Axtarış
Marşrutlar

Biscotti

İcmal
Foto
41
Rəylər
237
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
624 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

237 rəy

Susmaya görə
Ирина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Всё очень вкусно. Завтраки сытные. На обед много супов. Салат "Капрезе" вообще сказка - помидоры сладкие, моцарелла нежно молочная, руколла, орешки, всего в меру. Очень разобранное меню. Пироги размером на целую компанию. Большой выбор чая, кофе тоже вкусный. Цены очень доступные. Благодарю за гостеприимство 🙌🫶.
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Были тут несколько раз в конце августа, начале сентября. Замечательное кафе! Наткнулись на него случайно, пока гуляли. Очень приятные, приветливые официантки. Быстро принимали заказ, быстро приносили и убирали посуду. Причём и утром, и в обед, и вечером. Кроме того, здесь очень вкусно. И супы, и вторые блюда. Отдельно хочется выделить национальные лепешки - чепалгаш и хингалаш. В "Бискотти" они настолько аппетитные, что мы заказывали их при каждом посещении или брали с собой. Также очень советую попробовать лимонад Мохито. Освежающий, сладкий, не приторный. Если будете рядом, обязательно посетите это место)
3
Аслан Мурадов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
В «Бискотти» вообще отличная кухня — здесь готовят и европейские, и национальные блюда, и всё очень вкусно . Обстановка уютная, персонал вежливый.
Ибрагим Батаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Прекрасное тихое место! Здесь очень удобно работать, общаться, и еда здесь очень вкусная. Персонал относится к своей работе с особым пристрастием. Всем советую посетить данное заведение)
Сафия Низамова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Еда очень вкусная, персонал дружелюбный и быстрый, а кондитерские изделия-это вообще восторг! Вам всё понравилось! Единственный минус, который я для себя отметила- проблемы с санузлом, там не очень всё хорошо
3
Мария В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
очень долго готовили блюда, шашлык из баранины был пересушен, и его было маловато для своей стоимости, напитки смузи, коктейли очень сладкие. Но вкусные салаты, очень понравилась лепешка с творогом и луком.
2
анатолий пугачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Были в гостях в Грозном и первый раз завтракали в этом ресторане. Очень вкусно, демократично и большие порции. Второй раз за время прибывания, заехали перед отъездом, поужинать и в очередной раз были в восхищении! Очень вкусно! Доброжелательные официанты! Однозначно рекомендую!
3
Аюбхан Саидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Бискотти-Печенька , очень хорошее кафе в Грозном. Очень вежливый персонал и вкусные блюда. Подходит для людей которые любят вкусно поесть.
Андрей Шлярге
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень вкусно! Были в Грозном два дня и все дни ели в Бискотти. Пробовали завтраки, обеды и ужины. Кухня отличная, цены доступные! Советую всем побывать там!
3
Карат Каратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень качественное обслуживание, доволен меню, все очень вкусно! Немного неудобно парковаться место мало приходится оставлять машину перед новостройка дальше по ул. Гайрбекова
3
#gid_s_borodoy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Кафе "Бискотти" Грозный ул.Муслима Гайрбекова, 53 Хинкал - суровая классика нахской кухни в прекрасном исполнении! Персонал внимательный и вежливый, интерьер и атмосфера подойдут равно как для вечера в компании друзей, так и для деловой встречи. Чай и десерты на уровне, рекомендую однозначно.Спасибо, до встречи! #gid_s_borodoy
3
Альбек Халилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Сегодня в полдень приехали в Грозный с Кабардино Балкарии и посетили данное заведение и все очень понравилось,само заведение,персонал,еда,напитки,очень рекомендую!хотел бы отметить еще,что нас обслуживала одна очень красивая,светленькая официантка которая обслуживала нас на высшем уровне,отдельная благодарность ей.
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень вкусный кофе, свежие торты с натуральными ягодами, работают с утра, очень приятное и доброжелательное обслуживание. Оплата наличными или перевод (нет оплаты картой).
3
Elena Lopatina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Еда вкусная, но сервис очень медленный. Суп несли минут 50, а второе часа полтора. При этом, конечно, не предупредили, что блюда так долго готовят!
1
Надежда Роганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Приятное кафе: расположено в центре города, вкусные блюда, приятный обслуживающий персонал. А что ещё нужно туристу?
3
Марина Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очень понравилось нам в ресторанчике. Уютно, вкусно, недорого. Обслужили достаточно быстро, официантка очень милая девушка) Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Рекомендую👍
3
Arbi Aslambekov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хорошое обслуживание, умный воспитанный персонал администратор знает свою работу и повора на вес золото по мучным блюдам Марет нет равных,вобшам все супер.👌👍👍👍
1
A
Anonim rəy
7 noyabr 2022
Очень удобное местонахождения. Есть парковка 🅿️, но в основном всегда занята . Подача блюд не быстрая, но по вкусу без замечаний. В молочном коктейле очень мало пломбира и он почему то теплый. Так же отмечу что фото не совпадает с действительностью. Например мясо гриль 🥩 за 690 руб представлено на фото с овощами , но к сожалению они не входят в стоимость и за них отдельная позиция в чеке 300 руб итого блюдо = 990 руб , а для ЧР это уже дорого (
3
Ислам И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличная еда, хороший сервис, правильно подобранный персонал, уютное место.
Селим Мунаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хорошое разнообразное блюда в том числе и Вайнахское меню, прекрасное оформление, сладости на любой вкус удобные столы и диванчики.
3
Инкогнито 6326
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Шикарное место Вкусная еда Быстрая подача еды Приятный персонал
1
ирина годовникова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Заезали на обед сразу после прилета. Группой, разместились комфортно, обед с чуду, бульоном, клецками и домашней курицей очень "зашел". Места много, девкшки-официантки приветливые и быстрые.
3
Кибицкий Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Уютное заведение. Ужинал там два раза. Оба раза заказывал блюда национальной кухни. Было очень вкусно и сытно. Принесли быстро. Так же рекомендую чай.
1
1
Татьяна
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Не понимаю откуда такой высокий рейтинг? Официанта ждали долго, пока принимал заказ -запутался, несут на стол не убрав уже грязную посуду и самому приходится играть «в тетрис» грязными тарелками Мясо было очень жестким, бульон чрезмерно соленым
Анна Конобеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Второй раз в г.Грозном, и с удовольствием посетила это заведение! Обслуживание супер, готовят очень вкусно, порции большие. Особенно понравились говяжьи медальоны под грибным соусом и тыквенные лепешки. Есть кабинки, где можно уединиться, музыка звучит ненавязчиво, спокойно можно общаться за столом.
3
Russel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Это место всегда славилось отличной кухней и десертами. Так держать.
Ольга Рашитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не советую посещать это кафе! Ждали пока принеесут суп 50 мину. Пришли втроем, принесли одному горячее, другома салат, а третьему чай! Так и не удалось вместе пообедать.
3
любовь иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Выбор большой, были с мужем во время экскурсии. Ему достался вкусный сырный суп в хлебе (большая порция), а я выбрала рис терияке - очень острый, не смогла есть(. Ещё заказала фисташковый торт-не рекомендую. Ожидали заказ более 30 минут. Цены достаточно высокие.
2
2
Grozny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Бывал несколько раз в Бисконти и скажу что официантки Хава ,Айшат и Иман Реально профессиональы своего дела на уровне Специально каждый раз меняю стол обслуживание что б посмотреть уровень обслуживания Качественная вкусная еда Персонал реально компетентен ( что редко к сожалению у нас в ЧР ) Десерты свежие и цены отличные )))
3
Zak
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мне понравилось все ! Отличные блюда , интерьер , обслуживание на высшем уровне ) Пожалуй одно из самых лучших заведений )
Сэм Семуэлов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хорошее расположение,Тихое место,отличная кухня,отзывчивый и доброжелательный персонал. Вкусные дисерты,особенно приятно сидеть там вечером на веранде в кругу друзей.
3
вика г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Десерты вкусные, чай авторский сладкий пить не возможно
T
Tim Smith
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Больше всего нравится расположение, место в ценре города и тем не менее терпимо в плане шума. Персонал вежлив, ем там не часто. Чаи вроде неплохие, можно было бы разнообразия добавить в десерте.
3
Дмитрий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Обедали в данном заведении. Обслуживание хорошее, вкусные десерты. Брал мясную солянку , порция маленькая, заказ ждал долго (более 20 минут). По умолчанию к счету добавляют чаевые в размере 15%, не предупредив. Очень не приятно, после, даже не хочется оставлять.
5
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень хорошее заведение. Рахмат обслуживающему персоналу.Милые девушки. Скромно и со вкусом одетые. Хорошее меню. Благодарность да и только. Рекомендую всем, кто гостит в Грозном. Недорогая и коларитная местная кухня.
3
778497 Ежова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Это место нам рекомендовал местный житель (а это важно). Порции большие, все очень вкусно, цены демократичные. Интерьер приятный. Кафе однозначно рекомендую.
3
Наталья Подмарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Вежливый персонал. Атмосфера уютная, можно уединиться в закрытом уголке. Готовят очень вкусно! Тыквенные лепёшки - просто восторг! 3 раза ужинали в данном заведении и каждый раз выкатывались, как колобки.
3
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Самое мое любимое место в Грозном, где я бываю стабильно раз в 2 недели в силу работы. Почему именно Бискотти? Приветливый персонал, уютная обстановка, вкусная еда на любой вкус. Хочешь ли ты попробовать национальную кухню? Предпочитаешь европейскую? Или просто хочешь побаловаться сладеньким и чашкой кофе? В любом случае - тебе сюда
3
Анастасия Шепелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Любимейшее место на протяжении долгих лет. Качество еды, обслуживание, атмосфера - на высшем уровне!
3
Инкогнито 6788
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
заказал пиццу на вынос и подали пиццу с прокисшим ананасом, которую невозможно было есть!!!
1
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Ужасное место, заказ (три блюда) ждали чуть более часа, напитки принесли быстро; на фото все красиво, а по факту: осетинский пирог с мясом пересоленный, паста болоньезе с фаршем попросили без специй принесли с перцем! Извинений за столь долгое ожидание не последовало! За эти деньги лучшее в Инжир, просп. Махмуда Эсамбаева, 6. Вот там топ!!!
1
Екатерина Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
В целом нормально, но шашлык был жестковатый, ну и алкоголя нет, впрочем, как почти везде в Чечне)) А так интерьер симпатичный, персонал вежливый, пирожные, мохито и лепешки с тыквой вкусные)
3
Х
Халиса Закиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Заезжали с тур.группой на обед.Уютное кафе.Вкусная разнообразная еда.Торты на выбор.так хотелось все попробовать.Вежливый персонал.Рекомендую.
3
Илья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Все очень вкусно, порции большие, сытные. Выпечка изумительная. Персонал вежливый. Цены приемлемые. Рекомендуем
3
Дан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Все шикарно! Удобное расположение, комфортная обстановка, различная кухня! Приветливый персонал, дружелюбные официантки! Особенно хотелось бы отметить светленькую девочку, которой, наверное, только я один не признался в своих чувствах)
3
Наталья Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень вкусно, Рекомендую обязательно но попробовать национальное меню. Если просто кофе/чай попить, то тут большие витрины с разнообразными десертами.
3
Денис Кашинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Отвратительное заведение и кухня… уверяли что блюдо должно быть с запахом…вонь такая,что чуть не стошнило и даже чесночный бульон не помог Заказ готовили час
3
3
Mutobor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное заведение, блюда было очень вкусно. Не первый раз был в этом заведении и если так будут готовить и обслуживание наша компания будет постоянным гостем.
3
Татьяна Сильченкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Приятная атмосфера, внимательные вежливые официанты, мне посоветовали это заведение местные жители и я не разочаровалась) все очень вкусно) особенно ягодный чай
3
Ольга Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Приходили завтракать в это кафе все время, пока гостили в Грозном, очень вкусная и недорогая еда, быстрое обслуживание. Нет оплаты картой, но это практически повсеместно..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5