Axtarış
Marşrutlar

Biskvit

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Диана Шевня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Большой выбор тортиков и пироженных, всегда найдется чтото интересное и вкусное, работницы всегда вежливые и готовы помочь с выбором
Анастасия Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хорошая кондитерская, очень вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Живем в центре, а за вкусняшками только в этот магазин.
Елена Тарасенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
У меня не прошла оплата по QR коду, а деньги списались. Неприятную ситуацию смогли вежливо решить, и деньги вернули. Здесь самые вкусные эклеры крем-брюле в Смоленске. Держат уровень очень много лет. А торт Восторг - название говорит за себя.
2
1
petr sergeev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Чисто, народа много не бывает, выбор тортов большой. Плохо,что не все торты режут. Хочется, чтоб половинки продавали. Нарцисс везде можно купить порционно, у них только кг.
1
Елена Корнеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Торты, пирожные, праздничные аксессуары. Мой фаворит - вишневый чизкейк. Всегда свежая продукция. Принимают индивидуальные заказы.
1
игорь костючков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошая кондитерская, большой выбор кондитерских изделий, всегда все свежее!
1
Максим Дорощенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Хорошая кондитерская. Заказываем торты на различные события. Всегда было сделано вкусно и оригинально.
3
Туся Проша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Всегда остаюсь довольна выпечкой этой сети! Изумительный вкус всего. Недавно пробовала их новинки " десерт в стаканчиках" Красный бархат и ещё один правда если честно не запомнила название!! Прошу прощения у мастеров за это! Вкус улётный!! В прямом смысле, съел и улетел!! В небеса восхищения!!
3
Валентина Ковалева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Не было никого народу, это странно, раньше в Бисквитах всегда был народ. Продавец не поздоровалась, посмотрела на меня мельком и снова в телефон. Я не нашла на витрине пирожных, ибо шла за ними, сахар упал, надо срочно сладко-вредное съесть. Спрашиваю, мол, пирожные, эклеры, есть. Только торты и рулеты. И их не режут. Странно как то. Пошла в магнит за шоколадкой.
1
2
ia wolk
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Пироженки и тортики свежие,персонал дружелюбный.Часто заходим в эту кондитерскую.
1
Екатерина Антоненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Вежливый персонал, помогают с выбором. Чистый магазин, приятная атмосфера. Свежие торты и быстрое обслуживание.
3
Уля💋
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Расположение хорошее, ео качество продукции на 4, в основном искусственные коржи и крем из растительных ингридиентов. Раньше тортики здесь были вкуснее
3
1
Ara Vara
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Персонал, - стойкий! Атмосфера, - свежая! Время ожидания, - отсутствует! Еда, - есть! Интерьер, - в стиле хайтек! Напитки, - сладкие! Блюда, - торжественные!
4
Vetal
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин. Всегда есть возможность приобрести себе хороший вкусный торт. Но не всем по карману
1
Галина Кротова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Классно , ассортимент большой , всё очень понравилось , вкусно.
1
1
ARSENIIDOBROWW
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Точно,как на фото:один-два покупателя. Дорого и не так уже вкусно!Недавно взяли торт "Орфей"-вообще непонятно:из чего он и даже несладкий...так...
1
1
Елена Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Дружелюбный персонал, помогут с выбором. Всё очень вкусное, мой фаворит торт Восторг😋
3
Карина Евгеньевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Помещение хорошее, чисто, уютно. На витринах все понятно, продавцы вежливые. Ассортимент разнообразный. Плохо, что для того, чтобы удешевить продукцию пользуются растительными и сливками и заменителями. Но для среднего уровня цены - приемлимо
1
1
Ян Борисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Робот за кассой, на витрине одна синтетика
1
Михаил Денисенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
На любителя, в этой сети давно нет натурального, практически во всех продуктах заменители. А, цена как за настоящее масло и сливки.
3
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Классная кондитерка
Лиза Беспалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Приятное обслуживание, но на 8 марта кроме тортов Восторг ничего не было
2
1
Мнение потребителя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Есть оригинальные пирожные, но не всегда свежие. Хотя продавец уверяет, что сделаны сегодня
3
1
ирина ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Хорошая кондитерская. Тортики всегда свежие, продавцы вежливые.
4
Təşkilatın cavabına bax
ゆきこ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
В последнее время в данных пекарнях стал скудный ассортимент, ну или я уже захожу, когда все раскупят🤨
3
2
Ирина Фетисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Давно известная сеть кондитерских. К сожалению, качество продукции падает
3
1
А
Александра Люльчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Да вот этот магазин Мне очень нравится Там всегда очень вежливые продавца всегда Они желают тебе хорошего дня и вообще ну короче отличный магазин
3
КS
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный приветливый персонал, не всегда весь ассортимент .
1
1
сергей соловьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Не очень торты, а цены большие
1
Наталья Волк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Девочки молодцы, но хотелось бы побольше новинок, хотя бы трендовых!
4
Təşkilatın cavabına bax
Slavik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Данный кондитерский магазин, оставил у меня только хорошее впечатление. Всегда нахожу любимую вкуснятину если мне хочется сладкого(пирожное или тортик). Также отдельное спасибо за-то, что почти в каждом районе есть небольшие магазинчики :*
2
Виктория Дровненкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Персонал нормалтный, качество так себе
1
2
Александр Калякин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Обожаю вкусняшки из бисквита
1
Дмитрий Русский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Не хуже чем в Центруме. Но явно дешевле. Стоит попробовать.
3
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Сетевая точка. Отличные тортики)
4
Анастасия К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Всегда порядок, вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
ната волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Молодцы продавцы, всегда вежливы и внимательны и не надоедливы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Усова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Раньше было вкуснее!
1
Геннадий Рубанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Торт вкусный
4
Анна М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Отличная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов Рома
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
цены заоблачные
2
1
Дмитрий Мискевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Вкусные тортики 😊
3
Игорь Семенченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хорошо и вкусно.
3
татьяна зубкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Вкусно
2
2
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Всегда мало народа.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Хорошо👍
5
  1. 1
  2. 2