Axtarış
Marşrutlar

Black bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
90
Rəylər
474
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
908 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

474 rəy

Susmaya görə
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хочу оставить отзыв о барбершопе ☺️ Это действительно классное место, куда приятно возвращаться снова и снова. Мой брат часто стрижётся здесь — всегда остаётся доволен результатом. 👍 Мастера работают на высшем уровне, а сотрудники и администраторы очень вежливые и внимательные: даже без записи стараются найти удобное окошко. 🤝 Отдельно хочется отметить атмосферу — видно, что работа здесь выстроена с душой. ☺️ Руководитель явно ответственно относится к своему делу: в помещении всегда чисто и аккуратно, всё ухожено, инструменты и колбы с растворами в идеальном состоянии.🔥 Пока ждёшь, скучать не приходится: можно поиграть в PlayStation, почитать книги или даже сыграть в шахматы. Несмотря на то, что людей всегда много, никто не спешит — каждый мастер выполняет свою работу качественно и на совесть. 😌 Чувствуется, что здесь действительно ценят клиентов. С удовольствием посещаем этот барбершоп и будем возвращаться ещё не раз. Спасибо, что вы есть! Вы — одно из самых классных мест в Нахабино. 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тимашкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Мой парень ходит сюда на стрижку головы и бороды уже несколько месяцев — ни разу не пожалел. Всегда чисто, приятно пахнет косметикой. Мастер Бай действительно слушает, что ты хочешь и стрижет, как попросили. Мне очень нравится результат каждый раз 😍 Вежливые и улыбчивые девушки администраторы. Один раз не записались заранее и для парня нашли окошко в ближайшее время. Посетили несколько барбершопов в Нахабино, но этот понравился больше всех по соотношению цена=качество. Будем теперь ходить к вам всегда☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
К
кирилл т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хороший барбершоп с крутой атмосферой. ❤️ Видно, что здесь заботятся о клиентах: всегда чисто, инструменты в порядке, персонал дружелюбный. 👍 Даже при большом потоке людей всё организовано спокойно. Стрижка всегда получается именно такой, как хочется. Спасибо владельцам заведения 😌
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Оррр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный барбершоп с приятной атмосферой. Всегда чисто, аккуратно и комфортно находиться внутри. ❤️ Мастера работают внимательно, результат каждый раз радует. Отдельный плюс — вежливый персонал и администраторы, которые стараются подобрать удобное время. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
инкогнито 5230
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Один из лучших барбершопов, где доводилось бывать. Всё чисто, инструменты в порядке, обстановка приятная. Можно спокойно отдохнуть, пока ждёшь. Работу делают качественно, без суеты. Остаются только положительные впечатления. Спасибо Вам! ☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
k k
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень нравится это место. Всё сделано с душой: чистота, порядок, приятная обстановка. Пока ждёшь, можно поиграть в PlayStation или полистать книги. Мастера знают своё дело, работают качественно и без спешки. Обязательно вернусь ещё. ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Воронцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный барбершоп с высоким уровнем сервиса. Всё чисто, ухоженно, атмосфера располагает. Мастера работают внимательно к деталям, результат всегда на уровне. Видно, что клиентов здесь ценят. Вернемся еще 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень достойное место. Атмосфера спокойная, внутри всё аккуратно и продумано. 🤝 Видно, что к работе относятся серьёзно. Мастера знают своё дело, результат всегда радует. Плюс — удобный сервис и вежливое общение. Владельцы заведения процветания Вам 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Парикмахерская понравилась, очень удобная запись через Яндекс карты. Внутри интересный интерьер, чисто. Есть комната ожидания. Стрижка один взрослый + ребенок стоит 1200. Мастер подстриг как попросили.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хожу сюда уже давно, все на высшем уровне, стригусь у мастера Сима ему отдельный респект, есть плойка можно поиграть если пришел чуть раньше записи, симпатичная администратор, радует глаз), вообщем рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хлыстов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
После многих парикмахерских, испорченных стрижек, по совету друга пришел в этот барьер шоп , к мастеру Бахе , попросил сделать как мне хотелось бы , не зная как объяснить , мастер с полуслова понял , и сделал просто именно так как я хотел . Это мой первый отзыв в интернете, и я в восторге от мастеров и администратора в этом прекрасном салоне 👍очень вежливые приветливые люди 👍👍👍5 балов
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8897
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Достойное место. Вожу сюда ребенка уже 3 года, очень понравилась атмосфера,обслуживание, а особенно мастер Бек. Сразу нашел общий язык с сыном и он до сих пор приходит на стрижку с радостью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Павленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Перед самой стрижкой консультировался с мастером о стрижке, выбрали вариант прям по фото. В итоге мастер вместо «низкого фейда» сделал «горшок» поактичечкиг… полное разочарование. Мастера постоянно говорят на своем языке и чувствуешь безумный дискомфорт. Укладка банальная вообще не предусмотрена, о том чтобы предлодить стакан воды и речь уже не идет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Пару месяцев назад муж и сын открыли для себя это Барбер шоп!!!Мои ребята в восторге!!!Наконец-то оба нашли своих мастеров!!!А это была целая проблема.