Axtarış
Marşrutlar

Bissa

İcmal
Foto
15
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Григорий Первушин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Это один из лучших дайв-клубов Москвы. Здесь работаю профессионалы своего дела. Ну, а если зимними вечерами надо «промочить жабры» – записывайтесь, спокойное и расслабляющее погружение в чистом бассейне с хорошим оборудованием (или с вашим личным) снимет стресс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Прекрасные люди, очень толково и профессионально учат. Тем, кому нужна просто корочка - это не сюда. Пока инструктор не убедится, что освоил всю программу - никакой сертификации не получить. Женя и Дина - Вы лучшие ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Лучшее место, лучшие инструктора. доходчиво, понятливо, увлекательно. Теперь это лучшее хобби. Евгений и Дина обоятельные люди, которые помогут преодолеть и страх погружения и научат дайвингу
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный бассейн, отличные инструктора. Кроме обучения устраивают выезды на дайвинг, где просто теплейшая и дружественная атмосфера даже зимой в нашей полосе. P. S. По субботам бывают котлетки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Mintykov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный дайвинг клуб с большой историей, приходил в пятницу проверить сноряжение.. понырять с своим оборудованием 1300₽. Балон и груза входят в стоимость. Мне все понравилось. Обучение проходил здесь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Борисович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Великолепный бассейна; народу в пятницу было не очень много. Шкафчики отличные. В раздевалках и в бассейне чисто и приятно пахнет. Вода отличная. В шести метровом бассейне занимаюсь дайвингом
2
Təşkilatın cavabına bax
Салон Дуэт г.Видное
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Просто потрясающая атмосфера в Клубе Бисса!!! Дайвинструкторы Женя и Дина - профессионалы своего дела! В клубе можно как, просто прийти понырять в нырковый ванне, так и классно провести время за чашечкой чая во время сдачи тестов по повышению своих навыков дайвера! Очень уютный офис ! А в бассейне ещё и вода мокрая! Что ещё нужно для страждущих моря холодными зимними вечерами…
9
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Был очень большой перерыв в нырялке. Ребята помогли освежить знания. Спасибо. Бассейн для нырялки хороший. Снаряжение можно взять в аренду. Когда хочется среди недели понырять после работы, еду сюда. Релакс полный.
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Манько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный клуб в отличном бассейне! Профессиональные позитивные инструкторы! Хорошее оборудование. Веселые групповые поездки. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ALENA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Прекрасный спорткомплекс с отличным плавательным бассейном. Есть бассейн 6 метровый для дайвинга. Хороший выбор других спортивных дисциплин. Им бы с ценой на абонементы поработать…ну дорогова-то, правда!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный дайвинг клуб. Знают своё дело, плохого не советуют. Можно нырнуть в первый раз, помогут провести отлично время и познакомиться с дайвингом. Можно погружаться в бассейне с своей снарягой, но нужно иметь сертификат. Есть обучение с дальнейшей сертификацией по разным специализациям. В общем заходите можно отлично провести время!
7
Анжелина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Спасибо Евгению и Дине за обучение дайвингу моей внучки! Очень позитивные и ответственные владельцы клуба! Удачи и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
39092 з.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хороший дайвцентр. Хороший шестиметровый бассейн. Грамотные инструктора. Самое оно понырять после работы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Лучший бассейн России. Можно как и просто поплавать , так и начать заниматься Дайвингом , и покорять новые вершины
Təşkilatın cavabına bax
СК- КРОВТЕХНОЛ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Образец советской культуры спорта может показаться что все как то по совковски но отмосфера уюта и душевности на высоте все удобно чисто и практично
1
Oleg Volkov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отличный дайв-центр! Тут работают истинные профессионалы, любящие свое дело. Много лет уже хожу сюда просто понырять, до этого учился там же. Скоро детей поведу учиться дайвингу. Этим людям можно доверять - безопасность тут превыше денег что при учебе, что в клубных поездках.
6
Konstantin K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Лучший дайвинг клуб Москвы. Лучшие инструктора, которые обучат всем необходимым навыкам. Так же организовывают прекрасные поездки по всему миру
5
Алексей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Отличный бассейн для тренировок и обучения дайвингу. Вода не хлорированная, глаз не щипет. Прекрасная команда. Сломалось оборудование у сына при поездке на тренировку по дайвингу, помогли починить прямо на бортике бассейна, за что им огромное спасибо. Очень рекомендую.
8
Александр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Отличный коллектив инструкторов, доходчивые объяснения теории и закрепление на практике. Бассейн чистый. Можно заниматься самостоятельно (балоны и снаряга в аренду).
