Axtarış
Marşrutlar

Black Beard

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Даник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Ну во первых хочу сказать за чистоту в заведении и комфорт,эта была моя самая лучьшая стрижка за все мои прожитые года,ещё хочу сказать за очень вежливый персонал,отдельно хочу упомянуть Геворга очень вежливый ,позетивный и добрый,советую данный барбершоп,теперь только у них буду стричься!!!
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Коледина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сыну очень понравилось,мастер Геворг отличный парень.Расположил к себе ,подобрал стрижку и выполнил свою работу на отлично.Однозначно рекомендуем данный барбершоп.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мисиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличное обслуживание. Был у молодого, но с хорошим опытом мастера Геворга - рекомендую . Очевидно 5 звезд)
Təşkilatın cavabına bax
Артем Емельянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Я в полном восторге от работы Овсепа и данного места в городе. Делал коррекцию и стрижку бороды. Желаю этому месту развития и мастеру больше интересных работ💪🏻 спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Все очень нравится, сын уже не первый раз стрижется у мастера. Чисто, приятное место, мастер нашел общий язык с сыном. Хочется возвращаться сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Казак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Профессиональный мастер, сразу понял какая стрижка нужна, приятная атмосфера, можно послушать музыку и поиграть в приставку.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Приезжаем, не первый раз, Барбер Овсеп лучший мастер. Привозим ребёнка 3 годика, всё устраивает, с ребёнком нашли общий язык сразу, теперь только к нему приезжаем. Советую всем! Атмосфера крутая. Цены адекватные. Обстановка приятная.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Кондратьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Самый лучший специалист своего дела, города семикаракорск и не только. Как говорят за любую работу нужно платить, а его работа стоит милионы коментарий, сердец, оценок и восхищение. Овсеп это тот мастер который с твоего фейса и головы, сможет сделать то что не сделает никто, красату, восхищение. Вы останетесь довольны и будете собирать взгляды людей. А ещё в его заведение можно поиграть в xBOX, покурить кальян и даже отведать чай, кофе и не только, пока ждёшь свою очередь. Записывайте к самому лучшему мастеру Овсепу, и вы останетесь довольны 👌🏾💪🏽👌🏾😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Садахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Нужно было срочно подстричься,позвонил,записали в этот же день Младший мастер Геворг хоть и молодой,но стрижет отлично,всё в точности как я и хотел Успехов ему✊️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Были уже второй раз!) нам очень нравится это место, особенно маленькому клиенту,когда мастер нашел подход сразу👏🏾🫶🏽 Атмосфера🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лисичкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Всегда стригу сына только у Овсепа!Мастер своего дела👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Максим Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мастер Геворг отличный в своем профиле ! Все устраивает , постригаюсь только у него
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Овсеп, самый лучший мастер своего дела🔥 Единственный, кто нашел подход к моему ребёнку, ходим уже давно только к нему👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
k0valewa4
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Детей только сюда вожу стричь . Хоть и цена немного выше других, но это того стоит . В когда довольна качественным и быстрым обслуживанием , а сам мастер найдет подход к каждому клиенту чтобы тот остался доволен его работай и ушел с приятными эмоциями
Təşkilatın cavabına bax
Александр гужвин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Лучший барбер на юге России , прекрасно и аккуратно выполняет свою работу которую явно знает ! Цены максимально сдержанные 🤝 Ну и конечно же отличный собеседник , однозначно рекомендую , своим друзьям и близким 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Подскребалин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень престижная парикмахерская. В помещение приятно пахнет, красивые эскизы на стенах. Парикхмахер вежливый, общительный, может включить музыку, какую вы пожелаете. Цена стрижки приемлемая. Всё очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Голотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Замечательный мастер, профессионал своего дела, работает четко , аккуратно. Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Муж обратился к вам первый раз и остался очень доволен! Овсеп — настоящий профессионал. Все сделал аккуратно, учёл все пожелания, дал советы по уходу. В барбершопе приятная атмосфера, чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Классное обслуживание профессиональные мастера внимательные улыбаются поддерживают разговор но не забывают о работе мальчишки красавцы вообще
Təşkilatın cavabına bax
pox c.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Стригусь уже второй год очень хороший мастер, стрижет великолепно, дизайн очень хороший все на высшем уровне самый лучший барбершоп даже в Москве не встретишь такого класса
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Спасибо большое за отличную стрижку! Всё было сделано аккуратно и качественно, я очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный Барбер шоп. Советую для тех кто относится к качеству как приоритету)))
александр м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Качественные услуги, приятная атмосфера и приемлемые цены 👍👍 рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Борз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
В парикмахерской не была, но записываю сыновей туда часто . Мастер стрижет отлично! Голова сохраняет аккуратный вид очень долго!