Удобная запись онлайн,качественная стрижка,быстро.В салоне уютно,красиво,ценник адекватный.Вобщем рекомендуем!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Панкрушин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Я редко оставляю плохие отзывы, но это просто край. Еще летом насторожило, что все помещение в комарах, так как открыта дверь и не работает кондей. Ну ладно, думаю, бывают проблемы. Записался второй раз. За час до назначенного времени сказали, что мастера моего нет. Не вышел или не смог. Делайте, что хотите с этим, заменить не можем. Весело. Уровень! Сегодня был третий поход в эту азиатскую богадельню. Во время стрижки сбрили бороду от виска и до скулы. На мой вопрос зачем сбрили не ответили. Так еще и хотели так оставить с одной стороны. Тут я просто вскипел и сказал, что так дело не пойдет. Сбривайте полностью. Вывод - я без бороды, с диким раздражением и сюда больше не ногой. Просто днище, а не барбер.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корабельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
11.01.2025 подстригали ребёнка , всё очень понравилось. Парикмахер контактировал с ребёнком. Стрижку сделал ту, которую мы попросили , мастер учёл все наши пожелания. В следующий раз ,когда нужно будет подстричься мужу или сыну, мы уже знаем куда пойдём. Спасибо 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Стригся у Белека , по этому барберу много отзывов. На самом деле , стрижет он на 4, а обращение и внимательность по работе с инструментами на 3 с большим минусом. В конце стрижки очень сильно жал маленькой машинкой справа и слева на лбу. Когда вышел из парикмахерской - эти мета были красные, а так же мини кровавые точки. Да- стрижка недорогая. Но это не значит, что можно так небрежно обращаться с клиентом. Больше не приду сюда. 3 с ооочень большой натяжкой.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ромашко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Записала сына ( ему 1,11 г) , все прошло замечательно, отлично и главное быстро подстригли , отличный мастер , все прошло комфортно. Рекомендую к посещению 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Р П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Доброго времени ! Лучший барбершоп на районе по соотношению цена/качество. Персонал приветливый, чистота порядок 👍 Мастеру Симу Большой привет 👋
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Добрый вечер! Замечательный салон, мастера хоть и не русские, что конечно печально...но, мужу нравится т.к. умеют правильно "подобрать" стрижку под тип лица. А ещё, хочется отметить девушку администратора Софью. Не первый раз с ней встречаюсь в салоне, всегда приветлива, общительна!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Meladze
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Не так давно посетил это место. Мастра профессионально работают и знают свое дело. Всем рекомендую это место для стрижки. Цены приемлемые.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сastiel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Постоянно хожу сюда )) уже почти 4 года, место классное всем советую)) Хожу с сыном ))) Особая благодарность мастеру Бай понимает с полуслов, стрижки всегда на высоте))
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Проворов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Специалисты как узкого так и широкого профиля помогут создать/поддержать волосяной образ. Бороду красиво подровнять? Пожалуйста, это не проблема. Стрижку можно молодежно? 1 стрижка и готово
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Рекомендую 100%. За небольшой ценник, тебе сделают хорошую прическу и поднимут настроение. Мастера все обычные пацанчики без каких либо закидонов. Советую посетить и убедиться в хорошем обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кутузова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Удобная запись. Приходила сюда с мужем, приводила и сына на стрижку. Классная атмосфера, есть на что позалипать по сторонам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Был несколько раз - стрижка+камуфляж. Отращивал волосы полгода под маллет, крайний раз мастер обкарнал все под модельную стрижку из начала нулевых. Это парикмахерская, а не барбершоп. С камуфляжем седины - лотерея, если сравнивать с топ-ганом, то тут невероятный колхоз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Звонарёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличные мастера знающие своё дело и умеющие подсказать и определится что лучше подойдёт клиенту .Приятный и вежливый персонал администраторов с радостью всё объяснит и расскажет . Место предрасполагает к возвращению своей лёгкой и непринуждённой атмосферой, в которой можно спокойно расслабиться позабыв о мирской суете)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Овсянников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Всё чётко, быстро, качественно. Хороший, добрый и отзывчивый парикмахер, рекомендую всем, кто хочет остаться довольным своей стрижкой, всем мир)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Токарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Барбершоп очень хороший, всегда хожу только сюда, мастер Сим всегда все делает по красоте, и администратор Маргарита работает на высшем уровне. Рекомендую
