Axtarış
Marşrutlar

Biskvit

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Ассортимент хороший, большой выбор конфет, тортиков, пирожных. Просто рай для сладкоежек)) А вот персонал, к сожалению, не самый дружелюбный, лишний раз и заходить не хочется.
1
ТимонА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Мы сюда за тортиками ходим , базовыми . Фирма Тортьяна нравилась. Продавцы вежливые, хорошо знают ассортимент. 4 звезды за неудобный вход с высокими порожками
1
Андрей Бутенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Почти рай для сладкоежек. Тортики и пирожные всегда свежие. Единственный раз продали римское пирожное не надлежащего качества. Обнаружил когда пришёл домой, вернулся в магазин и мне сразу же отдали деньги и пояснили, что вернут поставщику, извинились. Чай на развас не покупал, не знаю. Настоятельно рекомендую покупать тортик к чаю!!!
2
1
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Может я в такой день и время попал, но ассортимент тортов и пирожных оказался достаточно скудным.
1
1
Ibanyez
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень большой ассортимент, всё, что покупал, вкусное и свежее. Глаза разбегаются, хочется всё взять и откусить. Правда, не хочется потом тратиться на стоматологов, так что хожу нечасто. Всем советую
3
1
Любовь Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Большой ассортимент, консультанты помогли с выбором . вернемся еще
1
Ирина Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень хороший магазин. Свежая выпечка, разнообразный ассортимент, вежливое обслуживание! Рекомендую!!!
2
1
Сергей Сафронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Продавец обманул . Специально приходил и спрашивал торт , что бы был бисквит с масляным кремом . Дали непонятный крем из взбитых сливок . Зачем так делать непонятно . В других магазинах всегда советовали и подбирали торты по вкусу
1
3
варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Купила сегодня пирожное, а там просто длинный волос, после такого вообще желание пропало кушать данную продукцию
2
5
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Всегда свежие конфеты, выпечка, и мне там нравяться чаи на развес
3
1
Татьяна Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Лучший магазин именно для меня, спасибо Вам огромное за такой ассортимент!
2
Ольга Суркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший магазин, очень большой ассортимент, очередей нет. Удобное расположение
5
1
Юлия Махонина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошая продукция, замечательная продовец, вкусно и все свежее
3
1
Светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Ассортимент меньше, чем в других магазинах Советского района. Персонал далек от вежливости. Если есть время всегда на Сквер Гуртьева доеду там персонал великолепный
3
С
СПИД Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Очень вкусные тортики и свежие.приятные продавцы.
3
Ольга Жбанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Всегда свежая выпечка приятные продавцы
2
Вячеслав Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Отличные продавцы, хорошее качество продуктов.
4
3
Алина Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Всегда свежие торты и конфеты, но цены кусаются
3
1
Феникс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличная кондитерская, отзывчивый персонал 👍
3
1
Серж Ред
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
торты не вкусные
1
3
ПИРАТ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Очень вкусная продукция и цены приятные.
3
1
Андрей Королев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Прекрасный магазин !
1
1
Ангелина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень вкусные пирожные)))
3
1
Дмитрий Сумин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Магазин в стиле среднестатистическогг
1
1
Виталий М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Всё очень вкусно
3
1
Зоя И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Продукция не свежая
3
Ольга Щукина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Продовцы грубят.
3
2
Лариса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Атмосфера
2
5
Олег Милосердов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличный
3
1
Валерия М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Хороший магазин. Большой выбор.
5
1
  1. 1
  2. 2