Axtarış
Marşrutlar

Black beard

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
83
Rəylər
220
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
Сергей Провоторов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Первый раз попал в этот барбер, отличный интерьер, прекрасный персонал и главное с полуслова понимают клиента что он хочет видеть в зеркале. Всё чётко и качественно, и главное профессионально!!! Хорошая зона ожидания, нуууу не совсем прям ожидаешь свой очереди, всё быстро и чётко, что не успеваешь оглядеться 😊. Ребята не в укор сказано, но держите заявленную вами марку на сайте: "Скидка новым клиентам! Пробовать новое всегда страшно: от нового вкуса до нового образа. Мы знаем и разделяем ваше волнение. Когда ищешь свой барбершоп очень важно сделать правильный выбор. Поэтому мы с большим удовольствием дарим скидку 15% всем, кто пришел к нам впервые"... Это ваши слова и найдётся тот кто зацепится за это. Как по мне, то приду снова 👍 и безусловно буду рекомендовать данный барбер.
Təşkilatın cavabına bax
Динар Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Плюсы:вежливость,чистота, бесплатный кофе Минусы: "подберём оптимальный вариант" не совсем истина, предоставил выбор этой оптимальной прически барберу,но вместо этого получил какой то позор на месяц, грубо говоря подстригли под шапочку,со всех сторон прическа торчит,нет плавного перехода, в чем то виноват сам,что попросил мнения барбера и сперва верил в то,что "пока не привычно",но общее мнение окружающих с вопросом "что у тебя на голове?" приземлило на место)
Təşkilatın cavabına bax
GraveMan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Превосходное место, барбер Ирина оказалась очень приветливой и дружелюбной, выслушала пожелания,осмотрела фотографию с пожеланием, превосходно управлялась с инструментом для стрижки, больно вообще не было, очень доволен новой прической, обязательно посещу этот брабершоп ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
RELAX MUSIC
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Барбершоп Black Beard в Уфе — это место, где я всегда получаю высококлассные услуги и отличное обслуживание. Уже несколько лет я посещаю этот барбершоп и каждый раз остаюсь довольным результатом. Первое, что бросается в глаза при входе, — это уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал всегда вежлив и внимателен, создавая комфортную обстановку с первых минут. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы выслушать пожелания и предложить наилучшие решения. Особенно хочу отметить мастера Надера ,который всегда выполняет свою работу на высшем уровне. Его золотые руки создают стильные и аккуратные стрижки, которые выглядят безупречно и подчеркивают индивидуальность. Барбершоп оснащен современным оборудованием и качественными инструментами, что гарантирует безопасность и комфорт во время процедур. Здесь всегда чисто и аккуратно, что создает дополнительное ощущение заботы о клиентах. Кроме того, в Black Beard удобно записываться на стрижку, и я ни разу не сталкивался с долгим ожиданием. Это особенно важно в современном ритме жизни, когда каждая минута на счету. Рекомендую всем, кто ценит качественное обслуживание и профессионализм, посетить барбершоп Black Beard. Это место, где вас всегда ждут с улыбкой и готовы предложить лучший сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Я перепробовал много заведений, но теперь нашел идеальное место. Ребята, вы лучшие! Барберы работают на совесть — чувствуется реально профессиональный подход, внимательность к деталям и пожеланиям. И хочется отдельно отметить администраторов — это самые добрые и гостеприимные люди! Встречают с улыбкой, предложат кофе/чай, создают невероятно уютную атмосферу. Спасибо за то, как вы работаете!
