Axtarış
Marşrutlar

Biplan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
28
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Людмила Мишагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Выражаю признательность компании БИПЛАН за качественное выполнение услуг по поставке бетона. Бетон доставили строго в согласованные сроки! Спасибо, менеджеру Светлане, которая в субботу в 17:30 приняла заявку, а уже в воскресенье в 9:00 нам доставили бетон! Особо отмечу профессионализм водителя Игоря: пунктуальность, аккуратность при доставке и готовность помочь с организационными вопросами на объекте. Рекомендую данную компанию как надёжного поставщика с ответственным подходом к работе!
Александр Евгеньевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хороший бетонный завод, беру бетон только у них. Всегда всё привозят вовремя и бетон качественный, своя лаборатория, можно всегда проконсультироваться. Рекомендую этот завод!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Заказывала бетон на дачу. Привезли вовремя. Всё чётко. Строители сказали очень хорошее качество, довольны. Рекомендую сотрудничать с данным заводом.
Təşkilatın cavabına bax
лена кужендеево
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сегодня купили бетон. По бетону вопросов нет. А вот по разгрузке. Как выяснилось уже в процессе разгрузке обман по времени. Причём жесткий. Предварительно с женщиной, принимавшей заявку объяснила, что могу встретить водителя и показать, как проехать удобнее. Так и было водитель приехал, позвонил в 14-09, поехала вместе с ним. У места разгрузки были в 14-41. Начали разгружать. В 16-03 позвонила женщина принимавшие заявку. Заявив, что машина два часа разгружаться . К водителю подошла. Спросила почему не предупредил, что час прошел. Попросила сливать на месте. Как вы думаете, что было дальше? Он не сливал до 16-13. Вдвоём с той барышней по телефону. Одна в телефоне, второй по другое ухо убеждали меня, что разгрузка началась, еще в 14- 00. То есть в то время, получается, ко скольки я заказала разгрузку. Водитель представился Максимом. Будьте бдительны покупатели бетона, с водителями доставляющими груз. Чтоб оставаться чувствовать себя в жизни человеком, заплатила за 45 мин простоя. То есть и за простой и за диалог с той женщиной. Осадочек остался такой гадкий, так и хочется оставить фото машины с номером.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Митина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
3.09.2020 хотели заказать куб бетона звонили несколько раз... Нам обещали перезвонить "сейчас доеду до офиса", так и не перезвонили, видимо не доехал в итоге потратили время на ожидание... А ещё бетонный завод называется..
2
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Отличное качество бетона и своевременная Доставка
1
1
Алексей Сергеевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Нормальный раствор,доставка быстрая.
1
1
Михаил С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Лучший бетонный завод с качественным бетоном!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мокеичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Качественный заводской бетон и рсствор. Проверено !
1
1
Александр Пашуба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Качественный бетон и раствор.
1
1
m.malinichev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Лучшие цены , качество на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Капитан Врунгель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Завод по произвудству бетота и строительных смесей
2
1
  1. 1
  2. 2