Axtarış
Marşrutlar

Black Bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
266
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

266 rəy

Susmaya görə
Сергей Перфилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Здравствуйте! Хочу поблагодарить отличных барберов Эрика и КАната(ударение на первую А:) за качественную и вовлеченную работу по приданию прически и бороды, которая действительно «сидит» и идеально подходит к образу и формам лица и головы. Хожу к данным мастерам 2-3 раза в месяц на протяжении двух лет и полностью доволен каждой стрижкой, также привожу к ним и своих детей. Доверяю им, и никогда не сомневаюсь в отличном итоговом результате. Отдельная искренняя благодарность администратору Алёне за профессионализм, грамотное консультирование по услугам и доп продуктам, приятное и распологающее отношение в разговоре, и высокую вовлеченность в любом вопросе! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Тигран А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сегодня был в барбершопе «Черная Кость» и остался максимально доволен. Атмосфера топ, всё стильно, комфортно и по кайфу. Отдельный респект барберу Канаату — реально мастер своего дела. Очень внимательно подошел к стрижке, учел все пожелания и сделал даже лучше, чем я ожидал. Работа шикарная, переходы идеальные, всё аккуратно и четко. Видно, что человек любит своё дело и делает на совесть. Теперь только к нему, однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
stark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Записался на 12:30- приняли без задержек. На входе встретила администратор, вежливая, приятная девушка. Мастер профессионал своего дело, видно парень горит работой, подумали над причастной, пришли к общему мнению. Остался в восторге, порекомендовал шампуни которые мне подойдут, и подсказал пару лайфхаков. В общем вернусь, ребята молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Orozmat Eshmamatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Добрый день, хочу поделиться отзывом про посвящении заведения под названием Черная Кость! Чисто, антураж напоминает стиль гараж, есть возможность ожидание поиграть в приставку,а так же записаться дополнительно и прийти к конкретному времени, выбрать процедуры у конкретного мастера. Советую мастер Эрика, понравилось, персонал приветливый, вежливый
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Енот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Ходим в этот барбершоп с сыном уже год, всегда получаем идеальный результат! Очень нравится как стрижет мастер Эрик, но сегодня не смогли к нему записаться, обратились к мастеру Кано-сделал очень хорошо 👌 Отдельная благодарность администратору Алёне - очень внимательная девушка, доброжелательная, всегда поможет найти удобное время
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Уже не первый раз посещаю данный барбершоп, и каждый раз остаюсь доволен! Сервис на высшем уровне. Хочу выразить благодарность барберу Канаату - мастер своего дела, перед стрижкой учитывает все пожелания, рабочее место всегда опрятное, вежлив по отношению к клиентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Morev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Стригусь у Сабра уже третий год! И сын с 3 лет его клиент ! Легко воспринял барбера , не то что в детских парикмахерских со всякими машинками ! Все время приходилось ездить в центр на метро Маяковская, но теперь все рядом Жк солнечные системы) малой пока ждёт с удовольствием играет в Xbox ))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тетерник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Место просто от бога. Салон - уютно, можно скоротать время ожидания своего времени за приставкой и настолками. Мастера - отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, они действительно учтут все ваши пожелания. Буду возвращаться сюда снова и снова. Всем советую - не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Мовсесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень понравился барбершоп. Ребята мастера вежливые и видно опытные, т.к. без проблем смогли подстричь моего сына 3х лет без его криков и слез)) Хотя он всегда стрижется с боем, тут сидел смирно в брутальной обстановке)) Большое вам спасибо, мы теперь ваши постоянные клиенты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличное место! Мастера настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить из все команды мастера Кано, топового барбера данного заведения. Также, хочу по выделить и по благодарить администратора Алёну которая является душой заведения! Рекомендую всем посетить Черную кость!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Атмосферный и демократичный барбершоп. Мне все нравится, хороший сервис, вежливые мастера, качественная работа. Большое спасибо Эрику и Канаату за их профессионализм и подход к клиету. Каждый раз совершенно доволен новой стрижкой и позитивной атмосферой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Три года и 4 часа в пути ради идеала. Эрик, ты лучший! Я хожу к Эрику уж третий год, и за это время он стал для меня не просто барбером, а человеком, которому полностью доверяю свой внешний вид. Я катаюсь к нему по 2 часа каждый раз, и знаете что? Я бы ехал и дольше,потому что Эрик — это тот редкий мастер, который чувствует стиль и клиента. Он всегда в курсе трендов, но никогда не навязывает свое мнение. Вместо этого — деликатная консультация и в результате — та самая стрижка, которая хочется смотреть в зеркало снова и снова. Для меня поездка к Эрику — это своего рода ритуал. Это 4 часа в дороге, которые полностью окупаются восторгом от результата и комплиментами окружающих. Он не просто работает, он вкладывает душу. И это чувствуется. Эрик, спасибо за твой профессионализм и за то, что всегда делаешь меня лучше! Если вы все еще сомневаетесь — перестаньте. Просто запишитесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Цуканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хожу на стрижку и бороду только к Эрику , уже несколько лет. До этого стрижка у других мастеров, в других салонах была сложная, часто скандалил из за их косяков ! Эрик супер специалист во всех смыслах, сразу понял что я хочу . Работу выполняет на 10 с плюсом баллов из возможных 5 баллов!!! Эрик, ТОП в своем деле , всегда к нему записываюсь и получаю идеальный результат Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень приятный сервис, постригли отлично, как и всегда! Добрая атмосфера. Также сделали небольшой презент за постоянство выбора- набор для ухода за кожей головы и тела. Мелочь а приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Акимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Впервые