Axtarış
Marşrutlar

Biscvit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Лучший кондитерский магазин! Всегда все есть в наличии, продавец всегда готова помочь с выбором и проконсультировать. Очень удобно, что могут оперативно сделать печать на пищевой бумаге😌 ну и, конечно же, спасает наличие доставки, когда времени доехать совсем не хватает🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Посещение вашего магазина стало настоящим праздником вкуса и радости! Огромное спасибо продавцу (милейшая женщина❤) за теплое обслуживание и внимание к своим клиентам. Ассортимент поражает разнообразием, всё высочайшего качества. Есть всё, что нужно кондитеру😉 Есть доставка, всё быстро и в срок! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас друзьям и близким! Вы делаете мир чуточку слаще и добрее. Спасибо вам огромное😍
1
Təşkilatın cavabına bax
аня п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Спасибо большое вашему магазину и особенная благодарность внимательному вежливому персоналу🧡 всегда помогут, подскажут))) еще хочу отметить, съедобную печать быстро печатают(единственные в городе кто печатает день в день)очень приятно посещать ваш магазин🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Алимовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
В магазине есть широкий выбор ассортимента и всего необходимого, цены приемлемые, удобно, что есть такой магазин в нашей округе, имеются скидки. Отдельная похвала работникам, супер отзывчивы и помогут вам, ответят на ваши вопросы. На открытии были красивые шарики, спасибо за атмосферу). Также радует доставки и сайты для уточнения вопросов и заказов. Всем советую обязательно заглянуть в бисквит!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Василискович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Недавно посетила замечательный кондитерский магазин, и осталась в полном восторге! В магазине представлено огромное количество принадлежностей для тортов: от форм и кондитерских мешков до разнообразных украшений и ингредиентов. Все товары высокого качества и по приятным ценам! Персонал магазина очень дружелюбный и отзывчивый. Они с радостью помогли мне выбрать необходимые товары и даже поделились парочкой полезных советов по выпечке. В магазине уютная атмосфера. Рекомендую всем кондитерам, и тем кто любит готовить и экспериментировать с выпечкой! Этот магазин стал для меня настоящей находкой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Замечательный магазинчик, хоть и очень маленький но самое необходимое есть всегда в наличии. Очень хороший сервис обслуживания. Часто пишу в вк, отвечают сразу же. Бывает забирает заказ дочка или муж, девушки всегда соберут заказ. Очень рада что есть под боком теперь такой магазинчик ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ди Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Наконец-то открылся магазин для кондитеров поблизости!! Не придется ездить далеко Вежливый персонал и низкие цены В наличии есть все Сделали скидку!
5
Təşkilatın cavabına bax
sidney scarf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
хороший магазин, где можно недорого купить все, что нужно для выпечки торта. плюс беру творожный сыр hochland бабушке, она его любит. большой выбор, продукты свежие, приятные скидки, продавец подскажет, посоветует, если нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Вчера чисто случайно забежала в магазин и была приятно удивлена. Очень уютная атмосфера, персонал дружелюбный, готовый помочь с выбором, а главное - широкий ассортимент! Обязательно вернусь сюда и не раз, а также буду советовать всем друзьям!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Большой ассортимент 🌟 Приветливый персонал , прекрасный сервис , уютная атмосфера 👌🏼 Если возникнут вопросы, можно их задать сотруднику, Вам вежливо ответят и подробно расскажут про тот или иной товар , очень понравится магазинчик ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Емельянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Большой выбор инструментов в наличии Цены на молочку, упаковку, шоколад сильно радуют, надеюсь в дальнейшем не повысят их) Очень порадовала продавец, все в подробностях рассказывает, буду приходить сюда за ингредиентами
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иканина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Прекрасный магазин! Ассортимент огромный, очень вежливый персонал, который проконсультирует и поможет в выборе. Стоит отметить удобное месторасположение магазина. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто увлечен кондитерским искусством!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Сегодня побывала в этой кондитерской, очень милый магазин. Вежливые и отзывчивые продавцы, проконсультировали по всем вопросам и подсказали что лучше взять. В кондитерской большой выбор товара, как для начинающих так и профессионалов! Всем советую Бисквит
4
Təşkilatın cavabına bax
Леночка Бир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Замечательный магазин, цены низкие, хороший ассортимент! Наконец-то появился на автозаводе магазин с доставкой, не всегда есть возможность ехать самой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Закупаюсь тут не первый раз, всегда достойный ассортимент. Разумные цены. Клиентоориентированность на высшем уровне. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Очень Рад этому месту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Каринэ Унанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Буквально случайно наткнулась на это удивительное место! Огромный выбор ассортимента, нашла все необходимое для первых моих тортиков! Очень дружелюбный персонал, который подсказал все и дал советы по начинаниям. Верну и ещё! Спасибо!! 🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Колесникович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Единственный минус, это то, что невозможно поставить 10, 50 и 100 звезд в отзыве) Самые доброжелательные, самые заботливые, самые вежливые профессионалы работают в этом замечательном магазине) Не раз выручали качественной продукцией и необходимым инвентарем, у них огромный ассортимент для кондитеров не смотря на то, что точка маленькая, там вещается всё! Всегда оперативно отвечают в соцсетях, если делаете заказ на самовывоз через соцсети, полностью проконсультируют, пришлют фотографии и помогут с выбором, Бисквит навсегда в сердце❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Заговора
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Сделала заказ онлайн на доставку, менеджер все подсказала по ассортименту, все оперативно скорректировали, доставку получила вовремя. Цены очень адекватные на всё. Желаю процветания Вашему магазину ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
AlinaMaletina.23
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень хороший магазин! Хоть и маленький,но ассортимент широкий Цены очень приятные! Постоянно там беру все для кондитерства!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Прекрасный магазин! Очень удобно заказывать доставку) и цены низкие, и все оперативно соберут, подскажут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Замечательный кондитерский магазин. Приятная атмосфера, вежливые продавцы и отменное качество продукции. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Апринцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
магазин с хорошим выбором но в 11 часов закрыт😯
2
Təşkilatın cavabına bax
ГКУ НО ГУАД Михаил Торопов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень классный магазин, есть все, что нужно! Цены демократичные, персонал очень обходительный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приличный ассортимент, продавцы внятно консультируют по наличию товара. Приемлимые цены на товары. Также, есть опция доставки))👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень понравился магазин, широкий ассортимент, дружелюбный коллектив, что приятно, готовы все подсказать/показать/рассказать, что очень важно для начинающего) Цены тоже порадовали)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Замечательный магазин. Приветливые продавцы, очень хороший ассортимент. Оперативно отвечают на сообщения. Я очень довольна этим магазином, пусть он не большой, но в нем есть все.👍 Очень хорошее расположение и близко с транспортом. РЕКОМЕНДУЮ на все 💯!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
алеся Романова)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень отзывчивые продавцы , всегда помогут и подскажут , заказ соберу молноиностно Советую 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Баронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный магазин! Ассортимент отличный. Продавцы отзывчивые всегда помогут и подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ошарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Магазин очень хороший , ассортимет все в достатке , хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Шикарный магазин! Были проездом, в одном месте купили всё необходимое для изготовления оригинального и вкуснейшего торта сыну! 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный магазин, приятные цены, очень приветливый персонал, спасибо большое, я ваш постоянный клиент 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Рекомендую! Отличный ассортимент, приятные цены, здесь помогут найти именно то, что нужно вам. Спасибо еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Софронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, приятный персонал. Успехов вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нефедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Как же здорово что рядом с домом открылся этот магазин🤗. Большой ассортимент, оперативно печатают картинки на качественной сахарной бумаге! Доступные цены тоже радуют. Однозначно рекомендую посетить данный магазин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Сегодня посетила данный магазин, не являюсь профессиональным кондитером, но взяла для домашнего использования Продавец проконсультировал, подсказал что лучше взять
4
Təşkilatın cavabına bax
Eleonora S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Потрясающий магазин! Очень чисто, прекрасные работники! Нашла все, что искала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Открылся замечательный отдел в ТЦ Перекрёсток для кондитеров и не только!!! Удобное месторасположение, удобный график работы, приятные продавцы, цены приемлемые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ерехинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Я так довольна, что открылся кондитерский магазин, вблизи, не надо далеко ездить. Очень вежливый персонал, даже готовы сделать предзаказ, что нет в наличии. Прихожу не первый раз и не последний. В наличии есть практически все, цены хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Свинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Я являюсь постоянным клиентом магазина с момента его открытия. Магазин замечательный, здесь можно найти все необходимое для приготовления тортов в одном месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Вполне хороший магазин, основной ассортимент есть Коробки, подложки, сыр, сливки всегда в наличии, сыпучие пищевые ингридиенты тоже есть..вполне неплохо 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
katerina a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень достойный магазин! Прекрасное соотношение цены и качества! Широкий ассортимент, вежливый персонал. Я очень довольна покупками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Удобно , рядом с домом. Хороший продавец, доброжелательный, вежливый и отзывчивый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Всегда все в наличии, очень удобное место, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень понравился продавец Дарья ,помогла с подбором товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Ани И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин , хорошие вежливые продавцы. Всем советую магазин Бисквит
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга СФЕРА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошее место, творожный сыр беру, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин, единственный в городе работает до 21:00 очень удобно! Печать день в день, что тоже очень удобно. хорошее обслуживание, всё подсказали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Цены очень нравятся и продавцы, отличный магазин и большой выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Все что нужно для мастеров своего дела:) От сливок до декора, еще и в удобном месте!
2
Təşkilatın cavabına bax
yulia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
отличный магазин 🤩 все очень продумано, сервис и отношение наивысшие! невероятно заботливый персонал, цены ниже, чем у конкурентов, а качество лучше, так довольна 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2