Axtarış
Marşrutlar

Бисквит

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
(¬、¬)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Это кафе создаёт поистине уникальную атмосферу. Его интерьер, наполненный светом и теплом, создаёт уют. А персонал, с которым мне удалось пообщаться, оказался не только приветливым, но и очень внимательным. Я решил побаловать себя и заказал самсу с говядиной и латте, размер которого меня вполне устроил. В целом, всё, что я увидел и попробовал в этом кафе, было выше всяких похвал. Я очень рад, что посетил это заведение, и с удовольствием буду приходить сюда снова. С радостью делюсь своими впечатлениями и рекомендую это место всем, кто ценит уют и хорошую кухню.
Алина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Шикарное кафе! Очень вкусная выпечка, а начинки очень много, отношение к клиентам будто это настоящий ресторан, спасибо сотрудникам за такую атмосферу и пекарям за вкусные булочки)
@ by_turganova Психолог, исследователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Заскочила в летнюю жару в "Бисквит". Помимо атмосферы и прохлады насладилась отличным американо с выпечкой. Мои рекомендации Мой рекомендасьён
Təşkilatın cavabına bax
demalinajune
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Мой чудесный друг угостил меня круассаном с курицей. Вкусить мне удалось его лишь поздно вечером, а подарен он был в обед, но не смотря на долгое путешествие со мной, вкус его был прекрасен! Нежное слоеное тесто таяло на языке, а курица в соусе, как мне показалось, горчичном, идеально сочеталась с хрустящими овощами. Благодарю за пищевой экстаз! Обязуюсь посещать вас регулярно. Уж больно вкусно!
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Приятное уютное место, вкусный кофе, большой выбор десертов, вежливый и доброжелательный бариста
Анюта Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасное место! От персонала чувствуется доброжелательный настрой, очень уютно и атмосферно!
Виталий Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Весьма хорошее место, интересное сезонное меню, однако, локация не очень очевидная и из-за чего не так много людей, честно не зашёл бы если бы не наткнулся случайно а так все было прекрасно
Анна .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Прекрасное место!!! Уютно, атмосферно, отдельно хочу выразить благодарность бариста, очень милая девушка!!! Низкие цены и вкусный кофе, классно что альтернативка 40р)🤍🤍🤍
Джамаля Фаттахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Доброго дня 🕐 Хочу поблагодарить вас за вкусняшки 🧁 Очень приятно к вам возвращаться 😊 Я стала часто забегать к вам ,попить ☕ кофе и перекусить) Очень вкусный хлеб! Бургеры Очень нравится улитка Грецкий орех) пушка 🔥 Самса топчик ) 👍 Боул и ролл очень-очень вкусно ) Выражаю благодарность руководству за приятную атмосферу ) Хороший персонал 👍 вежливый .. Всегда меня встречает Ксения , приятная девушка! Поварам спасибо за вкусную еду! Респект 👍 Желаю вам удачи, процветания ! Вы молодцы 👏 Держите марку !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чувашов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличная кофейня! Жду когда будут завтраки! Цена самая лучшая ! Берите сэндвичи и хлебушек. Очень вкусно!!! Удачи вам!
Светлана Шептякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Мне полюбилась кофейня "Бисквит" за вкусный кофе, разнообразную еду и гостеприимство 🤎 Дизайн кофейни очень понравился, чувствуется свой стиль ( незаезженный)
Təşkilatın cavabına bax
Гадуш Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень атмосферно и красиво. Вкусный кофе и свежая выпечка. Обслуживание хорошее, внимательный и доброжелательный бариста.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пучеревина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Посетила пекарю «Бисквит» в прошлые выходные, и осталась в полном восторге! С момента входа я ощутила атмосферу тепла и комфорта. Место оформлено с большим вкусом — стильные детали и уютные уголки создают идеальную обстановку для встреч с друзьями или просто для того, чтобы насладиться любимым угощением в одиночестве. Меню предлагает широкий выбор выпечки и напитков. Я попробовала несколько видов пирогов — каждый из них был истинным произведением кулинарного искусства! Особенно понравился яблочный пирог с корицей — он был просто восхитителен. А какой поразительный кофе! Я заказала латте, и он оказался идеально сбалансированным, с нежной пенкой на поверхности. Что приятно удивило, так это внимание к деталям: каждое блюдо подается стильно и аккуратно. Персонал был очень приветливым и отзывчивым, что создало комфортное впечатление. Вернусь сюда снова с удовольствием
2
Л
Ли ИТДЛБ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
практически каждый день сюда захожу и всегда свежая выпечка, приятное обслуживание. место новое с хорошим ремонтом, еда свежая, а цены очень низкие, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алтана Санжиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Недавно посетила кафе "Бисквит", и это стало настоящим открытием! С самого входа завораживает аромат свежей выпечки, который заставляет задержаться и насладиться атмосферой. Интерьер оформлен с любовью: сочетание натурального дерева и уютных деталей создают идеальное пространство для отдыха и общения.
1
Светлана Евсюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Вкусно! Стильно! Недорого! Роскошный боул с креветками и облепиховый чай - то, что надо!
роман л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Приехал в командировку, обнаружил случайно это великолепное место! Попадал в обслуживание разных смен, восторг! Очень вкусная и СВЕЖАЯ еда, максимально приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
яся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень атмосферное, чистенькое, аккуратное место. Цены очень даже демократичные, дешевле, чем во многих местах такого уровня. Очень вкусный кофе! Всё на витринах свеженькое и красивое. Восторг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Стародубцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Красивый дизайн, тная атмосфера, добрые сотрудники, вкусный кофе🫶
1
lizchuprina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
спасибо, все очень вкусно, персонал очень вежливый)❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень уютное место в Иркутске😇 наивкуснейшая выпечка и ароматный кофе❤️ бариста просто лучший, обязательно приду еще не раз!🤍✨
Даниил Каретников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Лучшая кондитерская в Иркутске 👍 Отличный кофе, вкусные десерты и приятные ребята бариста)
1
Софья Дешериева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Моя любимая кофейня! Вкусный эспрессо и тёплая атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Скворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень вкусный кофе, десерты стоят того, чтобы посетить целенаправленно эту кофейню! Осталось прекрасное впечатление, спасибо!
1
Галина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Вкусный кофе и десерты.
Дарья Мурзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Благодаря аккаунту в инстаграм узнала о данном кафе, была в восторге, все так вкусно выглядит и персонал дружелюбный )
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кахорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Просто бомба. Всем любителям хорошего кофе сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Skriz Skriz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Довольно уютно и вкусный кофе🙃
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузьмина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Приятное место для романтического ужина.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин Микаиллы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Там человека очень долга работает .устал ждать
1
  1. 1
  2. 2