Axtarış
Marşrutlar

Бизон

İcmal
Foto
8
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Николаевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший магазин. Мясная продукция на высоте. Много чего можно купить из мясной продукции и не только.
1
Boxer
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Раньше был отличный Бизон. Потом что-то сделали с ним. Стало убого: много просрочки подсовывают. Продавщица из мясного постоянно самые обветренные котлеты кладёт, сама бы такие ела! Тараканы имеют место быть! И постоянно обсчитывают! Куриную грудку и фарш там вообще нельзя покупать: напичканное лекарствами вонючее - несъедобное! Печенье - всё затхлелое. НЕ рекомендую никому этот магазин!
7
1
Наташа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Мне нравиться,там особенно люблю покупать мороженное и десерты очень вкусные.Ну и так забежать купить продукты можно
1
Игорь Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Очень много товаров, цены не завышены, качество товаров хорошее. Прямо перед магазином есть парковка и довольно удобный заезд
4
2
Мария Илларионова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Просто вопиющее безобразие в плане санитарных норм и качества продукции. Нарушение товарного соседства.Такое ощущение, что никто не проверяет данную торговую точку. Огромный минус этому магазину.
7
1
Мария П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Это заведение- показатель вопиющей антисанитарии:нарушение товарного соседства, просроченные продукты. В самом магазине-грязно. Такое ощущение, что нет контроля за данной точкой. Не рекомендую
7
1
Olga Lukina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Хороший Бизон. Всегда все свежее. Любим бифштексы и пельмени там покупать.
3
6
wolodia tupitsyn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хороший коллектив продавцов, неплохой ассортимент. Недостатки - свежий товар поступает после 11 часов
1
2
Череха
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Бизон сколько было шума ,что привезли мясо бизонов и продают .Вывеска устарела надо сменить бренд ,покапайтесь в русской истории и найдете.Вообще это производство нужно псковичам только следить за качеством.
1
1
Татьяна Румянцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Адекватные цены, вежливое обслуживание, хороший выбор товара.
2
3
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Бизон как Бизон, мясо овощи и заморозка присутствуют.
1
Коты,как смысл жизни
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Совсем магазин испортили, хоть кассирш вернули, а вот нормальную продукцию убрали
6
1
Я ОН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Серединка на половинку в плане свежести овощей и фруктов. к мясным деликатесам претензий нет
4
1
Светлана Геннадьевна Виноградова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Ужасный запах в магазине!! Не всегда свежий товар..
4
2
Кабанчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Брал там мороженое.Хороший маленький магазинчик
1
Александр Абращитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Три звезды за запах
2
Сергей Антипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Свежее мясо
1
1
Дмитрий Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Хороший магазин
2
2
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Если попасть под завоз тогда норм)))
6
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
дешевые цены
3
2
А
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Просто меньше не поставить
1
Дмитрий Довгань
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
недорого
3
2
юлия алексеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Фу,ужас -запах,грязь!
5
1
ольга николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
продавцы хорошие
5
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Как будто в СССР попал.
3
  1. 1
  2. 2