Axtarış
Marşrutlar

Bk

İcmal
Foto
45
Rəylər
461
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1616 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

461 rəy

Susmaya görə
Динара Кудайбергенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вкусная восточная кухня. Уютное место. Небольшая детская игровая зона для малышей есть.
M
Madi M
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Кафе Восточная кухня - вкусно сытно без спиртных напитков с марта 2025 года. Порции большие , ассортимент большой разнообразный. Вежливый персонал. Только официант как будто одна обслуживает другие для массовки. Лепёшки ждали, потом соусы ждали и т.п. Поэтому только 4 🌟
Аружан Рамазан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Оаоаоаоаоаоа восточка бомба💥 вкусная еда, хорошее обслуживание! Часто приходим с мужем, официанты молодцы!!! Еда вкусная и цены приемлемые, одним словом просто топ
Виталий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Кафе «ВК» в Павлодаре — достойное место для тех, кто ищет восточную кухню в семейной обстановке. Заведение удачно сочетает удобство, разнообразие блюд и дружественную атмосферу. Если вы ответственны за выбор места для встречи, семейного обеда или ужина — рекомендую дать этому кафе шанс. С учётом моего опыта — оценка 4 из 5: высоко за усилия и концепцию, с небольшими замечаниями по деталям, которые могут развиваться.
Асель С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Большое заведение. Хотелось бы отдельную детскую зону так как большинство приходят с детьми и им элементарно нет места где по играть. Еда вкусная. Официанты шустрые.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёнушка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Сегодня 03.08.25 в 16 : 25 , я делала заказ по телефону сотрудник по телефону не представился , я заказала 1 плов , цена 2070 , поднялась цена , 1900 плюс контейнер , я часто заказываю всегда самовывоз , пару дней назад также заказывала ...у меня не хотели принимать заказ , сказали только 100 процентная оплата , я обьясниила что у меня наличка , отказали принять заказ испортили мне настроние, в итоге кое как она согласилась и приняла заказ.. я перезвонила чтоб узнать ее имя Дана ... Примите меры в отношении данногл сотрудника , чтоб таких ситуаций со мной больше не было. Дополняю отзыв , в итоге через 15 минут пришла забирать заказ , и вынесли его 15 мин ... Я спецально звоню заранее чтобы уже было готово .. Итог по телефону заказ не приняла Дана сотрудник
1
А
Айнура Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Восточная кухня,очень вкусные лагманы и супы, есть детская зона, цены приемлемые. Так же вкусные лепешки,подходит для того чтобы придти с семьей
Təşkilatın cavabına bax
З
Зухра Құдайберген
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Про этой девушки передайте ей Спасибо большое за ваше обслуживание! Вы очень внимательная и доброжелательная, с вами приятно иметь дело.У вас не только красивая улыбка, но и необыкновенная внешность. Очень приятно было видеть такую добрую и красивую девушку. 🫂🤍Конечно, еда тоже вкусная👍
1
1
Р
Ренат Аканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Были проездом в Павлодаре, зашли в данное заведение. Заказали лагманы, очень вкусно и порции хорошие, рекомендую! В сравнении со столичными уйгурскими заведениями , цены на лагман дорогие конечно. Коктейли вкусные.
1
К
Кали Несипбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Өте керемет екен, Аружан деген дайаршы қыз өте тамаша қызмет көрсетті павлодар қаласына келсеңіз міндетті түрде келіңіздер Тамақтарының көлемі үлкен екен
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арнур Казиканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличное место! Еда очень вкусная, обслуживание хорошее не заставляют долго ждать. Официанты вежливые подскажут по меню и тд... Можно ходить советую
Н
Наурызбай Тулемесов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень уютное место а самое главное вкусно и сытно , всегда ходим с семьей с коллегами. Сервис на высшем уровне, всем советую посетить это место
1
Е
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Часто бываем. Очень нравится. Вкусно! Недорого! Быстрое обслуживание! Единственное, последнее время вечером много выпивающих.
Алексей Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Чудесное место, приятная атмосфера, радость людей наполняет зал. Еда превосходная, разнообразное меню на любой вкус. Быстрое приготовление блюд. Разнообразные напитки, как прохладительные, так и горячие. Это заведение стоит посетить находясь в Павлодаре. Рекомендую!
