе я, как постоянный лояльный клиент, буду вынужден искать другой барбер
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Насим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хожу в ваш салон уже 3 года, последние пару лет всегда записывался к мастеру Бахе — отличный специалист! В чате специально попросил записать именно к нему, но мне ответили, что он работают только с 31.01, на что я предупредил, что запишусь ближе к его выходу на работу. По итогу запись подтвердили. Прихожу — а меня сажают к совсем другому мастеру! У меня было мало времени, везде куда мог, я опоздал сегодня,потому что новый специалист стрижет впервые и времени уходит на стрижку гораздо больше, это полная катастрофа. Администратор на ресепшен (имя не запомнил, работала сегодня 31.01) вместо извинений начала хамить и говорить, что я сам виноват. Такое отношение — просто позор! Из-за таких ‘администраторов’ больше нет желания ходить в этот салон. Простого извинения в полне было бы достаточно, но она 10 минут ругалась со мной, доказывая свою правоту, что я якобы во второй раз записи не уточнил имя мастера и учила как надо записываться. Скриншот переписки прикладываю, по которой даже дураку понятно, что записать надо было к конкретному мастеру ! Вопросов к мастерам не имею, хамское отношение администратора испортило сегодня весь день и настроение.
13
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Беляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Был у мастера Дани . Он просто мастер своего дела . Рекомендую всем . Прическа получилась просто шикарная . Посоветовал машинку на дом для лица . Общительный и добрый . Атмосфера и мастер на высшем уровне !!!! Админ самый лучший и красивый ) Идеально дополняет это мужское заведение 😍
Təşkilatın cavabına bax
Zairamirr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Муслим! Отличный мастер,знающий свою работу,внимательный,вежливый!Результатом стрижки и моделированием бороды доволен на 100👍🏻Впредь,не раздумывая буду выбирать данного мастера вновь и вновь! Посещал заведение 20.06.2025 13:30
1
Təşkilatın cavabına bax
~Father~
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Пользуюсь услугами уже не один год ! Быстро , качественно и не дорого . Администраторы встречают с улыбкой и хорошим настроением !
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный Барбершоп, отлично стригут, особенно хочу отметить мастера Ахата, приятная атмосфера, всегда подскажут и всегда встретят с улыбкой на лице )
Təşkilatın cavabına bax
Shipok
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Тот случай когда смогли, смогли сочетать доступные цены, хорошее качество стрижки и приветственный характер заведения. Здесь могут одновременно стричься и брутальный мужик и маленький мальчик, однозначно 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличное место и мастер Ахат. Не первый раз стригусь здесь, все устраивает. Недавно поставили кофемашину, теперь будет веселее проводить время в ожидании мастера))
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Стригусь в Чехове и в Мытищах был проездом,но был приятно удивлен,что все пожелания были исполнены и недочеты удалены. Постриг быстро и качественно. Очень доволен,спасибо. Мастер Мирлан.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Мастер Алтын с золотыми руками! Профессионал своего дела! Качественно, виртуозно! Подскажет как лучше и сделает все на высшем уровне! Советую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фетисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличное место! Уютно, чисто, стильно. Всегда все четко. Ходим сюда более двух лет и не было ни одного раза, чтоб остались недовольны. Отдельное спасибо мастеру Дани за золотые руки)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шаповалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Администрация всегда на высоте, мастера выше всяких похвал, цены более чем адекватные! Уже много лет обслуживаю голову и бороду у мастера Бахи, просто бог машинки и ножниц!!
Təşkilatın cavabına bax
Эмма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Мока Вы — мастер своего дела! Стрижка сына получилась именно такой, как он хотел – стильной, современной и очень аккуратной.Спасибо за отличную работу и приятную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Андросов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хорошее заведение,приятный и опытный персонал,Приятный доброжелательный и улыбчивый Администратор.Мастера своего дела.всем рекомендую,так как сам хожу уже более 2-х лет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фархад Исабеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличная команда ребят работает и девушки на ресепшене максимально любезные,всегда стараются подобрать окошко. Стригусь уже второй год у мастера Ахата, рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Marina L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Выбрали мастера Джони и очень рады, ходим к нему уже больше года с ребёнком 6 лет. Всегда все четко и быстро. Если фото причёски показать, то точно как на картинке подстрижет и ещё и с учётом наших волос👍🏻 пока ждём мастера, можно в ПлэйСтэйшн поиграть и водички попить) конфетками всегда можно угостится) отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зоткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличный барбершоп! Классный интерьер, приятная атмосфера, удобное расположение. Приветливый администратор, профессиональные мастера. Отмечу мастера Сулеймана. Спасибо за индивидуальный подход, внимание к деталям и профессионализм! Помимо прочего здесь можно приобрести брендовую продукцию по уходу за волосами и бородой. Также можно выпить вкусный кофе из имеющегося автомата. Крайне удобная запись. Есть бонусная программа. Адекватные цены и высокое качество работы. В общем, очень рад, что нашел отличный барбершоп в своем городе. Буду постоянным гостем. Наилучшие пожелания и рекомендации!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
no name
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Дешево, быстро, качественно Самые низкие цены на комплексы услуг, однозначно рекомендую. Посещал почти всех мастеров, есть топовые, которые ни чуть не уступают более высокому сегменту
Təşkilatın cavabına bax
Егорка Уцын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Михаил невероятный мастер благодаря, которому я выбираю именно этот салон, хоть он и не близок к моему дому. Михаил единственный человек кому я готов доверить свои волосы и свой стиль, я не совру если скажу, что моя самооценка в руках этого безмерно талантливого парня,таким рукам не страшно доверить и собственную жизнь,такой труд должен стоить дороже по этому я всегда оставляю чаевые и если можно было бы поставить больше пяти звёзд я бы так и сделал Спасибо кудесник волос и стиля, спасибо Михаил, что делаете меня неотразимым магнитом для женщин,и просто счастливым человеком
