Axtarış
Marşrutlar

Biskvit

İcmal
Menyu
Foto
8
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Софья Алимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Купила торт нежность, ужасное качество, коржи не пропитаны, заявленнный сметаный крем не соответствует качеству. На вкус белый хлеб с маргарином. Цена не соответствует качеству, не советую.
Марго Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Когда дорожный пряник был по 30 р : был вкуснее и аккуратнее, теперь по 40 р совершенно невкусный ( одна мука) и выглядит плоским, не эстетичным. 👎 Разрчарована.
3
1
Владислава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Лучшая кондитерская ❤️ На советской точно. Очень приветливый персонал, красивые девушки всегда подскажут и помогут выбрать из такого разнообразия сладостей. Всё свежее, вкусное. Несмотря на повышение цен, можно себя побаловать пирожными. Те, кто говорят, что 50-80р для пирожного дорого - поймите, что люди, которые готовят, продают, тоже должны получать зарплату, а компания получать прибыль, иначе уйдут в минус и останемся мы без сладкого к чаю( Отдельное спасибо за торт «Восторг» мой любимый🥰
4
1
Владимир Горелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Частенько покупаем торты и пирожные. Большой выбор, все очень вкусное. Можно сделать заказ торта по интернету и доставят в магазин к нужному дню. Спасибо.
3
Сергей Орёл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Периодически, по праздникам да и не только захожу прикупить чего-нибудь сладкого к чаю, тортики,пирожные какие-то. Мне лично очень нравится их продукция. Продавцы очень вежливые,и тактичные. Приятного Вам чаепития)
3
Д
Диана Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Вчера приобрела для юбилея матери торт " "Графские​ развалины". В магазине Ярцево. Металлургов. Это мамин любимый торт и любимый торт нашей семьи, поскольку он со сметанным кремом . Подобные торты всегда со сметанным кремом , также и заявлено в составе . Однако, приступив во время торжества к тортику, мы были неприятно удивлены, поскольку вместо сметанного крема, для тортика​ от Бисквита использовали белковый крем , ни единого намёка на сметану . Праздник и настроение мамы был испорчен. Это очень не приятная ситуация. Покупая торт, я надеялась порадовать маму и получить товар заявленного состава и качества. Получается, что Бисквит обманывает покупателей, заявляя на этикетке одно, а предоставляя совсем другой товар. Однако, об этом потребитель узнает , только оплатив товар и начав его использование.
1
1
Максим Горлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Купил киевский торт и пирожные картошку, торт оказался мертвым! Одно название соответствует торту на этом все!
Полина Егоренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Я как любитель сладкого, очень люблю ходить сюда за тортиками и пирожными. Здесь всегда найдётся сладость, хоть на любителя, хоть сладкоежку, хоть для тех кто просто хочет порадовать близких или сходить в гости. Широкий ассортимент тортов и пирожных.
3
1
Е
ЕЛЕНА Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Если кто не знает, на фото торт "Трюфель". Это чудо из сухого бисквита, толстого-толтого слоя крема из дешевого масла, это в лучшем случае, а возможно маргарина. И цена чудесная, 730 рублей! Раньше иногда что-то покупала в этой кондитерской, теперь не хочу и другим не советую, особенно торт типа трюфель. (((
1
1
Евгений Калинкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Сластëны! Кто будет в Ярцево не пропустите. Отличные тортики и пирожные. Не пожалеете. А с торта Мушкетёр я просто в восторге.
3
марина виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень люблю этот магазин на советской улице,так как чаще тут приобретаю. Вежлывые и радушные продавцы всегда знают свой ассортимент и подскажут что взять по вашему вкусу👌
3
Marisha Dukatova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличные пирожные И торты на любой вкус и кошелек Очень вкусно и колоритно Рекомендую👌🏻
2
Светлана Евсеенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Приветливый персонал,выпечка свежая, хороший разбор, так что любимые пирожные разлетаются быстро))) Всегда есть новинки среди тортов.
3
лида юрманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ужасные торты за бешеные цены, с них просто течёт пропитка это всё сделано просто для веса, крем не натуральный, синтетический.
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Супер. Торты очень вкусные, ассортимент на любой вкус и кошелек, продавцы вежливы, грамотно консультируют, доброжелательны. Любимая кондитерская.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья никитенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Самый вкусный и самый классный. Девчонки просто супер, всегда подскажут и посоветуют. Люблю ходить в бисквит. Всегда можно купить что-то новенькое.
3
Olesya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Мне очен. нравится магазин 🏬 работают вежливые и доброжелательные девчонки 👧🏻 вкусные и свежие тортики . Удобное расположение .
3
Ирина Игнатик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличный магазин, много выборов тортов, всегда свежие, можно заказать на любой вкус.)) девочки продавцы всегда вежливые.