Токтар Нурсултан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Посещал данное заведение несколько раз, вроде все неплохо. Есть куда расти. По порциям накладывают довольно много, есть много посадочных мест. Поесть можно
Təşkilatın cavabına bax
Асанали .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вкусное место, был там часто положительное мнение вкусная кухня есть где детям поиграть, добрый персонал.
3
Вика Зайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Вся семья любит это место. Очень вкусно, особенно мясо на сковороде. Процветания Вам!
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая кухня. Большие порции.Мынжен жиру великолепен! Медлительный персонал.Есть парковка.
М
мурат жансакбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Я был в 3-х ВК, на Мира, на Нурмагамбетова и здесь на Ломова. Из них больше по нраву на Ломова. Во первых здесь просторней, во вторых уютней, столы расставлены оптимально друг от друга, в третьих обслуживание более оперативное, в четвёртых обстановка или атмосфера располагает к спокойному и приятному времяпровождению и поэтому аппетитному обеду.
sultanbaevadilbara
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хорошая кухня . Всё вкусно . Атмосфера приятная , кристальная чистота везде. Официанты отзывчивые и вежливые. Очень понравилось. Интерьер современный. Цена соответствует с блюдами. Мясо отменная. По времени ждали не много. Рекомендую. В.К.
Найля Абсалямова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Удобная парковка, быстрое и вежливое обслуживание, просторные помещения для посетителей, восточная кухня, меню на двух языках с фото и составом ингредиентов. Официанты Адиль и Баха. Это из плюсов. Попался небольшой осколок кости в жареных мантах, проколола им десну, поэтому снижаю одну звездочку. Сейчас все в порядке, возможно зайду сюда еще раз, чтоб попробовать лагман.
дарина талгат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень уютная кафешка! Вкусная еда, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Обязательно вернусь ещё ❤️
1
Никалай Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Вкусно, сытно, порции больше, уютненько, правда в место телевизора музыку туда не помешало-бы, при возможности ещё раз заеду туда! А так класс!
Акылбек Смагулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Вкусные блюда, душистые напитки и быстрое обслуживание. Хоть с семьёй, хоть один персонал аккуратно и вежливо накормит и напоит вас, ну а вы с удовольствием проведёте время в непринужденной обстановке , позабыв о проблемах... так что милости просим.
3
Кайрат Сагындыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хорошее заведение очень вкусно, и приятно по сидеть с друзьями, хорошее обслуживание и низкие цены. Всем советую посетить это заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Еда: порции большие, вкусно. Персонал: не исполнительный, многие увидели что пришли гости, куда сели, стояли своьодные, но так и не принесли меню. Время ожидания: около 20-25 минут. Атмосфера: тускло, мрачно, многовато мух, которые ползали по сахару, который неизвестно сколько там стоит. Чистота: столы липкие
И
Ирина Островская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Есть удачные дни, а есть и нет. Не знаю от кого зависит, но посещение как лотерея. Бывает все горячее и вкусно, а бывает словно не совсем разогретое и не вкусно. Процент за обсуждение тоже лишнее, цены и так не самые малые.
Təşkilatın cavabına bax
Шынар И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Качество блюд и сервис упал. Принесли манты один ел трое сидели ждали свой заказ. Я думаю всем должны были принести одновременно
Б
Баимбет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Заказали манты . Получали ужасное что то. Мясо в блюда можно сказать нет одни сухожилия кусочками и тесто толстого. Мясо типа не разжуешь конкретно туфта
1
1
Льоха Пчелинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень хорошее место. Персонал приветливый. Кухня неплохая. Чай по Ташкентски просто шикарный с мёдом ммммммм. Можно посидеть с ноутбуком или с документами. Посидеть семьёй или с друзьями... Да и цены адекватные.
A
Amina Gomar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень вкусно, уютно, отличный, добрый, вежливый персонал, еще и работает допоздна что не может не радовать, все замечательно 👍🏻
4
А
Арман Аипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Были 22 марта. В зале стоит игровая зона для детей. Очень шумно. Родители выпустили своих Чад за ограждение игровой и никого внимания.