воспользовался услугами данного барбершопа, всё на высоте, классная и уютная атмосфера, барберы, мастера своего дела, цена хорошая, полностью остался доволен сервисом. Обязательно прийду к вам ещё😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Халид Эльханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Случайно проезжал и решил зайти подстричься , попал к барберу по имени Эрик ! Все на высшем уровне , видно человек любит свою работу , и качественно ее выполняет . Позитивный добрый человек , хорошая энергетика , и самое главное профессионализм и желание работать . Записывайтесь к Эрику , и не пожалеете. Буду теперь часто сюда заезжать , наконец-то нашел своего барбера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сахиб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Недавно сходил постричься, отлично стригут. Персонал дружелюбный, веселые ребята. атмосфера приятная. Цены хорошие, не завышенные. Советую посетить данное заведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень уютно, чисто, приятная музыка и дружелюбный персонал. Реально чувствуешь себя как дома)) Отдельная благодарность мастеру Эрику! Он любит свое дело и подходит к нему со всей душой, учитывает все пожелания клиента, может дать советы по прическе. Настоящий профессионал
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сиротин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Эрик — настоящий мастер своего дела! Хожу к нему уже целый год и ни разу не пожалел о выборе. Раньше тоже ходил к нему в другое место, Стрижёт аккуратно, внимательно относится ко всем пожеланиям, создаёт уникальные образы. Приятный парень, разговорчивый, располагает к себе. Рекомендую однозначно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Смело можете воспользоваться услугами данного барбершопа. Мастера работают грамотно и профессионально. Хотел бы отметить мастера Эрика,приветливый,улыбчивый и самое главное отличный барбер! Постарается по максимуму сделать так,что бы вы были довольны и ушли только с положительными эмоциями и были рады своему внешнему виду!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Потапенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Пошёл в данный барбершоп из-за отпуска своего мастера в другом шопе. Стрижку выбрал максимально простую. Попросил максимально снять вески и затылок, оставив пробор. Верх только подравнять. Мастер пробор оставил, но почему то буквально 3см, дальше, ближе к затылку он просто исчез. С одной стороны мастер выбрал одну форму веска, а на другой он решил импровизировать. Мастер делал всё не уверенно, будто я его первый посетитель. Ни к чему не агитирую, просто передаю своё впечатление о полученной услуге. Оценка объективна, поскольку есть с чем сравнить. Маловероятно что вернусь в данный барбершоп, да и вообще обращусь в данную сеть, поскольку впечатление о сервисе полностью испорчено. Может быть руководство прочтёт мой и другие отзывы и еще чуть-чуть "поработает на ошибками", чтобы всё таки выйти на уровень барбершопа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Круглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный барбершоп. Всегда хожу к одному и тому же мастеру - Тима. Всегда четко понимает, какая именно стрижка нужна, аккуратен и внимателен к деталям. Девушка администратор вежлива и улыбчива, всегда информирует о всех проходящих акциях и выгодных предложениях. Обязательно буду продолжать ходить на стрижку именно сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Спасибо Мастеру Эрику ( специально написал с большой буквы ) за его профессионализм , внимательность и учтивость к пожеланиям клиента ! Самый лучший барбер 💪🏻🤝👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Польщиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Классный салон. Аккуратно все и вежливые ребята. Очень любезная девушка администратор. А барьер Эдик, просто красавчик. Стрижёт быстро и очень качественно. Даже не глядя может. Я много где бывал и стригся. Но тут меня поразило и скорость и качество. Благодарю и с радостью вернусь. Впервые захотелось оставить чаевые барберу. И оставил от души.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Грязно: все поверхности и инструменты в волосах еще до начала стрижки. О гигиене никто не думает. «Мастер» носит медицинскую маску на подбородке и вытирает сопли рукой. Болеешь - сиди дома! Не заражай людей! Или из-за плохого самочувствия или из-за плохого понимания русского языка, мои пожелания по стрижке выполнялись только в тех случаях, где я говорил что-то не состригать. А там, где я просил подстричь, имея в виду уменьшить длину в 3-4 раза, «мастер» прошелся ножницами с расческой, немного подровняв кончики. Как итог - я, заразившийся орви, иду в другую парикмахерскую. Традиционно, оплата только налом или переводом на карту физ.лицу без выдачи чека.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Мухтаруллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
был сегодня с сыном на стрижке, все прошло отлично. сын успел и в SPS поиграть, и в шахматы, и постричься. дали пробники средств для волос и бороды. Мастерам отдельное спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное место, хожу только сюда! Быстро, качественно, а главное по цене вполне себе демократично! Особенно могу рекомендовать барбера по имени Канаат. Большой профессионал своего дела! Смело всем сюда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Обслуживание супер , мастера на высшем уровне , удобное местоположение . Цены очень низкие . Что очень радует ! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Был первый раз в этом месте ,все понравилось и прием и услуга,все на высшем уровне !Эрик красавчик, сделал все быстро и качественно ,обязательно прийду еще ,спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
anatoly v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Был у мастера Тима. Как всегда все быстро, аккуратно и бережно. Нареканий к работе барбера и заведения нет. Рекомендую. Прекрасная администратор Алена как всегда каждый раз вызывает радостную улыбку😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Михал Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Удобная запись, чистота и атмосфера в заведении тоже на уровне, мастер все сделал на высшем уровне. В целом впечатление отличное, обязательно вернусь. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ребята стараются, но... Удобно, когда ходишь к одному и тому же проверенному мастеру и который знает, как тебя стричь. Тут это сделать не получается, потому что мастера постоянно меняются. У меня уже 3-й мастер за год сменился. Посещаемость здесь низкая, возможно ищут более хлебные места.