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Приятный персонал. Прийдя в это заведение будьте уверены, что к вам отнесутся трепетно и с уважением. Работа мастера порадовала, как и его скорость выполнения. Цена вас не обидит она и впрямь привлекает (в отличии от конкурентов) Если вы не знаете, что вы хотите и всегда говорите «по бокам покороче и сверху чуть-чуть убрать», то не переживайте барбер вам все грамотно подскажет и объяснит. Как итог, я рекомендую. 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Alekseu Zaitsev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Мастера - профи своего дела. Обслуживают на отлично . Цены приемлемые. Обстановка креативная. Есть зона для отдыха при ожидании.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Украинцев (Р Строй)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Были первый раз с сыном (4 года). Хотелось сделать что-то новое и креативное на основе Fade. Мастер Ахат предложил свой вариант и нам очень понравилось. Обожаю когда мастер сам может предложить что-то крутое и креативное. Ну и конечно же тут великолепные цены. За 600 рублей ребенка креативно нигде больше подстричь нельзя.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мамусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Посетил впервые именно этот салон , пока что всем доволен стрижкой особенно мастер Дани ,отдельное спасибо 🤝,быстро четко красиво !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хожу уже практически год,отмечу в лучшую сторону приятную атмосферу,а так же высокий профессионализм сотрудников! Отдельно хочу отметить мастера Мишу- отличный профессионал своего дела, учитывает все пожелания и прекрасно выполняет свою работу,хожу к нему уже около 6 месяцев. Так же не могу оставить без внимания превосходное соотношение параметров : цена/качество,в общем, всем доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Izotov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Ну очень для меня стабильное место ! Всегда атмосферно ,чистые машинки ,крутые мастера ! Джонни респект!Админ всегда улыбается
Təşkilatın cavabına bax
Инвестор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
После переезда первый раз посетил данную организацию ) на сколько я трепетно отношусь к выбору мастера , целиком и полностью доволен проделанной работой ☝🏻 Мастер 10/10 Ресепшен 100/10 Всем доволен 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мастера лучшие стригусь 2й раз в этом заведение что в первый раз что и во второй все в лучшем виде объяснил мастеру как я хочу и все сделали в лучшем виде Ходить буду толко к вам👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Лучший барбершоп в Мытищах, очень удобное расположение, всегда есть свободные места, супер специалисты, которые успевают за короткий период времени ( 30 минут ) сотворить шедевр на вашей голове. Цены приятные, стараются не повышать. Всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличная работа мастера! Ребенку голову помыли, подстригли, укладку сделали! Все супер! Все пожелания по стрижке учли! Ребенок и я очень довольны! Запись онлайн тоже очень удобная! Пришли ко времени и сразу без всяких ожиданий принялись за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Костя Цветков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
все вроде бы отлично но показал на фотке примерную прическу а получилось немного не то как должно было быть в следующий раз буду внимательней
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ходили всей семьей ! Нареканий не было ,до вчерашнего вечера. Новый мастер просто испортил стрижки двоим детям ! Когда начали выяснять,у данных мастеров нет дипломов и сертификатов. Не рекомендую,берегите свои нервы! Вчера сотрудник сказал ,да ничего страшного,со всеми бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Крутой барбер шоп на ул . Мира, крутые мастера, особенная благодарность нашему мастеру Мока, уже 3 года стрижемся только там.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Прекрасное место. Хожу туда регулярно, приятный персонал, администраторы готовы подсказать, если что-то интересует, пробовал нескольких мастеров, в целом все прекрасно справляются. Отдельно выделю Баху, каждый раз стрижёт идеально, без нареканий и достаточно быстро. Нравится не только мне)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Митрофанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
По рекомендации младшего сына, посетил этот салон. Внимательно выслушали мои пожелания и спустя не продолжительное время, вышел с новой стрижкой. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Ходим в этот барбер шоп с момента переезда. Муж и ребёнок всегда стригутся у мастера Джони. Цены очень адекватные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличное место! Много мастеров, побывал у каждого. Стригут отменно. У всех креативный поход, адаптируют желаемую прическу под индивидуальные особенности каждого. Администраторы вежливые, отзывчивые и внимательны. Если пришли раньше можете выпить кофеечку или сыграть в соньку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сургаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Стригут быстро. Хорошо. В помещении душно. При походе с ребёнком, есть чем его завлечь, SP есть с играми. По просьбе админ подключит. Есть кулер с водой.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хотим сказать большое спасибо мастеру Мокке. Стрижет нашего непоседу всегда с улыбкой и геометрической точностью. Всегда терпелив и внимателен. Прекрасное место, там работают профессионалы своего дела. Удобное расположение, прекрасный интерьер 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Стрижка длилась минут 15, "мастер" видимо торопился куда то. После мытья головы всюду торчат "антенны". В общем меня так и в эконом парикмахерской стригли, ожидал большего
Təşkilatın cavabına bax
Ромарио Сова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Был в Мытищах на Мира первый раз. Однозначно приду сюда снова. Приятная атмосфера, кайфовая музыка. Приветливый персонал, начиная с улыбчивой девушке на ресепшен. Был у мастера Мока. Результат выше всех похвал. Всё четко, аккуратно. Вернусь в нему снова. Хотя уверен, что все барберы-мастера своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шахзод Назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
к мастеру Мирлану не советую записываться, не слышит ваши пожелания и работать ножницами совсем не умеет, испортил всю прическу, хорошо хоть зима сейчас в шапке похожу
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6