Axtarış
Marşrutlar

Black Bone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
68
Rəylər
318
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
641 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
SIONI PRO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень доволен барбершопом «Чёрная кость»! Все мастера — настоящие профи, но особенно хочу отметить Азиза. Он не просто стрижёт — создаёт образ: всегда аккуратно, со вкусом и с учётом особенностей лица. Даже стрижка машинкой у него выглядит как продуманная причёска — результат поражает. Обязательно буду приходить ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
матвей конин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Он лучший барбер
Владимир Сидорин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Потрясающий барбершоп и великолепный мастер! Стрижка выполнена точно по задумке, линии чёткие, переход плавный. Процесс бритья был настоящим ритуалом — спокойно, аккуратно и очень качественно. Теперь это моё любимое место для ухода за собой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сардор Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Это факт! Работа просто на высшем уровне! С первого момента общения Азизу создал комфортную атмосферу, где я чувствовал себя расслабленно. Стрижка вышла идеальной - учел все мои пожелания и добавил свои профессиональные советы. Качество работы на высоте:Впервые на работе я почувствовал чистоту, аккуратность и точность в стрижке и укладке волос. аккуратные линии, стильный дизайн и внимание к деталям. Видно, что Азизу действительно любит свое дело и знает, что делает. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку и отличный сервис! Спасибо, Азизу
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Постоянно хожу в этот барбершоп! Нравятся уровень стрижки, все мастера очень высокого класса, все общительные и приятные. Дополнительно хочу поблагодарить администратора Ирину, всегда улыбается, следит за чистотой вместе с ребятами и даже помогаем им убираться на рабочих местах, часто протирает им зеркала, следит за чистотой и складывает им чистые полотенца для мойки головы. Настоящая команда профессионалов, такое редко встречается и не может не радовать. Хожу в ваш барбершоп как на праздник, как и наверное все на нашем районе. С наступающим вас Новым годом! Процветания вашему барбершопу и море счастливых клиентов! 🎄🎄🎄
Təşkilatın cavabına bax
Мария Прокопьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Классное место! Стригу ребенка регулярно! Уютная атмосфера , мастера все крутые ! Плэйстейшн это вообще топ👍Вот сейчас мастер Ислам нас круто постриг и ребёнок 2 часа играет в Плейстейшн и не хочет уходить домой!) и еще это единственное место где ребенок согласен без истерики мыть голову 😂👍В общем рекомендую 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сар Са
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все просто великолепно, каждая процедура-это словно идеально отточенный клинок, каждая стрижка головы и бороды - как произведение искусства, выполненное мастером Александром любовью и точностью.
Təşkilatın cavabına bax
G G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличное место! Прекрасный сервис ! Отдельное спасибо администратору Ирине и барберу Азизу) Все прошло на высшем уровне, всем советую! Азиз подходит к своему делу очень ответственно и качественно, сразу вызывает чувство доверия и ощущается профессионализм !
5
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Александр отличный мастер, постриг быстро и красиво, приятно пообщались в процессе - респект 👍 Радует, что в этом месте демократичные цены не в ущерб качеству, буду посещать снова!
Təşkilatın cavabına bax
Denchik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Классный салон. Всегда чисто, аккуратно. Записаться легко в приложении, и если приходишь по записи - всегда все четко. Мастер Азиз - очень классно работает! Всегда аккуратно стрижёт, за два года сколько ходу - ни разу ни дернул ни дрогнула рука) один из Лучших мастеров!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Петр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Барбер находится рядом с моим подъездом, в моем доме, очень удобное расположение. Интересгый интерьер, мастера хорошо выполняют свою работу. Но каждый выбирает своего барбера, я хожу к Азату. Отлично, все четко и качественно, стрижка, борода, бритье опасной бритвой, владение на 5, никогда никаких проблем, и все идеально. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Харитонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень классный салон , были там первый раз , идеально все , от дизайна салона до профизиолизма мастеров , подстригли мальчишек , быстро качественно и учли все пожелания , в заведении чисто , для ожидания есть спицальная зона где удобные диваны , стол и огромный телевизор с приставкой .