3
Айберген Сартай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хороший место по кушать можно с друзями можно с детьми там место для детей есть меню Хороший обслуживание тоже хороший персанал вежливый
А
Анатолий Джунь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Кухня отличная, всё очень вкусно и порции большие! Обслуживание быстрое.Уютно и спокойно!
3
Сегрей Дьячков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В меню домашняя лапша, по факту приносят покупные спагетти. Куриный бульон мутный, запах протухшей курицы. В общем ничего хорошего ща несколько визитов не пришло.
3
2
Татьяна Кадык
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Вкусно и сытно нас там покормили, единственный минус на десерт был маленький выбор сладостей.
Светлана Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень понравились данное заведение! Кухня бомбически вкусная, можно и пообедать и поужинать с друзьями, или родными. Так же есть доставка и могут приготовить блюда на вынос . В общем если хотим вкусно покушать и пообщаться, то мы выбираем ВК
3
Мади Сансызбай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всегда тут заказываю лагман, дают в больших порциях и очень сытно и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ahmed Kamaliev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
вкусный лагман,один раз отравился,а так в принципе норм,хорошо что сделали халяль кафе,за это респект,процветания вашему кафе,кст рядом с домом находится
Анна Лисицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Стало без алкогольное кафе. Всегда там сидели в двоём на 47 тысяч. Стало не интересно. 2 раза приходили как они стали без алкогольными пусто людей нет да и мы посидели на 7 тысяч. Хотя всегда сидели порядочно 1 бутылочку брали и еды набирали полный стол. А сейчас не ходим. 9 лет туда ходили почти каждый день. Расслабиться да и обстановку изменить. А то всё работа дом. А в последнее время не пойму повора поменялись чтоли? Мясо не доваренное не жуётся что случилось с кухней. Сорпу казахстан всегда беру. Но в этот раз мясо не съела, сырое, жосткое. Испортилось ВК
3
А
Анатолий Рук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошая кухня,молодой вежливый персонал. Хорошая обстановка. Пять!
Алексей Садовник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Проблема с интерьером, несовременно, еда ок, поесть можно и не разочаруешься
Təşkilatın cavabına bax
К
Козик Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Делали здесь поминки цены приемлемые еда очень вкусная отдельное спасибо продавцам
2
2
Ирина Макар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Столы липкие, сначала на веранде сидела 20 минут, никто не подошёл, меню не принесли, встала, сама подошла к официантам, попросила меню, сказали да-да, так никто не принёс. Я пошла пересела в зал, никто не подошёл, меню не принёс, я сама опять подошла к официантке, уже пожаловась, что там ждала, и тут жду, правда, эта девушка сразу и быстро меня обслужила, и извинилась за всех, и всё принесла быстро, спасибо ей, забыла её имя)) в целом вкусно, все блюда понравились
1
Владимир Сергеевич Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Официантов много и они внимательные это плюс. Но то что они открывают напитки посетителям прямо в зале рядом с остальными посетителями это конечно необычно. Особенно когда крышка от пивной бутылки летит в непонятном направлении ( соседний столик). Получается со снабжением открывалками для бутылочных напитков, тут проблема
3
1
Айнура Алшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Кухня никак раньше, лагман вкусный но очень мало мяса и овощей , обслуживание хорошее девочки вежливые👍
Təşkilatın cavabına bax
КАЙРАТ АБЗАЛИЕВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Вот восточная кухня у нас пользуются Заслуженный популярностью у города ну вот и честно интерьер на Ломова Совсем устарел и такой ощущение вроде бы чисто но ощущение как будто бы требует ещё уборки у меня не предвзятое отношения я сам очень часто заказываю восточной кухни ну с чистотой особенно на кухне не очень
2
A
ANDREY MISHENIN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Постоянно сюда хожу. Вкусная еда, вежливые официанты. Обновить бы посадочные места. Позвал друзей и Германии и было стыдно за ободранные диваны. 😢
Алексей Паскарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Блюда восточной кухни готовят вкусно,цены приемлемые. Обслуживают быстро и вежливо.
3
Г
Гульназия Курманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хорошая атмосфера и удобная парковка автомобиля. Можно прийти семьёй и хорошо провести время. Персонал приветливый и вкусно готовят!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6