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Фатхутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
С первого момента чувствуется профессионализм: Карина очень внимательно выслушала пожелания, предложила свои варианты с учетом типа волос и формы лица. Видно, что человек болеет за свое дело. Сама стрижка выполнена безупречно: четкие линии, идеальные переходы, филировка сделана ювелирно. Карина не торопится, работает скрупулезно над каждой деталью. Очень понравилось, что используется качественная профессиональная косметика, а атмосфера в кабинете спокойная и располагающая. В итоге получил именно ту стрижку, которую хотел, и даже больше! Смотрится стильно и ухоженно. Однозначно, мой постоянный мастер отныне — Карина. Рекомендую на 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рязновченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Посетил барбершоп впервые и остался очень доволен! Отличная атмосфера, все стильно, чисто и уютно. Мастер Ильназ - настоящий профессионал, учёл все мои пожелания. Стрижка получилась именно такой, как я хотел - аккуратно, стильно и быстро. Видно, что здесь ценят клиентов и подходят к делу с душой. Спасибо за отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Заславский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Записался рандомным образом в первый попавшийся на карте барбершоп. Выбор пал на Black.Beard в лице мастера Кристины. Отзывов у неё было немного(скорее всего их было бы больше, если все посетители оставляли их), но все были положительные. Пришёл раньше на полчаса, но меня приветливо согласились принять. Мастер Кристина оказалась очень старательной и в то же время быстрой. Видно, что человек не просто приходит на работу чтобы зарабатывать, но и старается доставить радость от проделанной работы. Результатом я очень доволен! Если предоставится возможность то обязательно заришусь к ней снова! И вообще я думаю что она больше чем просто барбер)
Təşkilatın cavabına bax
Регина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Огромное спасибо барбершопу BLACK BEARD и особенно старшему барберу Карине за профессионализм и тёплую атмосферу! Карина – настоящий мастер своего дела: она не просто делает стрижку, а создаёт идеальный образ, учитывая все пожелания и особенности волос. Чувствуется, что подходит к каждому клиенту с вниманием и заботой. В самом барбершопе приятная обстановка, всё чисто, стильно и продумано до мелочей. Отличный сервис, качественные материалы и приятная музыка – здесь действительно можно расслабиться и получить удовольствие от процесса. Рекомендую BLACK BEARD и лично Карину всем, кто ценит качество, индивидуальный подход и крутой результат! Обязательно вернемся снова!
Təşkilatın cavabına bax
Артюш Кобелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Идеальное место для настоящих мужчин! Пришел сюда, прочитав отзывы, и не ошибся! С самого начала вас встретит милая девушка на ресепшене, предложат кофе или чай. пока мастер не освободился, можно поиграть в PlayStation. Барбер Камила - самый настоящий мастер своего дела, очень милая девушка!!! Лучшего мастера я пока еще не встречал. Теперь только сюда буду приходить, еще и рядом с домом. Сервис и персонал подтверждают все положительные отзывы об этом барбершопе. Однозначно рекомендую всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вурсал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Классные мастера, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Ходим только сюда . Рекомендую однозначно! Мастер Карина, особая любовь! Все стрижки на высоте , нам есть с чем сравнить))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Посещаю эту парикмахерскую уже несколько месяцев и очень доволен. Мастера — профессионалы своего дела, всегда выслушают пожелания и помогут подобрать стрижку , которая подойдёт именно мне.Обязательно вернусь снова! Плюсы: профессионализм мастеров, индивидуальный подход, уютная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Классная атмосфера, отзывчивые сотрудники. Отдельное спасибо мастеру Камиле, показала себя с лучшей стороны и подобрала решение! Вы супер, еще и рядом с домом)
Təşkilatın cavabına bax
Марат Багдалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Впервые побывал в каком-либо барбершопе. Атмосфера уютная, мягкие диваны для ожидания. Вежливый и приветливый персонал. Стригла замечательная мастер Камила. Очень приятная приветливая девушка, с по-настоящему мастерскими руками. После стрижки предложили чай/кофе. Я выбрал кофе. Дали ещё пару конфет. Мелочь, а приятно :) В общем, отличное заведение. Приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Мастер Кристина очень понравилась, постригла сына так, как он хотел. В процессе предложила какао, сын остался очень доволен. Спасибо! Придём ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ларёчек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Лучший бр бр шоп в Черниковке, сервис на высшем уровне, только открыл рот тебя уже поняли и сделали как хочешь, стригся у Камиллы, красивая, приятная девушка, да и в целом атмосфера топ
Təşkilatın cavabına bax
Д
дима р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Сегодня впервые стригся в этом салоне, мастер Кристина 🔥 исправила предыдущую неудачную стрижку сделанную в другом месте. Эта стрижка - лучшая за последний год)) теперь у меня появился постоянный мастер). Спасибо Кристина 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Артур Дибаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Самый опытный мастер которых я встречал, это Карина я очень счастлив и рад что нашел себе такого барбера! Ты молодец и умница ;) желаю успехов во всех стараниях , именно она знает что и как нужно для тебя всем советую оценка 100 балов
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щукин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличный салон, если нужно привести голову и бороду в порядок, места лучше не найти! Хожу уже не первый год. Кариночка 1 - лучший барбер! Топ #1.