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный барбершоп. Прекрасные искусные барберы, сервис на высшем уровне, стильный, радующий взгляд интерьер. Работают быстро и качественно. И девушка на ресепшене очень добрая) Рекомендую!❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лифанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошее место, персонал отзывчивый, но у каждого есть свои вкусовые предпочтения , так, что заранее оговаривайте, что хотите получить в итоге! Мастера из средней азии, стараются соответствовать и выполнять ваши предпочтения. Цена/ Качество хорошее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav Zolotonosha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место. Стрижка недорогая, а по сервису отлично. А главное быстро. Мне очень понравилась. Пацаны настоящие мастера. Всем им большой респект.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лихачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Водила сюда сына 5 лет на стрижку, мастер умело общался с ребенком, стрижку выполнил хорошо. Осталось приятное впечатление. Рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Был первый раз,внешне неприметное здание,но не стоит обманываться,внутри крутой интерьер. Был у мастера Азиза - стрижку кропп сделал с учетом моих пожеланий,четко и красиво. Так же отзывчивый и вежливый персонал,однозначно рекоммендую. 5+
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Прихожу уже 2 года, всегда всем очень доволен, особенно работой мастера Бека. К сожалению, сейчас он отсутствует и приходиться записываться в удобное время к тому, кто есть. К качеству работы мастеров нет никаких претензий. Сегодня, 09.11.2025, был записан к мастеру Бахе на 17.30. Время всё распланировано, поэтому, как обычно пришёл за 5 минут до записи. В итоге - уже 17.45, администратор просто говорит, что надо ещё подождать. Но, другие дела имеют больший вес. В общем ни кто ничего не предложил, не извинился, хотя свободные мастера были, но они всё-равно заняты чем-то (других людей ни кто не приглашал).И мне пришлось уйти, иначе не успевал туда, куда нужно дальше и украл бы время у другого клиента. Вернусь теперь только тогда, когда опять появится Бек, а так осадок остался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гросс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Был сегодня записан у барбера Али в 13:30 Брал услугу : стрижка-борода-воск В целом приятная обстановка, но мастер меня расстроил. Стрижку сделал совершенно другую, хотя я показал как мне нужно. Бороду сделал не ровно контур. Воск начал делать не спросив где мне нужно, как итог вырвал из ноздрей серьгу, маленько порвал мне крыло. Услугу воска естественно не стал оплачивать. К данному мастеру больше не обращусь, в след раз при таких ситуациях и вовсе ни одну услугу оплачивать не стану.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Сегодня впервые посетили данный барбершом. Они нашли подход к моему юному моднику, как будто знали, чего он хочет еще до того, как он сам это понял. Терпеливо, с улыбкой, с какой-то невероятной ловкостью и профессионализмом была выполнена работа.Спасибо вам за создание такой атмосферы, где чувствуешь себя как дома🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Кочалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Был по записи сегодня в первый раз, мастер Сим. Все очень понравилось, без задержек, стрижкой очень доволен! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лоскутников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
У администратора абсолютно свинское отношение к клиенту, согласовали что я опаздываю на 10 минут ехал час по пробкам в итоге когда приехал мой барбер к которому я был записан взял уже другого человека. Это вообще как понимать. Прошу отреагировать руководство на данную жалобу
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Yulia A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отвратительное отношение, записей вечно не видят.Приехала дважды просто так!Потому что система чудесным образом их не работала, а сама запись была.Я с маленьким ребёнком должна была стоять ждать очереди по их оплошности.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нарышкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень классное место) подстригли моего маленького ребёнка очень быстро, все чётко и быстро. И причёска классная. И по цене очень очень даже приемлемо. Хорошее обслуживание и цена. Нам очень понравилось. Ребята, вы большие молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный барбершоп! Отдельная благодарность Азизу! Стригусь у него больше года , быстро и качественно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Комрон Кодиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Полная антисанитария, грязь очень много грязи, рабочее место Азиза это просто отстой плюс ещё мастера не понимают по русски, тот же Азиз стрижет как может , а не как просят жалко фотки не сделал. В общем не советую туда ходить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Веретенников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Вожу сына подстригся два раза подстригся жене не понравилось в третий раз уже лучше. Минус оплата только наличными которых у меня не бывает)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Лучший барбершоп в округе! Всегда стригу сына. Цена приемлемая. Всегда есть свободное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Стрижка кошмар! Расстроили перед отпуском, мастер Азиз подстриг ребенка как из тифозного санатория, абсолютно не услышал запрос, подстриг как ему захотелось
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Постригли сына быстро и очень хорошо 👌 Ровно, четко, как я и хотела. Цена приемлемая, мастер вежливый. Окошко для записи нашли ближайшее по времени, что очень удобно, не надо записываться за пару дней. Спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Здесь стригусь постоянно, не записываюсь к конкретному мастеру, но тем не менее все мастера молодцы, всегда ухожу довольным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лозовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
2 года посещаем данное заведение. Но в этот раз ребенка просто изуродовали, перед первым сентябрем🤦🏽‍♀️ были записаны к мастеру Симу, но почему то стриг другой
3
2
Təşkilatın cavabına bax
MopkoBHuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хорошо стригут, демократические цены, есть допуслуги. В салоне есть плойка и книги можно скоротать время дожидаясь своей очереди. Хотя можно и не сидеть в очереди, если запишисься заранее ;)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6