Axtarış
Marşrutlar

Bissmark

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
42
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Вита Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Посетили сауну "БисМарк" на прошлой неделе и остались в полном восторге! Сразу чувствуется, что место сделано с душой. Интерьер стильный, чистый и создает атмосферу настоящего релакса. Парная просто великолепная – жар идеальный, а аромат дерева добавляет особый шарм. Бассейн чистейший, с приятной теплой водой, то что нужно после жаркой парной. Отдельно хочется отметить приветливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь, подсказать и создать максимально комфортную обстановку. "БисМарк" – это идеальное место для отдыха и восстановления сил. Обязательно вернусь сюда еще не раз! Рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и отличный сервис. 5 из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Strella
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Прекрасная сауна, были недавно поочерёдно в обоих залах. Очень благостное впечатление осталось. Чистые и жаркие парилки, бассейн с подогревом. При чём, очередь пока не очень большая, можно договориться день в день. (Но мы заранее всегда заказываем). Да, цены вполне приемлемые. Помимо того, периодически даются приятные скидки. В общем, очень рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Севастьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Сегодня посетили этот замечательное заведение ,отмечали День Рождения ребенка ,Восторга у детей не было предела,мама не могла в сауне насидеться . Очень все понравилось,детям дали надувные круги что очень редко где.Планируем ещё не раз посетить ,делают скидку в честь дня рождения.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Типикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Посещаем данную сауну не первый раз, впечатление хорошее, отзывчивый персонал , хорошая парная, отдельный плюс , что бассейн с подогревом -вода чистая. Внутри все чисто и аккуратно. Большой огромный плюс ))) всем рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Недавно приходили с семьёй отдохнуть в эту сауну. Остались под приятным впечатлением, тк персонал был приветливый, бассейн тёплый (это большой плюс, тк там купались в том числе и дети), от парилки муж вообще остался в восторге! Комнаты отдыха хорошо прогреты, да ещё и чай и кофе бесплатно. Обязательно придём к вам снова, спасибо 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Сама сауна вроде даже нормальная. Бассейн очень глубокий, что плохо если сами не высокие. Телевизор не прибавить, звук шипит. Замок в туалете сломан. Но, всё это вроде нечего по сравнению с администрацией!!!! Человек выполняющий роль администратора, это что-то. Будет врыватся к вам в сауну каждый час, проверить не сломали вы там нечего, не на мусорили ли вы. Это я вижу в первые!!!! И если вы планируете там уединится, то это плохая идея!!! За сауну оценка 4 за обслуживание 1!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отменили бронь за час, видите ли технические неполадки, скорее всего нашли клиентов наподольше, такое вот отношение к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitri Naymov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Вода в бассейне холодная и жёстко пахнет хлоркой и за колонку нужно доплачивать отдельно 500 рублей в остальном норм
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1267
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Не рекомендую. бассейн очень глубокий 1.90м, он же не соответствует размерам заявленным на сайте и администратором по телефону. Из заявленного только телевизор. Караоке, аудио центра по факту нет, замок в туалет сломан. За 1700 час, приходится ещё и мусор с собой забирать.
3
1
Александр Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Теплая вода, жаркая сауна, стол отдельно, комфортно, удобно, бассейн отдельно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень приятное место! Администратор Лидия Петровна учла все пожелания, добрая, вежливая! Чисто, аккуратно, бассейн комфортный, парилка хорошая , жаркая, добавили по желанию ароматические масла,веники отличные, музыка по вашему желанию. Остались довольны, будем посещать еще с большим удовольствием!
3
Сергей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Ремонт и обстановка неплохо, персонал не очень, бассейн глубокий, даже через чур, ну и последнее что добило, это бутылки и мусор уносить из бани самим... Больше не пойду
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена ***
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличное место для отдыха! Всегда чисто и тепло, персонал внимательный и доброжелательный, банька очень горячая , а бассейн какой глубокий с кристально чистой водой!!! С удовольствием проводим всегда здесь время с детьми и будем ходить только сюда))
2
1
Татьяна У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Были сегодня в бане Бисмарк, персонал нас встретил отвратительно. На 3 часа брали, хотели уйти но внесли предоплату. Воды в кабинке нет, за уборку доплатили 400 р.Она взяла допом к тому что мы за часы заплатили. За веник который мы сами перенесли доплата. Телевизор не работает от слова вообще. Нет музыки, ни роутера нет. Чая горячего нет. Первый раз я в такой бане. Или нам просто попалась вредная бабуля. А так всё чисто было, в самом помещение нам понравилась.
