Axtarış
Marşrutlar

Bitstop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Пытались дозвониться для записи на замену лобового стекла . Оператор пытаюсь связать нас с сервисом во Владимире 4 раза . Но вместо ответа услышали только гудки и сброс звонка . Оператор отдельно направила номер , мы попытались позвонить трубку подняли но соответственно услышали только шум на фоне и как смеются люди ( так же просто разговор ) . Очень хотели попасть в данный сервис , но к сожалению нам по факту отказали своим отношениям к клиентам .
Александр К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Быстро заделали скол,в очереди не стоял, рекомендую, поймал камень или шип, увидел его на третий день, нашёл в интернете, позвонил, объяснили, приехал быстро сделали, рекомендую
1
САА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Нужно было срочно поменять стекло ,обратились в эту фирму. Стекло было в наличии сделали всё быстро и качественно всё на высшем уровне! Рекомендую !
3
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Менял лобовое стекло в этом сервисе на Лансер 9, ребята профессионалы своего дела, всё объяснили и рассказали. На стекло дали гарантию год.
3
В.С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Всё чётко без заминки . Позвонил, оставил авто через 3 часа новое стекло. Ещё гарантию на год от разбития дали . Спасибо.
1
1
Инкогнито 7857
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Я из другова города, Мне по рекомендовал знакомый продавец магазина автозапчастей. В Яндексе нашëл сайт мастерской, позвонил, стекло в наличии, договорился о времени и дне, приехал, поставил авто в ангар, часик походил по "Тандему", пришёл, забрал авто с новой "лобовухой", довольный уехал. Стëкла в наличии разные, дороже, дешевле. Гарантия для стекла подороже. Цена вопроса дешевле чем у диллера, т. к. диллер загонит авто в эту мастерскую. Знаю об этом потому .что обращался к диллеру
3
Марат Баймуратов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Стекло поставили с бесплатной гарантией на год АГЦ японское. Оченььпонравилось!
3
2
Станислав Губченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличная работа! "Врезали " как надо! Фольксваген Т 4 .Переклеили три стекла. Спасибо парни!
2
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличный сервис по замене и ремонту автомобильных стекол
4
1
  1. 1
  2. 2