Axtarış
Marşrutlar

BKC

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
35
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Зоя А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Долго занимались английским в другой школе, но учитель стал каким-то не инициативным, скучным, сын стал терять мотивацию. В итоге перешли сюда и совсем другое дело! Ребенок с каждого занятия приходит с горящими глазами, это меня очень радует. Снова с удовольствием делает домашку и я вижу прогресс - он стал лучше говорить чище, словарный запас в разы увеличился.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Боратынская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Simon, огромное спасибо за Ваши занятия. Внимательный, тактичный, очень приятный и невероятно терпеливый педагог)). Важно и то, что на занятии только английская речь, это ценно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Султанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Нравится, что для детей активно используются игровые механики, при этом знаний дается много. Нет такого, чтобы все сводилось к игре - у меня ребенок в 5 лет уже может что-то говорить на английском, хотя не так давно учится
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличная школа! Занимаюсь с мая 2023 года, уровень для начинающих с чудесным преподавателем Татьяной. Очень все нравится, занятия просто пролетают на одном дыхании. По времени (1,5 часа), преподователь ведет урок только на английском языке, что дает полное погружение в языковую среду, это мне особенно нравится. Много разговорной практики в комфортной обстановке. После этого уровня планирую продолжить занятия дальше,буду повышать свой уровень английского языка в этой школе. Большое спасибо за атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Идеально для подростков, особенно на продвинутых уровнях. У моей дочки прекрасный преподаватель - англичанин. И очень точно подобранный состав группы по знаниям. Ценные дополнительные навыки - написание эссе, коммуникация, подготовка ко всем видам заданий на экзаменах. Прекрасная атмосфера и уникальная возможность по-настоящему выучить язык.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличная школа, удобно расположена, внимательное отношение сотрудников. Дочка занимается не первый год, с удовольствием посещает занятия. Отличный результат, уверенный английский. Очень рекомендую группу преподавателя Андониса - он носитель английского языка, уроки хорошо организованы, много общения, что важно для подростков.
3
Təşkilatın cavabına bax
инна н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Привет Всем! Еще не занимаемся, но вчера были на собеседовании. Очень вежливые сотрудники, все подробно и грамотно объясняют, отвечают подробно на вопросы! Само собеседование состояло из двух частей: письменной и устной, в результате определили уровень знаний ребенка и соответственно группу, в которой будет комфортно заниматься. Еще не решили будем ли здесь учиться, но пока все нравится!!!
Təşkilatın cavabına bax
Viacheslav Gor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хорошая школа английского языка в САО, демократичная атмосфера, преподаватели-носители, мои двое детей занимаются в ней второй год. Отличное дополнение к школьной программе. Детям все нравится, есть значительная динамика в изучении языка. Также в школе есть выездной лагерь, из которого дети не хотели уезжать. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nika Smirnova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Пришла в BKC-IH примерно 2 года назад, с целью улучшить первоначальный уровень языка и в целом не забыть его. Для практики хорошее место. Занятия проходят нескучно, в свободной форме общения, всегда затрагивая все виды речевой деятельности/навыки: говорение, аудирование, чтение и письмо. Уставать в течение 1,5ч не успеваешь, преподаватель Vit успешно разбавляет вечно неинтересные упражнения из учебника с играми за одной партой. После чего-то сложного следом обязательно идёт что-нибудь полегче. Так что тем, кто ищет место для изучения английского языка, школа BKC будет удачным выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Ленка Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Учусь в bkc почти год, пришла фактически нулем. Сейчас у меня сформировалась хорошая такая база, стала увереннее себя чувствовать, что-то понимаю вроде. Говорить тяжеловато еще, но преподаватель знает эту мою особенность и активно вовлекает в диалоги на уроках. Группа у нас небольшая, поэтому все успевают высказаться, филонить ну никак не получается, даже если очень хочется)
