Axtarış
Marşrutlar

Black Bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Евгений Качкаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Замечательное место! Очень клиентоориентированный персонал, вежливо общаются, создают прекрасное настроение. Мастера тоже большие молодцы. Впечатлил антураж, очень необычно для барбершопа. Еще премного благодарен, что перед важным и ответственным днем вошли в положение и нашли для меня время, мастера не строили недовольные гримассы, а встретили как родного! В общем однозначно 10/10, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все хорошо 👌
илья краснослободцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
ужасно подстригли, попросил одно, сделали абсолютно другое, не уложил ничего не сделали что я просил, за такие деньги очень плохо, так же мой друг недоволен стрижкой, попросил сверху ничего не убирать по итогу со стригли половину волос и убрали чел ку. Это заведение тяжело назвать барбершопом, максимум парихмахерская. Мастера не знают как пользоваться оборудованием. Не могут сделать простых вещей которые в барбершопе обязаны делать. Остался максимально не доволен. Больше не прийду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Класный интерьер,мастера опытные,ребенка подстригли модно,теперь только к вам) До этого были в разных местах,но ребенок хочет к дяде Руфису ) Здорово,что можно поиграть в соньку,пока ждала ребенка,вспомнила свое детство
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Больше в это место ни ногой. Оба Барбера плохо разговаривают по русски и видимо не понимают что от них просят. Бороду ни один из них не умеет стричь вовсе, приходишь с пышной бородой боярина а уходишь с бородкой морячка. На голове аналогично, просишь убрать 1 см, тебя чуть ли необривают.... Плохо, очень плохо, даже за столь низкий прайс оно не должно быть настолько плохо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карен Гладышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Заглянул в этот барбершоп впервые и остался под большим впечатлением! Атмосфера очень расслабляющая, мастера настоящие профессионалы и просто приятные собеседники. Стригут быстро, качественно и всегда с улыбкой. Если ищете место, где можно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть душой, то вам сюда. Очень доволен результатом и самим процессом. Теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Были с сыном первый раз, сыну нет трех лет, на удивление сидел, улыбался, постригли на отлично. Сам подравнял бороду. Все понравилось, атмосферный интерьер, приветливый администратор, можно поиграть в "соньку". Игр детских нет, но администратор тут же отреагировал, написал владельцу, надеюсь докупят) Рекомендую! Дополняю: Игру докупили)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Мельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Я показал парикмахеру стрижка которую хотел, он сказал, что такую не получится сделать, я никак не мог определиться с прической, я предложил сделать ему мне прическу на свое усмотрение, он отказывался, но потом согласился сделать свой вариант и вышло отлично, не пожалел что обратился именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Ощепкова Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличное место для настоящих и будущих мужчин. Хорошее соотношение цены и качества. Вежливые и дружелюбный персонал 🤟🏼 кто умеет - может скоротать ожидание за игрой в PS. Очень уютная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
камелия илькевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Приятный персонал, красивое пространство, мастера на высшем уровне! Сюда и только сюда за классной стрижкой и хорошим настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Сын называет это заведение Мужицкая парикмахерская и больше никуда не хочет идти) Чисто, уютно, мастера хорошо знают свое дело. Милая приветливая девушка-администратор! В общем, все супер, вернёмся ещё не раз!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бирюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличное место, чистота, уют, вежливый персонал! Стригут качественно, в меру быстро. Приходил сюда первый раз и остался доволен этим местом. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличное место, в современном стиле. Стригли сына 3-х лет и папу 44 летнего😂. Красивые головы сделали, сыночку даже пушок весь убрали🤗. Друзья приходите сюда! не бойтесь, что ваших любимых мужчин оболванят или сделают, как из неблагополучных семей) Спасибо, что вы есть!😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Шатворян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ужасный сервис! По сравнению с Домодедово,ходим не в первый раз с ребенком в черную кость,в Домодедово всегда принимают дружелюбно.А здесь записались заранее, пришли вовремя, всё согласовали через администратора — мастер якобы был не против ребёнка. Мы уже разделись, поднялись наверх, и тут нас буквально выставили за дверь! Это не просто некомпетентность, а откровенное неуважение к клиентам. Деньги и время потрачены впустую, ребёнок расстроен. Никому не советую сюда обращаться — здесь не ценят ни договорённости, ни людей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Олегович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Доброго времени суток. Всё отлично. Мастера работают быстро, в салоне чисто, адекватные цены. Хожу не первый раз. Можно записаться для экономии времени. Есть бонусная программа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
08.04.25 на 19:30 записался на стрижку к мастеру Нурику, . Приехал за 5 минут , администратор уведомил нурика что у него запись , на что не получил никакого ответа , так как нурик был очень увлечен игрой в футбол на приставке, дождавшись 19:30 администратор еще раз напомнил нурику о записи , на что нам ответили что он сначала доиграет матч . Ждать естественно не стал .
