Axtarış
Marşrutlar

Бистро

İcmal
Foto
7
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Iliana.V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Цены заоблачные.Пирожок с вишней дали не первой свежести,сухой и твердый(обнаружила уже дома ) ,на витрине лежали красивые на вид ,не то что мне положили.Пирожок с творогом и малиной сырой по середине ,тесто как клей🤢
  1. 1
  2. 2