Axtarış
Marşrutlar

Biotek

İcmal
Foto
10
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Нина Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Закомуфлировали рубцы за ушами, которые остались после круговой подтяжки. В первый раз я обращалась в Академию Биотек еще в 2021 году, но тогда я делала пм губ. После операции прошло 1,5 года и появился комплекс, я не могла собрать волосы, постоянно прикрывала место с рубцами, это был вечный дискомфорт! Сначала обратилась в другое место, но там мне посоветовали не камуфляж, а лазерное лечение. Вспомнила про Биотек случайно, написала Анне, записалась на консультацию. Прошло три месяца после процедуры и я наконец-то вновь собираю волосы, не стесняюсь взглядов, так как камуфляж полностью идентичен цвету кожи! Анна Леонидовна вы сделали по моему мнению невозможное! Рекомендую!
2
Наталья Тишакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Обучалась татуажу в 2018 г. Обучение полноценное , работала достаточно долго и успешно по татуажу. Отдельное спасибо Бредихиной Юлии.
ирина с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Я,конечно, не люблю писать хорошие отзывы. Я - жадная, да-да!!! Но! Анна-прекрасный мастер своего дела с золотыми руками!!! Никогда не сделает лишнего. Она очень внимательно отнеслась ко всем деталям, подробно объяснила процесс. Видно, что человек любит свою работу и выполняет ее на высшем уровне. Спасибо!!
2
Иван Семочкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Началось локальное облысение. Врач предложил записаться на процедуру трихопигментации, чтобы скрыть пустоту на голове. Посоветовали Анну Заболотную, было много сомнений. Записался на консультацию 18.10.24. Не совсем понимал как будут выглядеть нарисованные волосы в реальности. Но Анна показала мне зажившие работы пациентов, которые выглядели впечатляюще. Саму процедуру провели 27 октября, могу сказать, что результат превзошел все ожидания. Хочется поблагодарить Анну в первую очередь за качественную работу. Никто в окружении даже не понимает, что волосы нарисованы, настолько реалистично они выглядят. Ну и конечно же отношение к пациенту. Никаких лишних разговоров, все четко и по делу. Поэтому всем сомневающимся, советую. Пы.сы. Я попросил мастера не снимать мое лицо по возможности, после процедуры мне показали все материалы процесса работы, без моего лица. Отдельная благодарность за понимание!
2
IriSka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Пользуюсь услугами данного салона уже на протяжение 20 лет с основания школы, делаю перманент в качестве модели, под руководством супер мастера Анна Заботной, персонал вежливый, атмосфера дружелюбной семьи. Всем рекомендую. Если у вас не удачный опыт или есть страхи приходите к Анне она , сделан быстро , качественно и практически без боли, но с результатом.
3
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Все понравилось! Быстро и безболезненно! Анна - мастер своего дела!
1
Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Была в качестве модели в январе 2019г на брови .Все очень понравилось .Девчонки на работе любовались моими бровями )) спорили со мной,что это не татуаж а микроблейдинг 🙈Спасибо огромное руководителею Заболотной и на тот момент начинающему мастеру Зозуле Вере !
3
Наташенька
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Была как модель на бровки и стрелки с растушевкой, очень давно. Место приятное, ресепшн на 5+, девочки обучающиеся, что делали молодцы, всё красиво сделали под руководством Юлии Боевой.
2
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Отличная академия 🔥👍🏻 Всё доступно и понятно, много практики , тренера 5+ Наталья Никулова хороший Преподователь и человек 💋всех люблю всем спасибо 💋отдельное спасибо Жанне Симонян и Юлечке Боевой🌸💋💋
4
И
Изыск’анец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Работают профессионалы с большой буквы. Расходники только оригинальные. Сотрудники приветливы и обходительны.
1
Н
Наталья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2014
Делала перманентный макияж губ 28.03.14г. Очень разочарована. Просила сделать контур с растушевкой. Вместо этого получила блеклые тонкие губы. Контур оказался светлее губ и его почти не видно. Губы в общем выглядят хуже, чем до макияжа. Но хуже всего - это равнодушное отношение к моей теперь уже проблеме. Я просила сделать мне корректировку (переделку) до моего выхода на новую работу 19 мая, но у мастера не нашлось времени и войти в мое положение никто не захотел. На мое предложение в этом случае вернуть деньги за некачественную работу, мне было сказано, что это исключено, что мастер - художник, а если мне не нравится результат, то виновата я сама (выбрала не тот цвет, плохо объяснила что делать и т.д.). После такого отношения, я решила не идти в этот салон на корректировку, чтобы повторно не испортить губы, а обратиться к другому специалисту. Раньше я несколько раз делала губы в Биотеке на ул. Черняховского и все было отлично без корректировок. Но там слишком долго ждать очередь по записи. Из-за этого я и согласилась пойти на Новопесчаную. На своем опыте могу сказать, что уровень мастеров сильно различается. После последнего макияжа мне приходится каждый день рисовать себе губы, в то время как до этого 12 лет я не знала проблем с губами, просто быстро подкрашивала их блеском или легкой помадой и губы прекрасно выглядели. В Биотек на Новопесчаной я не пойду второй раз и никому не порекомендую. Наталья Титова
1
3
Екатерина Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Мой любимый салон татуажа в течение последних 15 лет. Мой мастер Анна Заболотная - настоящий профи, эстет, художник и просто красивая женщина.
1
ЯГель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Проверенное качество. Четкость и своевременность.
1
Alisa Mamontova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Классные брови сделали мне ) профи
3
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Мн-да, курсы для салонов красоты? В таком доме! Интересно для каких?
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Обучалась в этом центре . Все отлично !
3
Наталья Козак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Лучший татуаж)))
3
  1. 1
  2. 2