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тривайло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание мастера стрижки. Я пришел на стрижку без примера и сам точно не понимал какую хочу стрижку мастер сказал что мысли читать не может и ни чего посоветовать так же не смог. Затем начал меня просить убрать телефон из рук, на мой ответ что я не могу его убрать из за работы он отказался меня обслуживать. Не советую данное место
4
1
Təşkilatın cavabına bax
leks.malahov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Стригут быстро и не дорого, приемлемо, но иногда приходиться поправлять мастеров, в остальном хорошо, можно скоротать ожидание за приставкой, дизайн интерьера тоже достаточно хорош.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Колобин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Записались к барберу Рахмеду, но опоздали на 15 минут. Понимаем, что дальше запись и подстричь можно только одного. Сел ребёнок. На вопрос, сможет ли он подстричь так же, как предыдущий мастер, последовал хамский ответ в стиле: «Садясь в такси, вы спрашиваете, умеет ли водитель водить?» После этого мастер сам попросил администратора отменить запись. Очень неприятное впечатление: вместо нормального общения и уважительного отношения мы столкнулись с грубостью и отказом в услуге. Мастера не рекомендую
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1646
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Здравствуйте! Сначала у Рахмата стригся супруг, потом возила к Рахмату на стрижку сына подростка-все понравилось. Отличная атмосфера, интерьер, вежливый персонал. Местечко советую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Сын и супруг любят здесь подстригаться. Уютно и стильно. Барбер всегда делает чёткую бороду и прическу. Пока ждешь , можно поиграть в приставку . Персонал дружелюбный .
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Решили посетить салон,надеясь на профессионализм мастеров.Записались по телефону к мастеру,никого конкретно не знали,так как информации о мастерах,работающих в салоне и отзывы о них не нашла,поэтому попали наугад,мастер Рахмат,был указан в сообщении о записи.Мастеру были пожелания подстричь не совсем коротко,чтобы «кожа не просвечивалась»,и без окантовки.Были показаны фотографии,как хотелось бы видеть стрижку.Но эти пожелания были «мимо»,подстриг почти под ноль до середины затылка!Полголовы без волос,до затылка!И в области висков,Очень коротко ,что светится вся кожа !И это называется без окантовки?Когда по телефону стали говорить об этом,мастер сказал,что он знает как без окантовки и его не надо «учить»!)Удивительно!Вы работаете в салоне,не за 300 рублей стрижка,и как мастер должны прислушиваться к пожеланиям клиента!А без окантовки,это значит плавный,незаметный переход без четких линий,от роста линии волос к основной стрижке!Это не значит сбривать на полголовы волосы машинкой под «ноль»!Прошу руководство разобраться с сотрудником,который не этично общается с клиентами,и испортил первое впечатление от посещения.Желание идти больше сюда нет!Испортил прическу,еще нахамил. Редко пишу отрицательные отзывы,но тут не удержалась.Администратор -вежливый молодой человек,спасибо).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курбатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Все очень вежливые и приветливые. Быстрое и качественное обслуживание! Учли все наши пожелания. Сын в восторге от новой стрижки. Обязательно придем снова!
Təşkilatın cavabına bax
ЕСамардина "Фотоблог обо всем"
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Сын очень доволен стрижкой, сделали, как он просил. Четко и быстро. Качественное обслуживание, вежливый персонал. Рекомендуем к посещению однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Посетил сегодня первый раз и остался очень доволен, хорошие приветливые сотрудники, общительные. Всё супер 👍 советую всем приходить на стрижку и бритьё бороды именно сюда 😁
Təşkilatın cavabına bax
Шоира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Сервис на высшем уровне, понравился интерьер, цены не очень дешевые, но понравилось и то что голову могут помыть до и после стрижки, и это без доп. оплаты.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Стрижка понравилась, все сделали как надо, прихожу уже второй раз и не жалею, советую хорошее место с отзывчивым персоналом)
Təşkilatın cavabına bax
Кошмелюк Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Место не плохое . Интерьер 10/10. В целом не плохо . Все быстро классно без лишних слов . Советую . Барбер все сделал по красоте , как в целом и попросил . К пожеланием относятся хорошо , сделаю как и попросят . В общем спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Понравился этот Барбершоп🙌🏻Интерьер и дизайн - все по-мужски! Персонал внимательный и гостеприимный! Стрижкой сына осталась довольна, он тоже🤗 быстро, профессионально и стильно! Вернемся сюда обязательно!