1
1
Анастасия Коробова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хорошее место бассейн хороший вода теплая вообще все здорово
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Суперское место, свежий ремонт и хороший сервис короче оценка 5+ заходите не пожслеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Были с семьёй на новогодние праздники .Отличное заведение,Всегда чисто,уютно,тёплая прозрачная вода в бассейне ,а главное приемлимые цены!Рекомендую!!!!
2
1
Ольга Ятлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Были в выходные в сауне Бисмарк, очень всё понравилось, бассейн чистый, тёплый,дети просто были в восторге.. отдохнули от всей души.. персонал приветливый, вежливый..всем рекомендую!!!
2
Людмила И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Здравствуйте! Наверное в первую очередь руководству сауны Бисмарк я рекомендовала бы заменить персонал (Женщина в прекрасном возрасте после 60-ти)((( С семьёй были в сауне не в первый раз, всегда на ресепшене нас встречала приятная девушка, и не раз мы не ругались и не повышали голос друг на друга. Ну в последний раз нас встретила женщина (простите не запоминаю имена) , вроде по началу встретила неплохо.....но выгоняла с размахом. Начну с того что так как я лично не один раз была в Вашей сауне было всегда тепло в номере (мы бронили большой номер), бассейн идеально теплый (всегда уточняю этот момент т.к. прихожу(ила) всегда с детьми. Но в этот раз в номере было холодно, детей загоняла греться каждые 10 минут с синими губами, бассейн был ледяной. НО я не стала жаловаться Вашей прекрасной женщиной т.к. это ничего бы не изменило)) я бы может и не сказала бы ничего, хотя больше туда и не пришла . НО когда она зашла и видя то что я почти одела детей, начала очень грозно нас выгонять, ну и естественно я начала говорить про холодный номер и бассейн и тут она пуще прежнего начала на нас кричать))) Что не позволительно при общении с клиентом (самой приходится улыбаться клиентам даже если они мне не приятны). Конечно номер не на 5+, но меня всё устраивало до последнего посещения, последнее посещение просто 1- к сожалению.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Lis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Не убирают номера, были 2 раза в разных номера и в одном и в другом мусорное ведро в комнате отдыха было наполнено, и ладно бы просто бутылками, но там были средства гигиены и контрацепции
1
2
Лилия Бикчантаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Администратор очень вежливая,хорошо отдохнули,правда бассейн глубокий единственный минус
1
максим чабин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отвратительное заведение. Бабки дерут за всё сверху. На входе хамоватая истеричка. Никому не рекомендую. 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ждамеркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Сегодня были с супругой в маленьком номере, отличная сауна, чисто, уютно, в парилке жарко, веник предоставляется, можно конечно со своим.
R F
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличная сауна для приятного времяпровождения, адекватные цены и приветливый персонал. Администратор Елена всегда красива и с пониманием относиться к каждому клиенту, спасибо Вам
1
Мария Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Все отлично. Время пролетело. персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличное заведение для приятного отдыха и расслабления после тяжёлого дня или в праздничные дни.Подходит как для семейного посещения ,так и для дружеских посиделок. Чистая,уютная атмосфера.Приветливый и вежливый администратор.Особенное спасибо Елене за внимательное отношение к гостям.Всех благ и процветания!
4
Денис Милованов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Не стоит своих денег..от слова совсем...очень старый ремент..из удобства тока телевизор и то каналов на пальцах можно пересчитать...очень холодный бассейн и тд
1
1
Андрей Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Чисто,уютно и недорого.парилка высшая,снизу ничего не дует,полы видно с подогревом
1
1
Виктор Зорин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Баня пушка. Жар как надо, бассейн чистый. Администратор топ
1
1
🔥
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Ходим в эту сауну раз в месяц. Всё классно. Чисто всегда. Персонал вежливый. Всё хорошо. Рекомендую.
Дмитрий Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Так себе место, баня не очень
вера рождественская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Сауна хорошая, бассейн теплый
1
Кирилл Любовничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Лучшая сауна , были в восьмером все понравилась
1
1
Людмила Шаталина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Нам все понравилось, спасибо, Лидии Петровне отдельное спасибо,
1
1
Ксения Большакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Бассейн холодный,туалета в номере на 1 этаже нет
1
1
Александр Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Грязно. Холодно. Никому не советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Все хорошо и очень уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Михалкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Мне понравилось что там очень чисто.
2
Алёна Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Как всегда очень здорово! Спасибо прекрасному администратору.
1
1
Robokop DartWader
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Сауну хорошо греют
Денис Косинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Огонь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей золотой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличное место
1
2
Николай Смирнягин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Все неплохо
  1. 1
  2. 2