6
ЭллиЗе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Бассейн мне понравился. А вот опыт с дайвингом был неудачным. Обучалась я в другом клубе, сюда обратилась для обновления реферала перед поездкой на море. К сожалению, дайвинг клуб, в котором я проходила обучение в тот момент был закрыт из-за профилактики в бассейне, пришлось искать замену. Конечно же первое, что я услышала в адрес клуба, где проходила обучение, что он отстой )) Да, перестаньте уже свое болото хвалить - это некрасиво прежде всего! В рамках программы нужно было ответить на 50 вопросов и выполнить упражнения в бассейне. Перед упражнениям в бассейне я сказала, что последнее погружение у меня было год назад. По идее, инструктор должен был убедиться, что все навыки погружения остались, либо на небольшой глубине их освежить. Инструктор по-быстренькому рассказал какие упражнения будем делать и мы пошли на дно. В результате этого похода уже на глубине 6 метров выяснилось, что навыки безнадежно забыты, поиски регулятора имеют некоторые особенности и вставить его нужно исключительно фильтром вниз. Я совершила все возможные ошибки, в результате чего нахлебалась воды и испытала шок, что поставило под сомнения весь мой дальнейший дайвинг на отдыхе и вообще. Одним словом, у меня появилась фобия. Спасибо неравнодушным людям из дайвинг клуба на Шри-Ланке, которые со мной потом отрабатывали все мои панические атаки на каждом погружении. Теперь каждый раз, когда я вспоминаю ту сдачу экзамена, мои ладони покрываются испариной. Рекомендация для сотрудников клуба: перестать говорить о том, что вокруг все плохие, а работать над своим качеством предоставления услуг. Приятный инструктор это не профессия. Нужно быть еще и достаточно компетентным и ответственным, а не просто уметь плавать самому.
4
10
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кольцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Дайвклуб "БИССА" это самое лучшее что есть в столице. Обучение этому виду спорта лучше начинать там, да и продолжать тоже, опытные инструкторы, культурное и вежливое отношение к гражданам. Особая благодарность Евгению и Дине Лукояновым.
6
m.kudla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Был там лично. Отличный персонал, отличная слаженность.Инструктор очень внимательный. Находиться на 2 этаже. Имеется большая мужская и женская раздевалка. Так же имеется огромная душевая. При персонале имеется маленький фен.При просьбе могут одолжить.
8
_ fulmineo
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Великолепный бассейн чистейшая вода. Как дайвер и не начинающий фридайвер рекомендую... не встречал ещё в Москве такого качества очистки воду Хотя тут тренируется сборная России по синхронному плаванию наверно поэтому такой контроль
8
Алексей Цветков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Прошёл обучение на опенвотер дайвер в центре под руководством Евгения. Гибкое расписание и отличное преподавание! Рекомендую.
7
Наталья Балина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный клуб 👍
1
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Очень хороший дайверский клуб. Лучшие тренера, семейная атмосфера! Если хотите научиться дайвингу, то только здесь!
5
A
Anonim rəy
3 avqust 2017
Обучалась дайвингу и хожу в бассейн - теплый, глубокий. Снаряжение хорошее, добротное, инструкторы опытные. Довольна.
7
1
Не пользуйся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Евгений хамски общается, повышает голос, переходит на личности и правила безопасности детей на воде не соблюдает!! Сторонитесь этого клуба и этого человека. Сам бассейн прекрасен чистая вода и глубина шикарна.
1
16
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Замечательные инструкторы, приятные люди :) Действительно радеют за безопасность новоиспечённых дайверов. Искренне рекомендую 👍
4
Юнус Клюев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Требовательно относятся к ученикам. Хорошее обучение.
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Першин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Замечательное место. Замечательные тренера. Все замечательно!!!!
3
Митрофанов Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Всё супер. Евгений и Дина отличные инструкторы.
2
Артём Буллих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Dima D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Люди для которых это не просто работа, это сама жизнь. И отношение не как к работе, и гости для них друзья. Клуб увлеченных людей. Так держать
5
Сергей Уваров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хороший коллектив специалистов по обучению дайвингу!
6
Денис Носов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Дайвинг. Прямоугольный бассеин, глубиной 5-6м по всей площади,
6
Сергей Ларкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень душевные и профессиональные инструкторы
2
Turing T.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хороший бассейн, все есть. Немного совдеп, но пойдёт
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сазонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличный бассейн для Дайвинг, прекрасный Дайвинг клуб Бисса
5
Дмитий Артюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный спорт комплекс! Приветливый персонал!
2
Владислав Мацкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Классный клуб. Очень. Знаю руководителей, Дина мой инструктор.
6
Артем Орехов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Отличный Дайвцентр при бассейне
10
DonBekon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
Хороший дайв-клуб
7
  1. 1
  2. 2