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Выбрал полтора года назад школу в сети BKC-IH для того, чтобы освежить свои знания и подтянуть свой уровень английского языка. Прошлый опыт обучения в школе этой сети, который имел место 4 года назад, оставил хорошее впечатление и заметный положительный результат. В этот раз пошёл на уровень Advanced, в группу, которую ведёт Vit, очень опытный, креативный, мотивирующий и, одновременно с этим, требовательный преподаватель. Могу отметить, что мои знания английского и умения его практического использования заметно выросли за эти полтора года. Конечно, очень многое зависит от преподавателя, но, по своему опыту, могу рекомендовать школу BKC взрослым для изучения языка на уровнях Upper-Int и Advanced.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Занимается ребенок 9 лет, очень вовлечен, самостоятельно с удовольствием ездит на занятие дважды в неделю По английскому с твердой четверки к началу второго периода появилась пока с натяжкой, но пятерка. Ребенок увлекся английским, для меня было очень важно, чтобы занятие были в радость, а не в очередные уроки. Педагог Liz просто потрясающая. Ребенок ее обожает. Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
В BKC занимаюсь третий год. Я много работаю, очень много, в итоге и общение живое потеряла, и учиться некогда было, но английский мне очень нужен для работы, так что пришлось выкручиваться. Онлайн вообще не для меня - я так устаю, что перед экраном засыпаю, а вот в случае с bkc мне отлично - занятия живые, время можно выбрать любое, домашка легко делается по мотивам урока, я даже сажусь ее делать сразу, чтобы не забывать нюансы.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хорошая школа, ребенку нравится ходит с удовольствием к преподавателю Алексу. Занятия интересные в игровой форме для детей с 5 лет
Təşkilatın cavabına bax
Лейла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Курс отличный! Мне очень нравиться! Стала лучше говорить на английском. Круто что если ученик что-то не понял, учитель начинает объяснять на английском только более понятней :) 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличная школа, замечательная команда педагогов. Удобное расположение. Я занимаюсь почти 2 года с Витом, быть учителем это его призвание, супер классный, на уроках никогда не бывает скучно, уровень преводования 100%
Təşkilatın cavabına bax
Iwan Fomin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Всем доброго дня !) Занимаюсь в школе с мая 2023, очень доволен ! Цена - качество просто идеально !) С тобой всегда на связи, всегда информируют о каких-то изменениях, быстро отвечают твои на вопросы. В школе приятная рабочая атмосфера !) Вообщем я доволен и рад что выбрал именно ВКС !
Təşkilatın cavabına bax
Динара Биккулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Занимаюсь не так давно, но очень полюбила занятия. Они полностью на английском, и сначала казалось, что это будет сложно для меня - я новичок. Но нет, достаточно быстро освоилась
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличная школа ! Филиал рядом с домом,чисто ,уютно,комфортно.Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. Заметен явный результат от обучения,огромное спасибо преподавателю Анастасии .Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Ребёнок 11 лет там занимается. Высокий уровень знаний, занятия с носителем языка с первого дня, уровень намного выше школьного. На ЕГЭ сдаём в этом году английский. Ребёнок уверен в своих силах. Свободно говорит, читает книги на английском, смотрит фильмы. Очень благодарны им! Спасибо большое руководителям за отличную атмосферу и организацию!