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ермаченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Привет! Был 20 декабря на стрижке. Мастер - Абдул Всё понравилось, качеством услуг доволен, мастер вежливый, общительный. Интерьер очень хороший, видно что свежий ремонт. Спасибо! Приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Афоня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Добрый вечер ! В данный барбер ходит сын и муж , остаются довольными , без проблем запишут на удобное время для вас , мастера своего дела , хорошее обслуживание мастеров и администраторов . Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный барбершоп!!! Муж с сыном постоянно там стригутся. Интерьер, чистота, гостеприимство, внимательность сотрудников и самое главное для ребенка - возможность поиграть в PS☺️
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Павелецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Мастера слушают, подсказывают советами как лучше. Аккуратно всё делают, место чистое и опрятное. Исправили косяк другой парикмахерской. Всё отлично, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Перфильев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Спасибо ребятам, постригли здорово. В заведении полный порядок. Чистота, приятно видеть такое. Мастер опытный. Буду к вам ходить. Был приятно удивлен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Апракин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вежливый , приятный администратор . Мастер ведливый , учел пожелания . Бороду откорректировл отлично . Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Будь лучше, чем ты сейчас есть.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный БШ. Администраторы очень вежливые. Девушка на ресепшене поднимает настроение всегда. Мастера так же делают свою работу на 5 с плюсом. И еще пока ждешь, можно поиграть в приставку. Интерьер шикарный. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Толя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Наконец то открылась нормальная мужская парикмахерская! Все новое, ремонт свежий, цена приятная, запись удобная. Рекомендую мастера Нурика, внимательно и без лишних слов сделал прекрасную стрижку. От всей души рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Все хорошо как и всегда. Обычно стригусь в Москве. Нашел поближе к дому. Мастер молодец быстро и без лишних разговоров подстриг.
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Здравствуйте! Очень, не хотелось оставлять такой отзыв, так как я постоянный клиент сети «Чёрная кость». Замечания скорее к барберу, чтобы руководство обратило внимание: Итак, пришел за пять минут до записи 1)барбер сидел разговаривал по видеосвязи и не подготовил машинки, и не собирался, всё было в волосах, никогда ни у кого такого не видел 2) В процессе работы опять он отвечал кому-то по видеосвязи, моё терпение было на грани, но благо он быстро выключил Стрижка в целом не плохая получилась, но больше я туда к этому мастеру не приду. Надеюсь руководители обратят внимание. Хороший барбершоп микрорайону Авиационный нужен! Да и не хотелось бы, чтобы впечатление о всей сети испортилось.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Heracle
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Вчера стригся в этой парикмахерской. Хочу сказать, что там очень здорово и быстро стригут как самому захочется. Интерьер класс, красиво и уютно. Внизу есть приставка, на которой можно поиграть в ожидании, пока освободится мастер
5
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Всем привет. Пришли по рекомендации привести в порядок ребёнка 10 лет. Помимо отсутствия желания посещать парикмахерские у ребёнка проблемная макушка на челке. Мастер супер решил нашу проблему, сделал все аккуратно и супер модно. Остались очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Регулярно посещаю это место. Вежливый персонал, приятная атмосфера, ну и конечно же - отличный результат! Мастер Рахмат, выполняет свою работу прекрасно, спасибо ему и салону "Черная Кость".
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ефанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Новый чистый стильный салон, 6 посадочных мест на втором этаже, на первом - зона ожидания с playstation. администратор - приятная девушка. Удобная online запись. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хорошо стрижет есть понимание в ремесле,мне понравилось ,хотя и ходил всего один раз , но не последний надеюсь,может сегодня ещк раз запишусь 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Записала сына к мастеру Жигиту. Быстро, чётко, красиво - ребёнок и я довольны. Рекомендую, буду записываться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Харсан Саров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Увидел рекламу в тц Торговый город. Принемают по записи. До этого стригся в разных салонах, все не то! В Черной кости в первые) очень все понравилось. Мастер хорошо знает свою работу, администратор вежлевый! При оплате на стойке есть крутые штучки с брендом)) брал шампунь🔥 сегодня взял воск)) уже опробовал, так же 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Антон Рогозин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хожу к обеим мастерам , и оба мастера своего дела ! Очень хорошо стригут ! Всегда все на высоте 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
OShuls
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Новый салон, чисто и комфортно. В целом все нормально, ща исключением повышения цены, а уровень мастеров повысить так и не смогли. Есть места в районе дешевле и стригут не хуже. Каждый сделает свой выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Zakhar T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пришёл в барбершоп рассчитывая на стрижку, но остался разочарован. В наличии был только один мастер по имени Жигит, который оказался явно малоквалифицированным. Он отказался брать меня под стрижку из‑за длины волос хотя это обычная ситуация, которую профессионал должен уметь корректно решать. После был диалог, где сервис пытался оправдать. Я потерял время и ушел без новой стрижки. Что не понравилось Отсутствие альтернативных мастеров, никто больше не был доступен. Низкий уровень обслуживания со стороны Жигита видно отсутствие опыта и уверенности. Отказ стричь без попытки предложить варианты Нет поиска решений для клиента, только формальный отказ. К сожалению, опыт был негативным: не получили услугу, а персонал не постарался помочь. Не рекомендую этот барбершоп, пока там не улучшат квалификацию мастеров и не обеспечат замену при отсутствии специалиста.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хорошие мастера, приятная атмосфера. Наконец-то рядом с домом, раньше приходилось ездить в Домодедово
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4