Axtarış
Marşrutlar

Biologic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
48
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
JungleChild Crew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Пришлось обратиться в данную организацию по состоянию здоровья. Все очень даже культурно, администратор рассказал все что меня интересовало, про процедуры, хранение био материалов, оформление и продление. Довольно демократические цены. Обслуживанием доволен. Результаты сдачи био материала приходят довольно быстро. Узнал о данном месте благодаря своему онкологу.
17
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Остался доволен посещением! Внимательный и доброжелательный персонал, чистота и комфорт в клинике. Доктор ответил на все вопросы понятно и без лишней спешки. Очень приятно, когда врачи не только профессионалы, но и проявляют заботу о пациентах. Спасибо за качественное обслуживание! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям.
16
Təşkilatın cavabına bax
Костя Горбунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Пришёл по рекомендации друзей. Обращался за консультацией. По результатам небольшого количества вполне адекватно стоящих анализов специалисты довольно точно сразу же выявили проблему. Выполняю уже некоторое время все назначения, результат более чем радует
11
Təşkilatın cavabına bax
Александр Апрелев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Пришлось обратиться сюда перед химиотерапией. Пишу отзыв спустя два года. За все это время несколько раз контактировал с сотрудниками и от взаимодействия испытывал только положительные эмоции. Всегда идут на встречу, вне зависимости от просьб клиента или находят разумный компромисс. С нашей медициной ты всегда на стрессе, здесь этого нет. Никаких разводов, все по делу.
14
Təşkilatın cavabına bax
Богдан П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Приходил по поводу криоконсервации. Всё оформили быстро, консультация прошла спокойно, отношение культурное. Все что ожидал получил. По ценам более чем адекватно, по сервису тоже. Посмотрим что будет дальше. Благодарю.
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай Солоп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Так, народ - если кого то все еще отравляют делать инфекции через мазок - то не ходите в такие места. Это всё прошлый век. И больно! А идите в эту лабораторию. Из одной сдачи сделали все анализы и инфекции, никаких дурацких мазков. Моё почтение )
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Штыркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Вашему специалисту по выездам, Роману - большое спасибо хотим оставить. Помог нам решить вопрос с сохранением клеток брата. Очень быстро, очень толково. Все время был на связи. Вот взамен оставляем очень хороший отзыв.
11
Təşkilatın cavabına bax
S
Stylus T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Пришли сюда по рекомендации. Всё прошло нормально. Персонал вежливый, врач всё объяснил, не торопясь. Остались с нормальным ощущением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Круценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Ходил на обследование. С интересом узнал много нового. По большей части хорошего. Организация расположена в центре, найти не сложно.Из явных плюсов -очень быстро и компетентно. Из минусов-парковка в этом районе стоит как крыло Боинга.
6
Təşkilatın cavabına bax
Варужан Карапетян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень приятное место, для небольшой лаборатории самое то. Профиль только мужской, ну в общем одни мужики туда и приходят. Визит понравился, получали консультацию. Она хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Коляныч Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший центр планирования семьи. Обращался туда за услугой заморозки сперматозоидов. Специалист полностью сопровождал на всех этапах процедуры. Анализы делают быстро. Есть услуга выезда, в т.ч. в больницы. Есть скидки для онкобольных. Цены вполне демократичные.
9
Təşkilatın cavabına bax
Ишхан Смоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Врач направил диагностику, сказал одна из лучших лабораторий в городе, все понравилось. Находятся в центре, есть городская парковка прям у входа. Записали по времени когда удобно, приехал все сдал результаты были готовы на следующий день. Единственное не удобно по времени позже 17 не записывают, пришлось утром ехать. Четверка твердая
8
Təşkilatın cavabına bax
.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Был у них на консультации после неудачного ЭКО. Врач объяснил, где могли быть проблемы. Хорошее впечатление от консультации. Диагностику пока не делал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обращались именно в этот криобанк, по рекомендациям. Работа компании понравилась - ничего прям сверхестественного, типа ЕМС каких то там, но этого и не нужно было. Больше всего понравилась консультация. Хорошая, детальная. Было все понятно. Для Москвы цены более чем вменяемые, это даже удивило. Готовы рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Были тут с мужем на крио. Все понравилось. Сотрудники точно в теме своей работы, ответили даже на несколько нестандартных вопросов. За других сказать не могу, прочих услуг не получали - но для нашего визита думаю хороший отзыв вполне заслуженно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kazbek Shikhov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Получали здесь консультацию, это второй визит. Всё что хотели все узнали. Удобно что в центре, не удобно что долгая запись. В остальном приемлемо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лисицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Первое заведение из нескольких где доходчиво и грамотно обьяснили результаты после диагностики.Не выгоняли,не торопили.Было очень приятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Мехдиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Криобанк попросил оставить любой отзыв о их работе -оставляю: являюсь клиентом с 2015 г, храню и прохожу диагностику на регулярной основе. За все время никаких проблем не было, всё очень компетентно. Кто там писал что администраторы грубые? Полная чушь и ерунда. Милейшие люди. Либо вы сами вели себя неадекватно. Мне все нравится, рекомендую.
11
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Васильков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Ну не знаю, что можно написать про медицинскую организацию в которой были один раз. Нормальное место, отношение приятное, сидят в центре, работают хорошо. Довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ale
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличная лаборатория. Очень близко от метро, быстро делают анализы. Искал в городе где быстро сдклать днк фрагментацию и в Биолоджике делают всеми методами за 3-4 дня. Был удивлен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кирдянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Я клиент этого заведения уже 7й год.За все время обслуживания только положительные впечатления. Быстро, умно,без маркетинговой пены. Мне нечего лишнего некогда не навязывали, ненужные услуги не предлагали. Ставлю хороший отзыв.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Торшенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Были по рекомендации врача. Сдали кучу анализов. В целом всё устроило. Приняли вовремя, результаты пришли на почту быстро. У них много исследований, которые делаются быстрее чем в других лабараториях.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отношение понравилось. Диагностика на наш взгляд вполне качественная. Спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Неизвицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Побывали впервые, ходили именно в криобанк. Отношение понравилось, консультация тоже. По большей части то что и ожидали. Услуги и само заведение нужные.