Təşkilatın cavabına bax
Cao_ven
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здесь используется коммуникативная методика - это значит, что на занятиях придется много говорить. Поначалу я переживала, что буду стесняться, или же что не хватит других знаний - раз акцент на коммуникации. Но нет, здесь хватает всего, приходится шевелить мозгами, после занятий даже прокручиваю диалоги и отмечаю полезное для себя! Эффективно для меня, вижу большой прогресс
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Жук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Приятные преподаватели, а самое главное, они очень крутые. Там регалий - вагон. Это обнадеживает, что не студенты какие-нибудь ведут уроки, а настоящие профессионалы. Никак только не привыкну к ритму учебы, пока что сложновато, но нравится. Ценник кстати тоже нормальный, хоть школа и достаточно большая, именитая я бы сказал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличная школа! Моя дочь с удовольствием посещает занятия и самое главное - отлично заговорила на английском! Большое спасибо Андонису за уроки и развитие интереса у ребенка к языку!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Морошко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Нравится, что рядышком небольшой парк - после занятий беру кофе и гуляю там) Что касается самих занятий, пока привыкаю к нагрузке, очень интенсивная, на каждом занятии что-то обсуждаем, приходится вовлекаться на максималках. В таком формате я еще язык не учила)) Но уже стало проще, многое понимаю лучше.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
мне кажется, самое ценное в bkc - преподаватели. марсель, Эли, Таня - все одинаково крутые на мой взгляд, урок с каждым из них был наполнен интересными фактами, пользой и даже шутками по теме. Будто не на уроке, а в компании друзей, так не каждый может, это большой талант и труд.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
После карантина пошли заниматься всей семьей! Распределение по группам в ходе стартового тестирования позволило каждому члену семьи подобрать свой уровень. И в этом есть свой плюс, в отличии от других курсов на которые пробовал ходить, здесь уже на самом старте я чувствую себя комфортно. А ребенка кстати отдали в группу для детишек от 3х лет, пусть не допускает ошибки родителей и учит язык с самого детства!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Сомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Самое главное для меня в этой школе, что тут не просто сильные преподаватели - таких много на самом деле. Важно то, что они свои крутые занятия могут передать ученикам. я например их тех, кому надо все раскладывать на атомы, чтобы точно было понятно. Благодаря ВКС у меня теперь закрыты пробелы в грамматике, как раз за счет грамотных преподавателей. И в целом учиться здесь интересно, очень рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Паша Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Сын отлично знает английский - у нас бабушка в Европе живет, он к ней частенько летал. Учится в лингвистической гимназии, так что подготовка там мощная. Но планы у нас большие, почти наверняка будет поступать в зарубежный вуз, так что выбрали ВКС для дополнительной подготовки. Сын доволен, ему интересно, ходит с удовольствием, а меня устраивает цена - доступная. Так что если сомневаетесь, смело приходите сюда учиться, не сомневайтесь)
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
У меня учится ребенок в школе на Войковской второй год. Преподаватель Андонис. Ребенку очень нравится, он ждёт каждый урок. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Чибышев Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Часто езжу в зарубежные командировки, и английский - необходимость. выбирали именно офлайн уроки, чтобы больше практиковаться в живой речи - в bkc все занятия проходят на английском, русские словечки только в самом крайнем случае используются...
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Отличная школа. Хороший преподаватель, учебники. Все отлично. Тем кто ни слова не понимает будет немного трудно первую неделю т.к урок только на иностранном языке ведется. Потом как по маслу пойдет 🙂 Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Колчина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
В свое время проходила здесь курсы по повышению квалификации для преподавателей, и знаю, что школа хорошая, обратная связь качественная, сами уроки тоже хорошо структурированы. Поэтому для ребенка тоже выбрала эту школу. Он заценил эти уроки не сразу - говорит, они все на английском и мы много говорим. Но потом влился и начал получать удовольствие). Не без моей помощи конечно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Учусь в школе на Войковской уже третий год. Все нравится, уровень растет, препод отличный, спасибо Адонис! В сентябре отдаю ребёнка учиться сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гущина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Поспорили с мужем, кто быстрее заговорит на английском - оба его не учили особо. Стали ходить в ВКС, заговорили оба. Тут невозможно не заговорить - занятия только на английском и преподаватели всегда пытаются с каждым поработать. Это очень мотивирует, чувствуешь себя на высоте, когда удается построить классный диалог. За ошибки не казнят, все очень корректно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Мне тут всë нравится. Методика обучения хорошая. Учителя относятся хорошо. Стулья с обивкой. Местонахождение хорошее. Объясняют всë хорошо и подробно, не то что в школе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
В свое время мы познакомились с этой школой благодаря курсу по Пайтону. И чуть позже уже пришли именно на английский. Сыну сейчас 12 лет, делает успехи в английском и планирует связать с ним жизнь. Вот это я понимаю заложили будущее!