Təşkilatın cavabına bax
ГГ ТТ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Ну как сказать слегка в шоке,что даже не могу нормально объяснить мастеру,что делать с волосами потому что он меня не понимает,но и сервис от него получен крайне отрицательным.ну и о том что он даже не спросил мыть голову или нет и у итоге не помыл вовсе .Ну и перевод можно же уже поставить сбп(qr).Все на этой точке в последний раз был.(не сказал при окончании стрижки,так как админша,как бы ничем бы не помогла)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Самая ужасая стрижка, которую мне делали. Мастер недовольный, все время отвлекался и как будто первый раз в руках держал инструмент. Никакой техники стрижки, в процессе просто явно уже начал переживать, и не зря. Мастерства - 0! Я бы таких вообще не подпускал к работе с людьми. Очень неприятный опыт.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Приятное и в чем-то даже уютное место. Очень вежливая девушка администратор. Приставками и подобным уже не удивить, но и это отлично, если надо скоротать минутку другую в ожидании. Отдельное спасибо Эрику, всегда только к нему записываюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Эрик отлично знает свое дело! Максимально позитивный и тактичный. Постриг так, как я попросил. Всем рекомендую посетить это место и постричься у этого мастера)
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Сегодня впервые пришел на стрижку, к барберу Сашу вежливый знаеть сваюу работу, отлично стрижет. Внутри очень уютно и атмосфера огонь, Удобная платформа записи на стрижку всем удачи😇
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сериков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Мастера приятные, все быстро четко и качественно. Понимают пожелания клиентов, даже если клиент сам не понимает чего он хочет. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лапина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вожу ребенка сюда уже год. Рядом с домом, быстро и качественно. Всегда довольны результатом. Удобно записаться, вежливая администратор. Есть зона ожидания, можно выпить водички, чай, посмотреть телевизор
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Стригся у Эрика! Рекомендую! Очень быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Беляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Сыну 3 года, чтобы постричь его это целый квест! Ни где не сидит, дерется и капризничает. А тут все ок. Ребята нашли подход, договорились с ним и всё показали. Сначала сидел настороженно, а потом расслабился и даже понравилось) теперь будем ходить сюда, к тому же цена приятная. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Китайская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Все понравилось. Причем ребенок не очень хотел идти, но в итоге остались довольны. Есть телевизор с гонками, это конечно манит детей☺️ Персонал вежливый. Еще придем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Охотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Сегодня первый раз сходил в данный барбершоп и мне очень понравилось как постригли спасибо большое мастеру тиме и администратор вежливый как нибудь приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Персонал приветливый ,стрижка супер 10/10 Так же хочу поставить + за фирменную Продукцию,постоянно беру средства для бороды,никогда не подводило цена=качество 💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сенаторов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Все отлично, новый мастер - Эрик, 2 года только к нему , катаюсь от Алексеевской в Химки, чисто из-за мастера своего дела! Заведение уютное, приятное, можно в шахматы поиграть, а можно мастера в фифу обыграть, если свободным временем располагает )
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличный барбершоп, был у Эрика дважды и у Кано, супер мастера! Езжу теперь только сюда, 5 звезд однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
DmitryV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Пришел в заведение, вроде все хорошо, красиво. Видно что не экономили на дизайне, но экономят на мастерах. Сел, начали стричь, даже голову не помыли. Думал мне подберут красивую прическу, но мне сделали Side Part, хотя в начале просил текстурную укладку. Когда пришел домой на волосах оказались комки твердого воска… Не советую сюда ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Сысуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Прекрасный персонал, всегда подскажут и всегда угадают, что тебе нужно ! Очень доволен, хожу уже около 2ух лет Ещё и рядом с домом, красота!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Барбер хороший Но над сервисом нужно поработать, не предлагают кофе/чай, не предупреждают, что барбер задерживается Сложилось ощущение, что администратора вообще нет)
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Nesterov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень нравится мастера Эрик и Кано. Прихожу специально в черную кость, хотя возле дома полно других барбершопов. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6