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Рекомендую другим родителям! Большое спасибо администратору Ирине!Водила сына на стрижку, и она сделала наш визит по-настоящему комфортным. Очень внимательная, нашла подход к ребёнку, помогла ему расслабиться. Приятно, когда в барбершопе думают не только о качестве стрижки, но и об атмосфере. Ирина — молодец! Обязательно придём ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рябчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Место отличное! Администратор Ирина очень помогла записаться на комфортное время, договорившись с несколькими другими клиентами и немного подвинув их запись. Круто, что есть такой персональный подход 👍 Мастер Азиз отлично постриг волосы и бороду. Короче, рекомендую 👌
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличная работа администратора Ирины! Записала мгновенно, всё четко организовано. Спасибо за то, что посоветовали мастера - осталась очень довольна, мальчиков подстригли очень хорошо! Мастеру Абдулу ,отдельное спасибо, понял меня с полуслова, подстриг идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все очень понравилось, подстригли отлично, мастер был очень внимателен, все сделал именно по моим пожеланиям, атмосфера замечательная, ее помогала создавать администратор Ирина своей улыбкой и позитивом, всем рекомендую, получилось не только подстричься, но еще и зарядиться позитивом после рабочего дня👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Максими
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный барбершоп. Качественная стрижка, внимательное отношение к клиенту и приятная атмосфера. Отдельно хочу отметить администратора Ирину очень приветливая и доброжелательная, сразу располагает к себе и создаёт комфорт с первых минут. Обязательно приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Meko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Александр настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный и талантливый мастер! Спасибо за прекрасный сервис и замечательную стрижку и моделирование моей бороды!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лобач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Обслуживание на уровне, мастер Абдул рекомендую, знает свое дело, стрижка огонь, лучший мастер! Персонал тоже очень внимательный, Администратор Ирина оказалось очень приветливая с очаровательной улыбкой, помогла перезаписаться. Большое спасибо вашей команде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Abdul0042
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Барбер Азат и администратор Ирина, когда 2 профи в миксе, все идет гладко как положено, сервис на высоте! Так же скажу, что можете уверенно посещать данное заведение, если вам что-то не понравится, вас не оставят без внимания и обязательно решат проблему!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Еке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Первое впечатление – «традиционный барбершоп», «стойка администратора как барная». НО... Обилие дерева и метала, придаёт барбершопу ещё больше брутальности, каждый элемент создает атмосферу стильного мужского клуба! У владельца данного заведения превосходный вкус! "Хожу сюда уже полгода и всегда восхищаюсь работой администратора Ирины. Она помнит все мои предпочтения, всегда вежлива и профессиональна. Это тот человек, благодаря которому хочется возвращаться."
Təşkilatın cavabına bax
Эрач Азиззода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хожу сюда каждую неделю стричься уже более 3 лет. К сожалению барбер у которого стригусь заболел, пришлось записаться к другому барберу. Записали в 20:30 и я опоздал на 3 минуты(, администратор посадила другого клиента в место меня и на вопрос почему вы так сделали она еще с возмущением говорит человек опоздал ( такое ощущение было что я опоздал на пол часа ) в место того что бы сказать извините вот так получилось возмущалась что я опоздал. Сказала сейчас быстро постригут клиента, прождал 20 минут встал посмотреть еще сколько ждать, там еще надо было 20 минут прождать. Были моменты пару раз когда я опаздывал они тут же звонили и спрашивали идете или отменить запись, к сожалению тех администраторов уже нет. Мастерам 5 звезд а админу 1 звезда, не клафицированная. Встал ушел даже не спросила будете стричься или нет 🤦🏻. Надеюсь руководство это увидит!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Приятное место, с отличной атмосферой. Барбер Абдул - профессионал своего дела. Подходит детально к своей работе. Всегда хожу только к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Сейнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Спасибо за крутую работу в вашем месте.  Особенно хочу отметить администратора Ирину. Она быстро перенесла мою запись на удобное время. Мне очень понравилось, что у вас всё быстро и качественно. Рекомендую вас всем, кто ищет хороший барбершоп.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ, администратору Ирине! Всегда встречает с улыбкой, помогла с неудобной записью, предложила кофе и создала прекрасную атмосферу. Благодаря ей, мой визит прошел идеально! Такие сотрудники - настоящее сокровище для салона!". Долго ИСКАЛ, надежный барбершоп (я довольно придирчив, и это было трудно). Здесь меня ВСЁ устраивает на 100%, результат всегда на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Майк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
У меня химическая завивка, и для укладки кудрявых волос мне необходим гель, который, отсутствует у мастера. Я покинул салон с полупрямыми волосами. Кроме того, стрижка вокруг ушей оказалась слишком короткой, несмотря на то что я просил оставить длину, чтобы не обострять форму ушей. Контур также не соответствует моим ожиданиям — он слишком широкий. К сожалению, складывается впечатление, что мастера стригут всех одинаково и не учитывают индивидуальные особенности и типаж клиентов. Я не доволен результатом стрижки.
1
Təşkilatın cavabına bax
слава савчекно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо барберу Александру , сделал красивую стрижку , даже не думал что другая прическа мне может подойти , спасибо , теперь буду ходить только к нему
Təşkilatın cavabına bax
Владислав ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Благодарим мастеров за прекрасные стрижки для наших мальчишек 👌🏻🫶 За подход к ребенку и за профессионализм !
