Axtarış
Marşrutlar

Biskvit

İcmal
Foto
1
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Маргарита Королёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Купили с дочкой себе тортик на 8 Марта "Мушкетер". Дата изготовления того же дня-08.03.26. Коржи у торта просто дубовые! Верхний вообще не продолбить. Ему наверное уже неделя. Как так можно то? У них срок годности небольшой. Во первых можно отравится кремом. А потом - отношение к покупателю! Больше не пойду туда!
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Проездом в г.Сычевка из Спб. 23.06.25 приобрела торт "Мушкетёр". Вечером сели пить чай с этим "изделием". В разрезах была плесень!!!! Коржи жёсткие. Шок! Выбросили все. Стыдно господа производители. К продавцу претензий нет, была вежлива.
Малика А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Раньше с удовольствием заходила в эту кондитерскую. Теперь она стала чем-то подобным частному сельскому магазину. Продавец постоянно на улице курит с соседкой из Мегафона. Ооооочень долго принимается товар. Не знаю из вредности или нет , когда спрашиваешь привезли то или иное пирожное, в ответ не знаю - ждите. Сколько ждать тоже не знает. Но если просит кто-то из "подружаек" то найдет "свеженькое из привезенного", а другим ждать. Очень веет прошлым из 90х. По возможности буду избегать эту кондитерку, хотя сама продукция там вкусная.
Оксана .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Купили торт красный бархат и соблазн 31.12.23 в г. Сычёвка. Могу сказать, что любая пекуха приготовит дома лучше. Соблазн я не знаю по характеристикам и вкусу в оригинале, но по факту был сухой батон с непонятным кремом. Но красный бархат - это классика, его нельзя ни с чем перепутать, но здесь было даже не рядом. Это не красный бархат! Из красного там только бисквит, крем вообще непонятной консистенции с крупинками, нет сливочного вкуса, я даже не понимаю из каких ингредиентов он сделан, безвкусно и полное разочарование. Жаль, что ты понадеялась на эту кондитерскую и не привезла торт из Смоленска, там хотя бы есть выбор кондитерских. Видимо, в маленьком городке людей не балуют, в рассчёте на то, что люди не знают, каким должен быть торт в оригинале. В итоге вместо двух тортов, я купила два батона с непонятной начинкой.
Саша Кореев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошие торты чай хороший продавецы симпатичные 👍 в общем 👍 класс
Катерина -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Всегда свежая, вкусная выпечка. Появляются новинки, что тоже радует. Продавцы помогут с выбором, если не можешь определиться)). Ещё бы кофе в ассортимент.
1
Руслан Халимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень вкусные тортики и пироженные. Общительные и вежливые продавцы, всегда подскажут на ваш вкус тоитик. Регулярно посещаем этот "сладкий" магазинчик.
1
Ятсан2309
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень вкусная выпечка, вежливые продавцы и магазин недалеко находиться)
Людмила С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень вкусные тортики
Елена Кондря
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Всегда торты заказывала и пирожники очень вкусные
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Днем магазин был закрыт , грубый и неприятный продавец который вечно бегает курить.
1
Алексей Чиканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Всегда всё свежее и персонал вежливый
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень вкусно, спасибо. Порадовали.
1
1
Анна Разумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Вкусные тортики.Вежливые продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Торты и выпечка всегда свежие. Отличное обслуживание.
3
Ирина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Вкусная выпечка и всегда свежая
Təşkilatın cavabına bax
михаил сперанский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Все хорошо,только дороговато.
Алексей Орлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличный магазин для слаткоежек.
1
Л
Любовь Чичерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Вежливые продавцы и всегда все вкусно и качественно 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2