3
1
Анна Жиляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Заказывали торт на день рождение дочери 🎂.. Остались довольны... Очень вкусно и красиво оформлен
3
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Продавцы вежливые и знают ассортимент, всегда подскажут и посоветуют. Торты и пирожные очень вкусные
3
1
sola.land
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Кондитерская испортилась, сухие коржи, жирно, невкусно и дорого, за неимением в городе нормальных сладостей пришлось научиться готовить
3
1
Елена Конобеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Мне всё понравилось, хорошие, внимательные, вежливые продавцы. Всегда беру только там и торты и всякие вкусняшки. Первый был не отзыв, случайно нажала что-то и всё ушло как моя оценка. Прошу прощения у компании. Удачи в работе💓💓💓
3
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отличная Кондитерка! Всегда свежий товар, и продавцы позитивно настроенные всегда помогают с выбором. Дают исчерпывающую информацию о составе продукта.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Войтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Отличный магазин выпечки. Неоднократно заказывала торт по фото из интернета. Делали украшения даже лучше. Очень довольна нашим сотрудничеством.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ТК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Изделия вкусные, но не соответствуют заявленному составу. Много растительных жиров. Даже в магните торт от Алые паруса дешевле в 2раза и на вкус чувствуется сметана, а здесь сплошной заменитель сливок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юрьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Вкусненькие тортики и перожанки, продавцы супер и подскажут и расскажут о своей продукции все
3
Алинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Там можно заказать тортики, икупить готовые. Много разнообразных сладостей
1
Мария Кухтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень любим этот кондитерский магазин, всегда вкусные и свежие торты.
Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всегда покупали там торт "графские развалины" все было хорошо, купили 16.08.2024 отравились вместе с ребенком
3
Ольга Фищук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Крик души просто !!! Неделю назад приходила в магазин ( Ярцево ул. Советская ) спрашивала про заказ , сказали что за 5 дней можно заказать торт . Пришла 28 февраля ,, не примем так как на праздники не принимаем. До 8 марта еще есть время. Почему так со мной поступили? Обидно не т слов. Разве можно так ? Пришлось заказывать в другом месте . Такими действиями вы теряете свою оценку.
3
1
Гнездова Наталья Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Все торты и выпечка в этой кондитерской выше всяких похвал. Не упускаем шанс попробовать новинки.
3
Потитенев Григорий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный кондитерский магазин, заказываю через сайт и прихожу уже за готовым заказом. Выбор огроменный.
3
Света Гурьева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Отличная кондитерская, все свеженькое и можно выбрать на любой вкус.... Персонал вежливый и знает свой ассортимент...
3
nik07
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Купила торт " Ривьера" отвратительный, сиропа куча, наверное налили что бы весил потяжелее. Ещё брали радужный с " цветным зефиром" вкус крема - старая сметана. Раньше брали там торты были вкусные.
2
2
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Лучшая кондитерская! Всегда там там берём торты, пирожные.
Елена.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Супер, что работает 24/7 Отлично , что бассейн детский и для взрослых - отдельно. Есть сауна, хамам, соляная комната. Фитес огромный. 4 этажа. Думаю, каждый для себя что то найдёт. Мне вот только бассейн нужен.
2
Николай
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Вежливый и приветливый персонал,выпечка всегда свежая и соответствует цена-качество!!!
2
Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Вежливый всегда персонал и хорошая продукция.Хотелось бы почаще новеньких вкусняшее!!!
3
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень вкусные торты. Я очень люблю торт ,,сказка.,,Крем прослойка ооочень вкусный! Посоветовала бы и сверху украшения из этого крема. Выбираю сказку потому что люблю бисквит белый и масляный!Вкусный крем в бисквите!
3
2
Елена Ячменёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Всегда свежие и вкусные торты и пирожные. Можно на заказ. Большой ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергиенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Любимейшее место, жаль, что в других городах (кроме Смол обл) нет данной кондитерской( Вкус Дня - любимчик🤍
1
Лилия ))))))
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Ужасссс!Заказывали торт на заказ,вообще не соответствует картинке!!!!!Да и ещё сделан не аккуратно!!!!!И как такое дарить,испортили настроение и праздник!
1
2
Юлия Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Замечательная кондитерская. Очень вкусные торты и пирожные!
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Здесь всегда вкусно пахнет). Мы берём " Восторг". Хороший тортик к чаю. Ну и остальные неплохие.
2
Алена Сироткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень вкусные торты и пирожные.
Виталий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Ооочень вкусные пирожные и торты, обожаю этот магазин! Спасибо
3
1
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Свежие и вкусные кондитерские изделия. Вежливый персонал.
4
1
Филипп Карцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший ассортимент пироженных, тортов - дороговато.
3
911
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Качество упало, крайние раз попались два торта с запахом и вкусом горелой проводки.
1
1
елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Торты на любой вкус. Вежливое обслуживание.
3
1
  1. 1
  2. 2