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасный барбершоп)Александр внимательный мастер,настоящий профессионал своего дела,сделал шикарную стрижку сыну. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Sharay
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Добрый день! Стригусь в Черной кости с самого ее открытия! Всегда у одного мастера у Коли! Могу оставить только положительные слова о его работе, стрижет четко, профессионал своего дела и просто хороший человек! Записывайтесь все к Коле👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Asilbek Yuldoshov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Скажу так... Отличное место. Это вежливый работа мастер и с которым очень приятно общаться. Работа мастер похож на картину маслом. Место всегда можно найти, и даже если вам нужно время, это всегда возможно благодаря приятной атмосфере. Парикмахеры оживляют, подчёркивают и создают акценты, придумывают новые эмоции от внешнего вида организации. Удачи! И пусть дух экспериментаторства сопровождает вас.(Особы благодарность, Мастер Азизу.)
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горбатко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Коля настоящий мастер своего дела, стрижет всегда четко. Записываюсь только к нему. Сына тоже к нему ходит, он любит экспериментировать с прическами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Наконец то нашел своего мастера. Приятно удивлен подходом к клиенту и вниманием к деталям. Спасибо за комфорт и красивую стрижку
Təşkilatın cavabına bax
Loganov I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный Барбершоп по приятным ценам! Вежливый администратор! Мастер Николай всегда делает свою работу на высоком уровне! Всем рекомендую! Спасибо за качественную работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в этом замечательном барбершопе! А особенно хочу выделить барбера АЛЕКСАНДРА!!! Выполняет свою работу с высоким профессионализмом и качеством!!! Спасибо АЛЕКСАНДР!!!
Марина Озимкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Лучший барбер. Чисто, аккуратно. Стрижка отличная. Персонал весь приветлив, общительный, на все вопросы ответили, посоветовали. Все на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мгер Амирян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Посещаю данный барбершоп второй раз, очень доволен мастерами, а особенно мастером Александром знает свое дело и свою работу !!!! Только к нему
1
Виталий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Был у мастера Александра. Все сделал очень быстро и качественно в приятной атмосфере. Рекомендую данного мастера
Təşkilatın cavabına bax
Rahmat
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший салон сети. Находиться в новом районе среди новых жилых домов. Персонал вежлив. Сеть хорошая. И еще в отличии других салонов сети, я в первый раз увидел администратора парня, обычно девушки. Как по мне, в мужском салоне, мужчина админ это класс 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Горюнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Был на моделировании бороды у Александра. Вежливый, чуткий мастер. Подобрал форму, хорошо побрил
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ковешников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Приятное и просторное место, мастера и администраторы вежливые , хожу к мастеру Рамазану , золотые руки , понимает запрос с полу слова) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мукий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хороший салон! Всегда относятся ответственно к своему делу. Хотел отметить администратора Ирину за её внимательность и умение находить правильный подход к клиенту)! Мастеру Азизу респект, сделал всё четко!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
andranik arakelyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
«Ребята, вы топ! Администратор Ирина– , всегда на позитиве....такая мощная энергетика, что уйти в плохом настроении отсюда , практически невозможно.... сделали стрижку, о которой я мечтал. Обязательно вернусь и всем советую!».
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Стригусь у барбера Азиза, стрижет аккуратно, учитывает все предпочтения, пострижет именно так, как хотите вы Стрижка всегда на уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Казеко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень хорошее место, регулярно пользуюсь их услугами. Удобная запись на стрижку, приветливый персонал, система скидок. Все здорово
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Стригся у Рамазана. Всё очень понравилось. Приятный, вежливый барбер знающий своё дело, буду записываться к нему ещё не раз .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
колянчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Был на стрижке у Александра. Отличный мастер! Пришел с примерным запросом, мастер все подсказал, как лучше подстричься с учётом моей формы головы — за это отдельное спасибо. Результат превзошёл ожидания: стрижка аккуратная, детали проработаны идеально. Однозначно теперь к нему
Təşkilatın cavabına bax
Сила в правде.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Прошу руководство обратить внимание на стерилизацию инструментов ваших мастеров . Есть риск заразиться педикулёзом или грибком! Ножницы и насадки после стрижки не очищают. Стригли дважды ребёнка и оба раза у него на шее оставалась щетина от предыдущего клиента . У сына светлые волосы , щетина была чёрная. Это ужасно . Стригут не плохо ,но антисанитария . Не успевают обрабатывать инструменты, кресло и столик , всё в волосах , хотя обязаны. Из за этого перестали к вам ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Ирина – лучший админ! Всегда встречает с улыбкой, кофе вовремя, запись перенести помогла без проблем. Атмосфера супер!
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Рамазан, великолепный мастер! Безупречная работа! Всегда стильные актуальные стрижки! Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6