Təşkilatın cavabına bax
Eugene
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
В BKC занимались оч. давно. После закрытия офиса на Тимирязевской вынуждены были ходить на Войковскую. Это земля и небо, не в лучшую сторону. Удивительно как кто то там вообще занимается. Профессионализм преподавателей это вообще недоразумение. Если и заниматься то только с носителями.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Дроздова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хожу в bkc на курс делового английского - по работе очень важно стало знать язык на приличном уровне. Изначально планировала подтянуть деловую переписку, теперь задумываюсь о сдаче международных экзаменов. Преподаватели круто мотивируют учиться, самое то для тех, кому не хватает мотивации заниматься!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прекрасная школа, Андонис просто лучший преподаватель 🙏🙏🙏Всем рекомендую , кто хочет классический подход к обучению .
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сергеевич Плотников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Неплохая школа, если хотите подтянуть английский - знания достаточно сильные. преподаватели очень опытные и очень помогают в освоении знаний. При этом график подходящий - всегда есть варианты по времени, если вдруг что-то сдвигается по личным причинам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антония Гурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Вожу сюда своих детей - им 5 и 7 лет. Оба с удовольствием учатся, дома пытаются после занятий говорить на английском, стали слушать песенки на английском и даже мультики просят включать на английском языке. Нравится результат, планируем заниматься дальше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петровна Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
По началу думала что нагрузка слишком большая - постоянно на английском уроки, вечно задают вопросы - группы небольшие и ты просто не можешь остаться в стороне от диалога. Но благодаря такой методике я чувствую, что все увереннее в английском, мне кажется, что я даже думать на нем начала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Крис Югорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хожу сюда после работы учить английский - решила, что это отличный способ начать профилактику деменции)) Поначалу было сложновато, сейчас кайфую с занятий, интересные, не слишком сложные, но полезные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
ВКС меня впечатлили, правда. Я как учитель английского в прошлом просто в восторге от того, как они подают материал. Сюда ходит дочка, ей всего 9 лет, но благодаря этой школе она очень полюбила язык и теперь даже дома пытается со мной говорить на английском!
Təşkilatın cavabına bax
маша к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Раньше училась онлайн. Это было во время ковида, но сейчас захотелось офлайн, к людям) По эффективности не могу сказать что лучше, обучение везде качественное, просто выбрала как мне удобнее. Преподаватели не вчерашние студенты, очень грамотные, знают язык на высоком уровне и преподают грамотно и интересно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень достойная школа с грамотным подходом к образованию. Здесь занимаюсь сама и занимается ребенок, он в 7 классе учится. И у меня, и у него ощутимый прогресс за год, и мне это нравится. С точки зрения процессов тоже все организовано очень хорошо - администраторы делают свою работу отлично. Я довольна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Крутая школа, всем рекомендую bkc. Узнала о ней случайно - когда переехала в этот район и увидела вывеску. Цена устроила, подход преподавателей тоже нравится, причем занималась с разными, все одинаково крутые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Дочке четыре годика, ждала с нетерпением, когда смогу ее отдать учиться на английский. Вот ходим сюда уже полгода, после занятий дочка всегда в хорошем настроении лопочет на английском.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мила Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
У сына одни пятерки и это заслуга школы ВКС! Вообще он отличник, но английский всегда подводил и мелькали четверки, сейчас такого нет. Причем такой результат он получил за короткий срок. Очень рады и довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бражников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Сына сюда привел, репетитор его рекомендовала, чтобы улучшить разговорную речь. Здесь все таки практика и с людьми в живую можно разговаривать. Результат есть, намного проще ему стало изъясняться.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2