1
Təşkilatın cavabına bax
400148 Благовещенский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Я сюда ещё обращусь. Мой мастер Геворг, он реальный мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Советую приходить к этому Специалисту так как он знает свою работу. Хожу уже год и всё меня устраивает. Стрижёт любые стрижки по вашему желанию. Очень общительный мастер. Очень красивый интерьер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег М Агапычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Единственный на район!!! Серьезно! Овсеп-молодец! никакого отличая по уровню оформления и стрижки моей бороды не ощутил после Oldboy. Да скромнее, но вы идете к мастеру. Мастер опытный и знающий фишечки барбера-это радует, как и ценник. Терпения тебе и постоянства. еще раз спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всё нравится,мастер молодец,хожу уже долго,очень атмосферно,красивый интерьер,хорошая музыка,стрижет очень хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
161 rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Как всегда всё супер😊 Овсеп лучший мастер в городе, профессионал своего дела 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алехин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Все понравилось, Геворг хороший, внимательный мастер. Обслуживание 5+. Удачи и процветания Вашему салону👍🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилит Казарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Записала мужа к мастеру Овсепу ему очень понравилось очень приятный человек с хорошим опытом. Комфортное обслуживание, приятная обстановка. Все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Заведение-топ, мастер-топ, стрижка-топ! Единственное, что могу посоветовать-записывайтесь заранее! Интерьер стильный и атмосферный, всё, кто посетят, думаю, остануться довольны. Остаётся пожелать процветания и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьна Кривошлыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Мастер своего дела ,отличный подход к детям 🔥🤌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Прекрасное отношение к детям, ребёнку абсолютно не страшно приходить к вам снова, мастера своего дела. Желаю Вам процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бабкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хорошие парни, знающие своё дело. Уютная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Очень приятная атмосфера. Геворг просто мощь) за очень скромные деньги, такой высокий уровень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Агоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Приятная атмосфера и зона ожидания в барбершопе. Очень общительный и приветливый , а самое главное - знающий свое дело барбер Овсеп. Стрижкой остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колегов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хорошая атмосвера, всё рекомендую 👍 персонал вежливый отзывчивый работают очень хорошо 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Амалия Агоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Все просто на высшем! Мастер Овсеп лучший в своём деле!!! Папа и братья ходят довольные, а главное красивые! Рекомендуем))
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ковалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
хороший мастер, разговорчивый, быстрая стрижка, красивое новое здание
Təşkilatın cavabına bax
Ершов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Атмосфера просто класс ,барбер мастер своего дела ,стригусь здесь с самого открытия ,все очень нравится 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Горюцкий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Работа мастера на высшем уровне!!! Очень важно, что человек очень приятный. В Общем у него очень круто.!!! Атмосфера огонь! Приходите к нему сами и приводите детей своих, вы точно не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Уютное место, видно, что человек вложил душу! Мастер знает свое дело, всегда посоветует, поддержит непринуждённую беседу! Но и цены конечно приятно удивили!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мартиросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО, ГДЕ МАСТЕР ОВСЕП ТВОРИТ КРАСОТУ. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА ДАРИТ МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ И УЮТ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Уютная атмосфера👍✔Мастер нашёл подход к нашему ребёнку. Всё просто супер . Мы довольны 🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Агапов Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Мне все нравится, хожу уже не первый раз. Обслуживание на высшем уровне. Парикмахер профи в своем деле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Место 🔥Работа👏🏻Спасибо 😻
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0722
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличное место! Хожу уже довольно долгое время. Хорошое помощение, атмосферная музыка! Услуга выполняется на высшем уровне. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хожу с самого открытия, лучший мастер, которого встречал. Всегда поднимет настроение приятным разговором и хорошо проделанной работой.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличные мастера, все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3