Axtarış
Marşrutlar

Бисквит

İcmal
Foto
16
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Татьяна Каприлевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошая кондитерская прям напротив моего дома. Брала одно время пирожное как картошка с кокосовой стружкой сверху - очень нравилось.
Зауреш Шайхисламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хочется выразить недовольство по поводу постоянного отсутствия Дрожжевого теста. Почему продавцы не правильно заказывают количество. Уже после 16:00 его НЕТ!!!! Чья вина???? Прошу руководство обратить на это внимание!!!!
1
Наталья Соколовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Кондитерская очень хорошая, всегда свежая выпечка и на заказ торты, если нужно, то продавцы всегда закажут ко времени и предупредят о получении сладостей, спасибо за вкусности
3
Катрана Милая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Кондитерская мне очень нравится, вкусные пирожные, печенье,несколько раз покупала там торты всегда свежие, говорят, что вкусные пироги пекут, нужно обязательно купить. Советую.
3
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Мне вообще не понравилась эта кондитерская,пришли с мужем вечером после работы, прилавки пустые грязные, решили взять всего по чуть чуть, и обалдели такое чувство что работают на самых дешёвых продуктах, безе есть невозможно, деревянное, в лакомке и то на много лучше и вкуснее, пирожное картошка реально на вкус как картошка,пирожное птичка вообще кошмар, во вкусе сразу бросается вкус добавок и ароматизаторов, суфле похоже на пенопласт, короче кошмар, по разу откусили и выбросили в мусорку, не вкусно от слова совсем
1
2
Katrina Minina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Впринципе не плохо, парень берет от туда выпечку, но есть одно но, за что я снимаю 3 звезды, так это за то, что бывают курники внутри плесневелые, это я прям в расстройства полнейшем, т.к я люблю курники, а тут такое.
2
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Вкусная выпечка и кондитерская, приветливая женщина кассир. Приду еще обязательно!
3
Светлана Агеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вкуснейшие сладости!!!выпечка!!! Всем довольны👍всё свеженькое💪
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Широкий ассортимент, все вкусно и по приемлемым ценам, тем более обслуживает дружелюбный персонал.
4
Максим Карбан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Бисквит все на одном уровне. Везде прилично качество и персонал клас
2
Инкогнито 8677
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень нравятся тарталетки с фаршем, и цены всегда дешёвые, такие уже мало где в городе.
2
1
Н
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Не советую данную кулинарию,подсовывают не свежее ,даже если спросить свежее или нет?!Да скажите вы что вчерашнее!!!Зачем людей обманывать?!Берите домой свои просроченные пирожки!
1
3
N
nphne-s5sqg35u
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хуже бисквита, чем тут нет. Хамоватые продавцы и постоянно все несвежее. Открыли бы на его месте, что то стоящее.
3
1
Гайфуллин Руслан Рафикович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Кондитерская как всегда на высшем уровне. Все очень вкусно. Каждый день заезжаю , по пути если есть .
4
1
Г
Гульнара Шуйтасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Неплохой магазин, выпечка свежая, цены приемлемы
3
Д
Динар Ишбулатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Живем в этом доме.Уютно ,вкусно ,персонал доброжелательный, приветливые. Нам нравится 👍.
4
Елена Гордовенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Всегда все свежее, вкусное. И рядом с домом, что хорошо, правда прощай фигура))
3
Анастасия Туманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хорошая выпечка, свежие торты. Всегда туда ходим.
3
Я
Ялчын Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Магазин бсквит супер свежий и вкусный чена не дорого
2
3
O
Ok Si
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Кулинария в нашем доме )) но вкус и качество выпечки оставляют желать лучшего
2
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Вкусно, не дорого! Чистенько! Продавцы вежливые, окуратные! 🤗👍
3
лена к
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Рано открываются, низкие цены, вкусно пекут
3
Александр Фадеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Ууу, бисквиты все классные, советую пирог с капустой.
4
hawkrain
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин, неплохие пироженки, пока без косяков
3
Фанзиль Зарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Адекватные цены
людмила фалеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень вкусные курники, эклеры, часто покупаю!
3
1
Амир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Была несколько раз, просроченные и засохшие пирожные
3
1
Арслан Галин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень приятные цены и все свежее
1
Максим Котельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Как не пойду он закрыт хотя написано без перерывов и выходных
1
3
Ирина Любимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший магазин
1
1
Вадим Горбунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошее. Вкусное. Главное асе быстро.
4
альберт гильмияров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Че то через раз. Бывает что несвежая продукция.
1
2
Анелия Гайсина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вкусная выпечка
1
Роман Савинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень нравяться этот магазин
Mr_Bødya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень вкусная выпечка, как и десерты
3
Юлия Школяр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Всегда все свежее и вкусное
4
А
алина алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Оооочень вкусная выпечка
4
Мария Лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Супер всё вкусно
3
Д
Дмитрий Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Выпечка просто бомба👍👍👍👍😍😍😍😍
4
Анастасия Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Удобно и вкусно !
4
Александр Ермолаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошее тесто
3
Мистер Татарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
На любителя
4
Артем Бикбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Вкусно сытно дорого
3
Д
Данил Фахрутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Хороший магазин
4
Aleksandr Sementsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Вцелом неплохо
5
  1. 1
  2. 2