Təşkilatın cavabına bax
Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличные специалисты, особенно Карина! Индивидуальный подход, вежливые и приветливые. Кофе, чай, игровая приставка. Ходим с сыном, ему нравится
Təşkilatın cavabına bax
Лев Лобода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Я редко бываю в Уфе, но во второй раз посетил Black Beard. Благодарю персонал за отличное обслуживание. Записывался к старшему барберу Камиле. Рекомендую к посещению. Уютная и позитивная атмосфера😉
Təşkilatın cavabına bax
ришат Ибрагимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Записался на правку бороды к Матвею , встретили прекрасно , напоили кофе , мастер своего дела , одни прекрасные впечатления. Советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Евдоша Шамилев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Первый раз так замечательно постригся, Мастер Матфей красавчик, знает свое дело! За 1000₽ вообще уровень, максимально доволен!
Təşkilatın cavabına bax
ФИО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший салон, персонал приветливый, с парковкой проблем не возникает, расположен в удобном месте, на стрижку в среднем уходит один час
Təşkilatın cavabına bax
w3muzzy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный барбершоп. Понравилось само обслуживание и очень нравится то, что предлагают кофе или чай, чтобы согреться и взбодриться самое то. Также хочу отметить Барбера Матфея. Классный, разносторонний и интересный Барбер. С ним время проходит незаметно, ибо всегда найдется тема для разговора. Грубо говоря, Матфей самый классный Барбер, советую записываться именно к нему, чтобы провести время с пользой, а также скрасить свой досуг.
Təşkilatın cavabına bax
Alex D
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
По стрижке: - сделали совсем не то, что просил (слишком коротко) - убрали виски (сразу) - просил работать ножницами, в итоге, большая часть была машинкой - на своевременные просьбы оставить длину, получал согласие, и объяснение, что так и делается, но по факту учтено не было по атмосфере: - много клиентов в ожидании, создается очередь (человека 4, возможно, только при мне) - много мастеров на небольшом помещении, можно было бы назвать это уютом, но нет. - это не та атмосфера релакса и спокойствия, где тебя выслушают, учтут и сделают как надо Итого: - Если нужна стрижка чуть сложнее чем обычно, c учетом пожеланий, скорее, это не сюда. - Если нужно просто подстричься, как обычно, у барбера, возможно. - Не сомневаюсь, что ребята умеют стричь. Но то что было, от стрижки, до атмосферы, это реально больше похоже на поток.
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень классное место, где работают профессионалы своего дела, что подтверждается наградами. Вам подберут подходящий образ с учётом особенностей головы, волос и пожеланий. Барберы не стоят на месте и всегда учатся, принимают участия в мастер-классах. Отличное и уютное место, приятный персонал и великолепные стрижки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Впервые воспользовался барбер шопом , и смело могу сказать, что это - замечательный вариант. Замечательный вежливый персонал, учитывает желания, зона ожидания комфортная и приятная , косметические средства для волос хорошие, всё сделали вполне хорошо и качественно, а главное не так дорого, как могло быть. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Стригся у барбера Фархада, все понравилось. Само место тоже отличное, интерьер красивый, персонал отзывчивый, цена не кусается.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Мастер Матфей супер ! Подстриг идеально ! Место приятное , обслуживание на высоте ! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Гарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Второй раз тут и оба раза в восторге.Мастер Карина профессионал своего дела,интерьер топ.Тут предложат и кофе и чай.Идеально🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличные мастера, всегда помогут подобрать подходящую стрижку, прихожу не в первый раз, всегда остаюсь доволеным работой мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Рыбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Стричься стараюсь постоянно здесь, один из лучших барбершопов Уфы, как по качеству так и по цене оптимально. Кристина спасибо👍😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир Арсланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Стригусь здесь уже несколько лет. Все специалисты своего дела, знают что да как надо сделать. Обслуживание на высшем уровне. В общем всё классно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роксана Гумерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Значит зашли туда случайно, живём недалеко, наш мастер в другом салоне приболел, отзывы не читала, доверились вывеске, надеюсь руководство прочитает и воспримет, как не негативный отзыв, а для изменения качества обслуживания, 1. Администраторы не приветливые, не улыбаются, без записи предложили старшего барбера за 1200, цена адекватная, я согласилась, рассчитывая на то что опыт есть. 2.Старший барбер Камилла тоже не очень приветливая, я просила сразу посмотреть фото и учесть особенности головы и роста волос, иначе если плохо подстригут , он в школу месяц ходить не будет) шутка, конечно, но может у подростков в школе дойти до буллинга, но она сделала вид, что сможет так подстричь и приступила 3.Ожидание 40 -50 минут, кофе никто не предлагал, я сходила в кофейню рядом, полы за это время так никто и не протёр от грязи, админы сидели в подсобке и громко смеялись, на полу огромные лужи, бахил не было. 4.В итоге, сходил сегодня в школу, одноклассники сказали, что за 7 лет хуже стрижки, чем сейчас они у него не видели, волосы торчат и подстрижены не ровно. 5. Вывод дороже не значит лучше, клиентоориентированности нет, за весь салон не могу сказать что непрофессионалы, но нам не повезло с барбером.
