Axtarış
Marşrutlar

Biscuit

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
83
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Лидия Костко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ассортимент плохой, цены высокие, сайта нет, в группе вконтакте цены не найти, не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Я, как любитель печь разные булочки, пирожки и тортики нашел в этом магазине все что мне нужно!!! Отдельная благодарность продавцу за компетентность, доброжелательность и хорошее настроение, которое осталось после общения с ней!!! Буду еще приходить и советовать друзьям!
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал. Всегда помогут с выбором, подскажут, никогда ничего не навязывают 👍 Широкий ассортимент. Если чего-то нет, всегда можно заказать-привезут. Удобное расположение, не далеко от дома, что очень радует. Так же можно сделать заказ на дом - невероятно удобно, когда нужно что-то срочно и нет времени бежать в магазин. Даже есть съедобная печать. Есть действующая группа в VK, где можно узнать наличие и стоимость товара и там же сделать заказ. Всё соберут и отправят. В общем магазином и обслуживанием довольна!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга Скворцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Очень хороший отдел, можно найти всё и сразу, ели нет то можно заказать вам помогут.
2
Ольга Веденеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Искала кондитерский шпатель. Обратилась в данный магазин, на что девушка-продавец посмеялась надо мной и сказала, что шпатели продаются только в стоймагазинах для укладки шпатлёвки в ванной комнате. Ну что ж, переубеждать даму мы не стали. Хотелось бы видеть более компетентных сотрудников, которые рады покупателям и готовы помочь.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Пушка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Спасибо большое за этот чудесный магазин, и за то , что вы ЕСТЬ ! Есть все и в огромном ассортименте.В последнее время нравиться работать с шоколадом. Покупала разный, отличный шоколад, хорошо темперирует ! Цены очень доступные, приятные скидки.Всегда вежливые и профессионально-грамотные продавцы. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Юлии, за чуткое отношение в выборе товара.Побольше бы таких людей , как Юлия, после общения с ней позитив, хочется вернуться снова в магазин и покупать только там. Вам процветания!!! Всем советую обращаться !!!!
3
Иван Шевелёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Поменяйте персонал. Плохо напечатали на сахарной бумаге. Сначала ее толкали чтобы быстрее начался процесс, а потом и вовсе сказали что картинка плохо сделана. Сказали что лучше не сделают. Хотя в других магазинах печатают нормально.
1
1
Маргарита Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень хороший магазин, постоянно что-то покупаю: то коробочки, то шоколад, всегда все свежее, очень хорошие вежливые хозяева, успехов и процветания магазину!
2
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
По началу магазин был не плохой. Но начиная с лета прошлого года все испортилось. 3 раза был куплен у них не качественный шоколад. Приходилось идти к ним обратно и прилагая фото доказывать, что с шоколадной не так. Проблем не возникало, меняли. Не приятный осадок и зря потраченное время, отведенное на заказ. Желание покупать шоколад в данном магазине отпало на раз. Но так как это единственный магазин в Славянке, то приходилось у них его все таки покупать, в минимальном объеме. На то время,пока везут с Питера нормальный шоколад. Вчера был Куплен гелевый краситель. Данным красителем пользуюсь не 1раз. Ранее покупала в другом магазине. Попробовав его сегодня была опять не приятно удивлена. Даже он оказался не качественный. По насыщенности он оказался никакой. По консистенции как вода, а не гель. Шоколад он окрасил лишь слегка в розовый цвет, хотя было накапано много. В итоге он просто свернулся в шоколаде. Испорчен шоколад, потрачено время и не выполнен вовремя заказ. Но больше всего меня удивило, когда владелец магазина предложил мне высказать свое недовольство его поставщику и производителю красителя. А он как бы ни при чем. Упираясь на срок годности отказался признавать,что краситель бракованный (не смотря на нормальные сроки годности). на повышенном тоне продолжал доказывать,что не его вина,что он закупает не качественный товар. Возникает вопрос: А кто виноват? За проданный товар несёт ответственность магазин, но никак не поставщик у которого этот товар закупают. Мне как покупателю вообще все равно,где продавец закупает товар на продажу. Продавец несёт вину за некачественный товар. Что получила в итоге: Испорченный шоколад, не вовремя выполненный заказ, зря потраченные деньги (за некачественный товар мне их так и не вернули), хамское отношение и абсолютно не клиентоориентированность. Предложили больше не приходить. Да после всего я этот магазин за километр обходить буду!
1
3
Алена Скобелкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Всё по существу. Продовец отвечает на все вопросы грамотно и доброжелательно. Проконсультировалась, посмотрела товар и купила. В тот же день опробовала. Всё получилось отлично! Благодарю :)
2
Ирина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Хороший магазин. Всегда подскажут, не навязывают ничего. Большой ассортимент. Несколько раз покупала продукцию осталась довольна. Спасибо.
2
А
Анастасия Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень приятный, вежливый и грамотный персонал. Приемлемые цены на продукцию (всегда сравниваю на просторах интернета цены, прежде, чем ехать в маназин). Отмечаю хороший ассортимент товара. Этот магазин я Очень рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дурина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Магазином очень довольна, в наличие есть всегда необходимый ассортимент, радует что он рядом с домом и никуда ездить не приходится.
14
Təşkilatın cavabına bax
Александра Муравьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Не магазин, а палочка выручалочка. Все что нужно есть. И печать на сахарной бумаге делают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Магазин и сайт ни как не связаны между собой, цены в магазине в два раза выше чем на сайте, плюс ещё переклеивают этикетки со сроком годности -разница была почти в полтора года, в наличии ничего нет!!!!
3
1
2
213991 Худякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Замечательный магазин! Огромный ассортимент и всё необходимое «от и до» в одном месте по приятным ценам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Асташкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший магазин. Часто прихожу
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Купила все что было нужно и милая девушка проконсультировала по всем вопросам.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гончар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень хороший магазин и компетентный персонал. Мимо не пройти, хочется зайти и что-то купить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Приятный магазин, с хорошим персоналом. Очень радует, что магазин находится не далеко от дома и не надо ехать в СПБ чтобы купить что-то очень из расходников
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан В
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень часто устраивают себе технический перерыв! Сделайте себе уже в расписании эти перерывы, чтобы не приходилось ждать по 15 минут!!! А то в графике работы без перерыва, а по факту, как не придешь так перерыв! Посещаю только в случае крайней необходимости, хотя мог бы чаще…
2
1
Д
дмитрий титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Ок
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Малинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Отличный магазин, хорошо обслуживают на первое время
1
Инкогнито 3176
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Всё хорошо. Но были маленькие замечания, то палочек не положили, то ещё что-то.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2