Axtarış
Marşrutlar

Bis-interyer

İcmal
Foto
50
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Юлия Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Остались замечательные впечатления от работы с дизайнером Елизаветой. Были учтены все нюансы, дозаказывали комод к комплекту мебели, которую заказывали 6 лет назад, Елизавета изыскала возможность найти такой же материал, все получилось замечательно. Мебель была выполнена в срок, доставка на "отлично".
1
1
Кирилл И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Добрый день! Хочется выразить большую благодарность дизайнеру Елизавете за проделанную работу! Нам собрали мебель и теперь весь пазл сложился. После работы строителя, мы с супругой огорчены качеством выполненных работ - плохо выровнены потолки, кривой короб инсталляции… Но Елизавете удалось исправить все нюансы нашего помещения мебелью. Также хочется поблагодарить за совет обыграть короб, в котором зашиты трубы, зеркалом серого цвета. Благодаря этому решению короб не бросается в глаза. Материалы мебели смогли идеально подобрать под нашу отделку. И ручки переплетаются по дизайну с нашей рифленой плиткой! Мы не ожидали, что даже такие мелочи надо учитывать, чтобы получить в итоге красивую картинку. Сделали отверстия под розетки, установили их прямо на шкафы. Продумали шкаф для машинки как нам нужно, входит все необходимое! Елизавета разработала тумбу с учетом нашей раковины и сделала подвязку к швам плитки. Помещение смотрится очень гармонично! Спасибо вам большое за то, что исполняете мечты!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Татьяне за качественно сделанный проект! Заказывала кухню, все пожелания были учтены, на все вопросы и дополнительные просьбы откликались быстро. Очень приятно с вами работать. Обязательно обращусь к вам в следующий раз. Огромное спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Заказали мебель для организации. Все сроки нарушили, мебель не соответствует размерам, т.к спецталисты посчитали нужным самостоятельно их изменить и не поставить в извесность закзачика. Сборщики вообще отдельная история, при мотаже испортили потолки, все исцарапали. Менеджер который занимался заказом Шелеметева Елена, тоже отдельная история, воет на каждом шагу, про сроки, про монтаж, обратной связи нет от слова совсем. Не советую к ним обращаться, тем более к такому «ответственному» менеджеру.
1
8
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с БИС интерьер. Обратилась сюда, повторно, чтобы заказать мебель для сына подростка. Семь лет назад здесь делала кухню, была приятно удивлена профессионализмом сотрудников. Кухня меня радует каждый день, все очень удобно и функционально, а качество материалов меня радует, нисколько не пожалела о потраченных денег. И сейчас, когда нужно было обновить мебель я обратилась повторно. Дизайнер Елена учла мои пожелания и предложила несколько вариантов дизайна. Мы долго не могли определиться со цветом, делали несколько раз подбор цвета, сотрудники были терпеливы ко мне. Сейчас, когда все установлено, я довольна и советую БИС интерьер всем близким.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Негодаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Заказываем мебель для всей квартиры в « Бис- интерьер» после ремонта. Только самые лучшие впечатления. Качественные материалы, большой выбор. Высококвалифицированные сотрудники. Дизайнер Диана очень профессионально реализует проект, вносит оптимальные и обоснованные коррективы, внимательна к пожеланиям заказчика. Замерщик тщательно и аккуратно, без излишней спешки выполнил замеры, обсуждая все нюансы с прорабом и заказчиком. Затем с дизайнером окончательно все обсудили и ждём выполнения заказа. Следом и дети планируют заказать здесь изготовление мебели, учитывая наши положительные впечатления. Желаем дальнейших успехов и процветания « Бис- интерьер»! Негодаева Е. В., доцент УГМУ
5
3
ОВМ-МЕДИА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Обожаю этот салон мебели и персонал!! Вся мебель отсюда, сроки и качество выдерживают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Машьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Мебельный магазин на все 100%. Очень интересные варианты мебели. Хочется всё посмотреть и потрогать. Представители очень добрые даже к детям.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Прокубовская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Да, магазин (вернее, я бы сказала, что это пункт приема заказов) неплохой. Но цены... Точно то, что в нем стоит 36 тыс руб с изготовлением 2 недели и более, мы купили в готовом виде, нам привезли на следующий день, установили, и все за 15 тыс руб
7
8
Александра Пилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Красивый интерьерный салон, отзывчивые консультанты. Имеется своя фабрика по производству. Салон оформлен прекрасно: хорошо подобран свет, показаны интересные выставочные образцы
7
1
Хроник И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
У знакомых моих , задержали доставку... установку делали 2 недели и фасады битые привезли! Не рекомендую!
7
9
Zepp Zinger
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Заказывал кухню. Не скажу, что дешево, но круто. И качество. Если надо дешево, то это не к ним. К ним когда надо круто.
12
1
Артем Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Прилично
4
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Индпошив среднего уровня. Без wow эффекта. но лучше некоторых соседей значительно.
7
4
Andre Z
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Молодцы и продавцы и технологи на производстве!!!!
8
1
С
Сергей Прягаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличная компания !
6
1
  1. 1
  2. 2