Axtarış
Marşrutlar

Birkhoff

İcmal
Foto
14
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Неплохое кафе. Но потрепанный временем интерьер. Кухня нормальная, но не вау. Понравилось что проводят игровые квизы на разные тематики. Приходят семьями люди, участвуют. Это весело. В вип комнате есть бильярд, ушатанный правда 😬 В общем провести время с семьёй или друзьями, попить пиво - подойдёт.
A
Anonim rəy
11 iyul 2021
Не советуем посещать это заведение. Отмечали день рожденья в караоке в вип кабинке. За день договорились, что все в порядке, в общем зале есть танцпол. По приходу оказалось что в кабинке не работает аппаратура. Сказали, что наш стол перенесут в общий зал. В 10 ч там никого не было. Ставили музыку сами, так как никто нас не обслуживал в плане музыки.Оказалось у ди джея выходной. Потанцевать не получилось, так как интернет внизу еле ловит.После 12 часов в зал нагрянула куча пьяных людей.Весь зал забит оказался, шум, гам.За соседним столом даже вызывали милицию. Если не хотите испортить себе настроение, держитесь этого заведения подальше. Попеть у нас нормально не получилось, и даже потанцевать.
3
2
Rus Rus
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Интересный бар с множеством напитков, уютно, представляет собой Лондонский бар, хорошее обслуживание и свежее пиво, заказы принимают и обслуживают быстро…
Родион Басик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хороший ресторанчик или кафе кому как угодно ))) Вкусная кухня, большой ассортимент как еды так и напитков. 2 зала, плюс кажется есть вип и бильярд, а и плюс летние открылся, кому где как нравиться. Цены средние как и во многих местах, не шибко дорого но и не дешево.
5
Александр Винс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хорошее заведение, правда немного подустало, в курильном зале вообще не советую сидеть - будто оказался внутри пепельницы)). Кстати, шашлыки тоже не фонтан - мясо будто и не мариновалось- жесткое, соус- чисто кетчуп- видать повар у вас студент)). А цены между прочим не низкие. Так что если нет альтернативы- то прийти можно.
Д
Док
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хорошее пиво и персонал довольно таки профи, блюда вкусные, но интерьер не очень соответствует, совсем скудный
4
О
Олжас Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Неплохое место, вкусное пиво отингер, жигули барное, отменный шашлык! Приятный персонал, цены немного завшены, летник могли бы уютнее сделать!
3
Николай С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
В принципе классное место, мы были в караоке и все понравилось, хоть и микрофон один не работал, и заказа одного не дождался, но это был день когда сильный буран был, так что открытое заведение было как раз к стати!
8
1
Арман Токсимбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Сидели компанией в подвальчике, покричали в караоке, еда норм, но несли долго, персонал вежливый.
4
А
Алейников В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Классное место. Официанты Администраторы очень вежливые. Советую всем. Не очень дорого. Вкусная еда.
6
А
Айдос Джунуспаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Стейки и кухня хорошая, обслуживание выше класс интерьер на 4 плюсом
Т
Талгат Досмаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень хорошая кухня. Персонал внимательный, атмосфера дружелюбная. И вообще было здорово 👍
Monday morning
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Цены для заведения такого уровня завышены. Зашли в летник , 20 минут сидели, никто не подошёл даже.
3
1
Руслан Асташкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Неплохое меню, жаль далеко не все что в нем есть можно заказать. Коктейли хороши, но пицца суховата.
5
Д
Даурен К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Старое кафе, интерьер давно не обновлялся, цены не соответствуют качеству, но если просишь скидку сделают)
1
1
A
Anonim rəy
14 iyul 2019
Очень уютная атмосфера, обслуживание класс, кухня вкусная, а администратор Жанара ваще нет слов вежливая, ваще все супер
4
Y
Yuriy Zhan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Хороший ресторан. Можно вкусно поесть и выпить. Свежее пиво, хорошее меню.
5
РайХаН РайХаН
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличная кухня. Вежливый и отзывчивый персонал. Уютное место для отдыха
3
Т
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Хорошее пиво, неплохое обслуживание, отдельный зал для курящих
6
A
Anonim rəy
7 yanvar 2019
Порой так шумно и порой тихо. Но там ждут тебя футбол и музыка и блюда на заказ сразу принесут. Улыбнутся и пиво принесут.
6
1
Л
Ляззат М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Место среднее, цены соответствуют. Не берите метровые шашлыки, они просто "размазаны"
3
1
V
Varvara Shkitina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Вкусное меню,шашлыки особенно.Есть тёмное пиво .Цены не кусаются.
4
М
маиз и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Обожаю ваши стейки. Можно было бы увеличить ассортимент меню
4
Фариза Кемалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хороший выбор, вкусно готовят . Только официанты грубые
4
Г
Гульдана Дуйсенбековна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень уютно, кухня отличная! Отзывчивый персонал.
4
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Отличная кухня,официантки симпатичные и красивые😁
8
1
Айгерим Балтабаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Не понравилось, долгое обслуживание, кухня так себе
TERMIN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Не плохое заведение. Местоположение хорошее. Удобно добираться. Интерьер симпатичный
6
иван кнутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Все вкусно. Обслуживание чуть чуть медленно
5
Talgat Nauanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
расположен в центре правого берега, в золотом квадрате, есть хорошие акции
3
1
Нурлан Капашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Отличное место для after party с недорогим кальяном. Есть зал для курящих
7
1
К
Куат Жанбырбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Все на высшем уровне 👍👍👍
5
Слава Сейдахметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Очень вкусный кофе, не во многих местах так могут приготовить
6
Сергей Посохов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Место не самое богатое конечно. Но удобный график до 3 часов. И демократические цены.
5
lait big
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
В принципе не плохое заведение. По кухне всё средненько.
Alex H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Отличное место, доступные цены и хорошая музыка
3
Ivan Yu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Стейки очень хорошие, наверное лучшие в городе.
5
Коблан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
От порога до микрофона, от меню до чаевых!!!))) Прихожу, как будто к друзьям! Почему как будто!? К друзьям!
9
1
R
Ruslan Kalmenov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Лучший игровой клуб для игры в Мафию
4
1
Анастасия Богданова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Обслуживание отличное. Молодцы ребята
5
T
Talgat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Уютно, не дорого, вкусно
6
U
Ulugbek S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хорошее место, только с меню путаются
4
Н
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Кухня просто космос, спасибо шеф-повару 🔥🔥🔥😋😋😋
6
1
Андрей Алфимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Как всегда вкусно и весело
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Уютно тепло и много пива
7
В
Владимир Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Готовят очень вкусно
7
Алмас Тоқабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Многое из меню не было. В холостую напились
1
1
G
Gold K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Хорошее свое пиво
5
1
Anargul Aubakirova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
нормально
1
Олжас Жумабаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Готовят вкусно
9
  1. 1
  2. 2