3
3
Koloskova Oksana
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень нравится этот салон с момента открытия. Рекомендую. Сын был у всех мастеров этого салона . все очень грамотные и профессионалы своего дела. Рекомендую 👍👍👍. Всегда чистота и порядок, доброжелательное отношение ! Спасибо большое ребятам! 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чигвинцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Все как всегда на высшем уровне, пришел уставший, после рабочего дня, ушел с отличным настроением и отличной стрижкой. Карина ТОП.
Təşkilatın cavabına bax
Ибатуллин Радмир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень удобный формат записи, еше и в вотсапе лишний раз напоминают и если что могут перенести запись, и еще лишний раз в день записи спросят точно ли я смогу прийти на стрижку: очень предусматрительно, я считаю. Хотелось бы так же,но в телеграмме. Мастера знают свое дело, сервис в целом на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Asanoff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень хорошо делают оформление бороды и стрижку. Все очень достойно. Мастер Далер.
Təşkilatın cavabına bax
Diana Fatkhutdinova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень приятное место, чистое и стильное пространство. Водила племянника на стрижку к барьеру Кристине. Все понравилось, работа выполнена аккуратно, не торопясь.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сусоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хороший барбершоп! Камила настоящий мастер, всегда понимает все просьбы, даёт полезные рекомендации. После стрижки администратор нальет чай или кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Саяпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
топовое место, особенно барбер Ильяс, всегда к нему хожу и получается как надо, выполняют все просьбы клиентов, очень хороший персонал и мастера, всем советую хотя бы попробовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Не первый раз сын-подросток посещает заведение, ходим к одному мастеру, и всегда возвращается красивый и довольный. Подростки очень критичны к своей внешности. Чуть не так мастер подстриг, сразу переживания, не хотят из дома выходить. А тут все замечательно! Моя благодарность мастеру Карине (1). Профессионал!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хожу сюда 4 года подряд, пережил все переезды барбершопа, всегда остаюсь доволен стрижкой. Можете идти абсолютно к любому мастеру, не пожалеете, ведь они профессионалы своего дела! Не знаю, как в других салонах, но здесь вы точно получите то, что всегда хотели)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Салон барбершоп посещала с внуком. Работают профессионалы. Мой внук с высокими запросами, поблагодарил барбера Карину за классную стрижку.
1
Təşkilatın cavabına bax
CLICK PRODUCTION
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
С 2018 года посещаем семьей мастеров команды Black Beard. Профессионалы своего дела, всегда уютная и комфортная атмосфера. Чувствуют стиль так, как будто они и есть те самые законодатели моды.
Təşkilatın cavabına bax
Алик Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
С первого раза мне очень понравилось обслуживание, внимательный и вежливый персонал, очень дружелюбный коллектив, радужная атмосфера, вкусный кофе, качество работы барбера, всё на высоте, спасибо Вам большое ребята!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Ямгуров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличный барбершоп, мастера знают свое дело, каждый раз остаюсь очень довольным после стрижки, хотя попадал к 3м разным барберам.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Малькевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Камиле, мастер своего дела! Очень рекомендую 👍 Она как всегда на высоте, молодец
Təşkilatın cavabına bax
Глудина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сегодня первый раз решился сходить в Барбер шоп и не пожалел, очень вежливый и приятный персонал Спасибо отдельное Ильясу очень классный и позитивный парень а самое главное профисионал в своем деле Ставлю этому заведению 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5