Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Kompüter klubları

BitZone

Reytinq 5,0
531 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (993) 473-87-26
Telefonu göstər
Samara, Leninskaya Street, 141 · этаж цокольный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kompüter klubu BitZone, Samara, foto
Daha 35
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
256
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Samara, Leninskaya Street, 141этаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресепшен
+7 (993) 473-87-26
Telefonu göstər
bit-zone.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Alabinskaya
2.53 km
2
AlabinskayaRossiyskayaMoskovskaya
Samara Museum for Historical and Regional Studies
390 m
4
Samara Museum for Historical and Regional StudiesИльинская площадьKrasnoarmeyskaya StreetVilonovskaya StreetDinamo Stadium
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

BitZone
Reytinq 4,9
BitZone
Reytinq 5,0
CyberX
Reytinq 5,0
Colizeum
Reytinq 5,0
Colizeum
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
531 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
терин егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Битзон лучший компьютерный клуб в Самаре. Сюда я хожу каждый день с друзьями, тут крутые админы, хороший ценник д и просто кайфовая атмосфера. У меня дома стоит пк за 100к, но я всё равно хожу сюда так как тут реально круто и только здесь я могу полностью отдохнуть!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Малютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Это худший компьютерный клуб в Самаре. Раньше было норм, сейчас все компы лагают, периферия сломанная, стулья обгрызаны. Отвратительное место. Раньше тут было много людей, сейчас пусто. Пока у владельца такое отношение сомневаюсь что сюда будет кто то приходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Бессонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Раньше было неплохое место, но пришёл сейчас и разочаровался. Дело в простом, отсутствует качество. Да, тут убираются по утрам, но убираются средненько, да есть плюшки в виде мини-лотерейки, где можно что-то выиграть (игровые часы в разных объемах и комнатах), да, вроде работают нормальные ребята, мне не грубили, были любезны по-молодежному. Так или иначе сервис не производит впечатление безупречного, думаю, что по простой причине. У ребят просто нет мотивации, мало платят, вот они и не пытаются угодить клиентам, но и не грубят. Убираются же тоже не ахти хорошо, но хотя бы убираются. На этом плюсы с натяжкой заканчиваются. Половина переферии непонятно от чего липкая, видимо моют каким-то неудачным средством, но от этой липкости, такое чувство, что всë наоборот грязное. Прикасаться противно. На стульях сидеть страшно. Множество подлокотников какие-то обгрызанные, отламанные, кожа на стульях порванная, компы тормозят. А это самое страшное, что компы тормозят. Если тормозят компы в компьютерном клубе, зачем мне сюда приходить? У меня частенько фризы какие-то даже в банальной КС2! И дело не в одном ПК, я садился за разные. Когда выходишь из системы, весь прогресс в играх без облачных сохранений исчезает. Я думаю, это связанно с особенностями безопасности и меньшего износа оборудования, но всë же неприятно. Сохранения удалились и соответственно я прихожу второй раз и обнаруживаю разочарование. Игру надо скачивать заново, а мой прогресс удалился... Соответственно мотивации вернуться меньше! Даже хуже, если мотивация не возвращаться! Очень бесит, что при перезаходе в систему, которая происходит на нервной почве от тормозов компьютеров, все обновления на играх должны всякий раз устанавливаться заново. Это время. Оплаченное время, которое ты сидишь, злишься и ждёшь, когда всё установится и прогрузится. Я не знаю, то ли предприниматель просто перестал следить за клубом, то ли загнал себя в ситуацию, когда у него нет ресурсов, чтобы обеспечивать СЕРВИС, мне не важно. Я не рекомендую приходить сюда. Это место скоро совсем погибнет. Это я ещё опустил детали и подробности.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi