Axtarış
Marşrutlar

Biscuit

İcmal
Menyu
Foto
11
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
П
Павел Енусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Бисквит испортился на днях заехал круассан с индейкой взял и миренгу фисташки пирожное сухое не вкусно, а круассан не доел выкинул индейка испорченная как мыло сыр соленый не вкусный фуу. Больше заезжать туда не буду! Испортился бисквит! Раньше сэндвичи вкусные были с тунцом с казы, сейчас какашка!
Э
Эльдар Акматбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хорошее место с классным кофе и десертами обслуживание очень классное приветливые ребята
О
Оксана Моя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Продавцы не вежливые, цены очень высокие, раньше я там работала, у нас был отличный коллектив, а сейчас новые лица и все угрюмые, невоспитанные, продукция тоже оставляет быть лучше, стали экономить на ингредиентах ( очень жаль, за такие цены можно и делать всё на 5 звёзд!
1
B
Bakha A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
В этом филиале Бисквита самые дружелюбные бариста. Если вы хотите поблагодарить их за сервис, то закиньте чаевые 5-7% от заказа на Каспи (предварительно спросив номер баристы). А кофе берите непременно американо, и без всяких добавок - так лучше чувствуется аромат и вкус кофе.
1
R
Roza J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Всегда свежая выпечка, торт Сашер - мой фаворит, вкусный хлеб
2
С
Салават Нургалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вкусная выпечка, главное свежая. Кофе тоже на пятёрку. Коллектив приятный, вежливый. Вобщем качественная продукция для поднятия настроения. Советую зайти попробовать.
3
Е
Евгения Цай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
В этом заведении мы перепробовали всё и вся выпечка и десерты, очень вкусные. Выпечка и десерты умеренно сладкие и самое главное всё всегда свежее.
3
1
197253 Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Обожаю Бисквит, они молодцы. Свежая продукция, все вкусно. Хлеб пекут замечательный. Выручка радует. К концу дня уже ничего не остаётся, это ведь и есть показатель успеха и признания.
3
1
Adel A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Ощущение, что размеры стали меньше, а цены только растут. Больше здесь не берем
Ярила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Чтож думаю хорошая кондитерская сеть, бисквиты вкусные) Ну и кексы, кофе обычное не думаю что можно оценивать, Заглядывайте для перекусов и покупки тортов)
3
Р
Рустам Алмагамбетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Вкусновато, но дороговато! Классные и всегда свежие пирожные!
Юлия Палагина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Кондитерская очень нравится. Продукция на высоте, вкусный хлеб, пирожные, выпечка. Очень доброжелательные, приятные в общении продавцы.
3
1
К
Кузя Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Сегодня (13.11.23) зашел супруг, взял два круасана и 2 пирожных "картошка", а дома в чеке увидели, что пробили картошку как "шоколадный чизкейк"... неприятно.. больше туда ни ногой.. бессовестные :(
3
С
София Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень вкусные кофе и приятный бариста. Такого красивого латте арта у меня еще не было
3
R
Rozario Agro
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Взяли вчера пирожные. Попробовали, не очень. Шоколадные даже не стали кушать. Так и лежат.
1
Лада темниква
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Это самый вкусный бисквит очень красивый ,классный,превосходный советую заходите покупайте не пожелейте!!!!!!
3
G
Gal Akh
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
обычный кондитерский магазин, небольшой, ассортимент не велик, качество - мне не нравится (тут дело вкуса конечно). обслуживание нормальное, цены выше среднего.
2
1
Асель Нурхайдарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Вкусная выпечка. Отличный кофе, капучино прям песня, пенка не "пластмассовая", а настоящая, нежная, молочная.
3
Igor G
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Вкусная выпечка но бывают моменты когда витрины пустые. Добавьте ассортимент и будет вам счастье!
3
Б
Бибигуль Баунти
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Многие ходовые позиции убрали, что очень огорчает
Mr. Nou
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Вкусняшки, выпечка, кофе. Ничего необычного. Можно заглянуть если проходите мимо. Целенаправленно ехать не стоит
1
2
Ольга Грибкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Особенно нравятся Прага, тарталетки с черникой. А вообще все суперские! Торты на день рождения берём в основном в Бисквите
3
Алексей Тян
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Заказал, посидел - попросился в туалет, посовещались и не пустили
Anuar S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
все ровно, стандартно - как и в других локациях. приятно. как и в других точках сети в вечеру мало что остаётся)) это - показатель что качество в норме.
3
Petr S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Десерты очень нравятся. А вот испечь хороший хлеб не умеют. Очень жаль.
3
A
Alexey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Свежий хлеб и выпечка, вкусный кофе.Но цены высоковатые.
R
Rano Imammakhmed
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Вкусная выпечка, но больше радует бездрожжевой хлеб. Жаль что не всегда он есть.
3
1
К
Канаткан Мукашбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Вкусные торты, но часто после обеда нет хорошего выбора. Лучше покупать с утра и до обеда.
3
Саша Фурманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Красивые, вкусные, свежие торты, всегда большой выбор.
3
Tiger Lady
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Продукция всегда была вкусной, но что-то в последнее время стало не так, может рецептуру поменяли 🤷🏻‍♀️
3
Александра С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Цены высоковаты, на мой взгляд, для таких маленьких кусочков. Остальное - нормально.
3
1
светлана сверчкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Качество блюд отличное,цены намного кусаются.выбор огромный,не любой вкус.Торты только в Новый Год.На спорте.Искушение.
3
Ш
Шафран
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший магазинчик выпечки
3
И
Ирина Машно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Всегда всё свежее. Мне вкусно ))
1
Arsen Kurman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вкусное производство
2
Л
Лаззат Исатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Всегда было вкусно, 😋 приходите сюда
1
Alexey Shalayev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Всё просто огонь как вкусно! Респект заведению!
3
Irina Khvostova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Очень достойные пирожные и цена адекватная
3
Динара Искакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Очень классные торты. Особенно Прага
4
1
Алика БАМ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Что-то не очень понравился наполеон
1
Асия Сейтенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Вкусно. Особенно вишнёвый торт, которого сейчас нет(((
3
Антон Бойков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Супер бисквит. Всё вкусно и свежее
4
Vasily Yanchuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличный магазин, качество изделий всегда прекрасное 👍
3
1
B
Balgyn Torgautova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Бисквит очень сильно испортился выбора вообще нет и не свежее, а цены космические
1
Di Umbet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Нравится кофе от Ваниль и синабоны
3
A
Alan Tabuldenov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Мало выбора
3
Татьяна Митина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Бисквит это всегда вкусно, независимо от района города 👍👍👍
3
1
Е
Елена Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Мало выбора(( по Новои гораздо больше.
1
1
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Классные вишневые эклеры
3
П
Просто Аля prosto Alya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Там прикольно, в принципе вкусно часто ходим
3
1
  1. 1
  2. 2