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА Мутовкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хочу поблагодарить сотрудников этого криобанка. Помогли сыну сделать все что надо, очень оперативно, очень качественно. Буквально за несколько часов до лечения. Для нас это было важно. Спасибо.
24
Təşkilatın cavabına bax
ilya serebryakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Кто умеет тот и может. Пробежался по отзывам, большество хорошие-на мой взгляд вполне заслуженно. Лаборатория приятная, консультация и диагностика были отличные. То что в центре мне лично минус. Но к услугам это не относится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хочу поблагодарить всех сотрудников данной организации, за то что отнеслись к нашему проблемному вопросу очень внимательно и помогли перевезти на хранение в криобанк анализы. Помимо всего этого хочу отметить удобное местоположение, компетентность всех сотрудников начиная от администрации до врачей. Если вам нужны качественные услуги по приемлемой цене то Biologic полностью отвечает всем требованиям.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сизова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Нам дал рекомендацию врач - сказал сходить сюда. Муж побывал дважды говорит что все годно. Самое важное для нас что делают все достаточно быстро, ожидание по результатам небольшое. Ставлю плюс.
11
Təşkilatın cavabına bax
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Обращался по вопросу хранения материала. Не думал, что всё можно сделать так не сложно. Общение тоже понравилось, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Удобное расположение, не далеко от метро, работают в выходные что очень удобно, людей было немного поэтому свои вопросы решил быстро. Результаты обслуживания присылают на эл. почту так что второй раз приходить не нужно что очень удобно. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
амелия _
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Здесь делают достаточно редкую диагностику, очень неплохую судя по отзывам. Обследовались быстро, результаты помогли, это приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей. К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Администратор какая то сначала показалась строгой, но через пару минут уже шутила. Тут уж как есть. Без записи кстати не принимают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Мишенев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Сдавал анализы, быстро удобно. Результат на следующий день прислали. Есть парковка, платная городская. В целом рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Доктор Мальцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Толковая лаборатория. Грамотно интерпретируют результаты анализов. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Очень специфическое место. Специалисты на высоте. Обследуют , расскажут что и как . Доктора в курсе актуальной мировой практики. Пожалуй это единственное место где нет очередей;)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Добрый день! Судьба так распорядилась, что моя семья, пользуется услугами этой медицинской лаборатории. Несмотря на то, что мы привыкли, что коммерческая медицина нацелена в большей части на «зарабатывание денег и рейтингов», общаясь уже не первый год со специалистами этого центра, я понимаю, что есть ещё люди, которых объединяют общечеловеческие ценности, которые понимают, что за каждым их действием или бездействием, стоят конкретные люди, их судьбы, жизни ( настоящие и будущие жизни ещё не рождённых детей), будущее поколение маленьких и больших людей. Эту миссию они с гордостью, достоинством, сложностями и трудностями несут, даря людям надежду и веру в будущее! Спасибо всему коллективу единомышленников, которые тут работают и человечность! С уважением, Катерина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Сапожников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Просили оставить отзыв - вот он. Всё сделано нормально,колетив доброжелательный. Удачи вам.
Təşkilatın cavabına bax
Pretorian Guard
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Очень хорошая клиника! Пытался записаться к врачу - мне же рекомендовали пройти сперва анализы, а потом уже решить нужно ли к врачу или нет! Очень компетентные сотрудники на ресепшне!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бекхан Амалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Анализы делают по последнему протоколу ВОЗ, все на высоком уровне. Единственный для меня минус локация-центр города, и то можно на метро добраться, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
В целом - все хорошо. Лаборатория меня устраивает полностью, делают все что надо. Очень хороший выбор услуг диагностики. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Алексею Алексеевичу Винокурову поклон и благодарность за его работу. Слава Богу, что ещё есть такие врачи. После 6 лет бесплодия в нашей семье подрастает сын.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Усов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Из экспертных лаб по диагностике эта пожалуй лучшая пока что. Компания сочетает две вещи: криобанк и собственно лабу. Оно и верно, это параллельные задачи полностью. Как клиент хожу 4-й год, все неплохо. Нет воскресенья, но для меня не критично.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Не отвечают на эл.почту, на сайте висит номер лаборатории, звонил несколько раз в течение недели с просьбой ответить на запрос, отмазывались спамом, потом отфутболивали к администратору, контакты которого скрывают, а в итоге заявляют, что глав.врач сказал, что "вся информация есть на сайте". короче, послали. на сайте запрошенной информации нет. в 23 году коммуникация даже у сапожника лучше будет. другие криобанки Москвы отвечают в тот же день
6
Təşkilatın cavabına bax
Егор Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Мне все понравилось, особенно то что весь персонал Москвичи, без различных странных фамилий и приезжих «специалистов». Лично для меня это хороший знак, без обид и прочим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Делали только диагностику. Она неплохая, все понравилось, без проблем. Ок заведение как лаборатория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ализа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Думаю что могу рекомендовать этот медцентр как хорощий. Проходили тут обследование, для мужа. Все что надо сделали быстро и сразу. Каких то других комментариев оставить не могу, просто нормальное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Читал отзывы перед визитом — что то все прям "слишком хорошие". По итогу всё вполне себе адекватно, без особых изысков. Нормальное такое место. Твердая четверка на мой взгляд.
Təşkilatın cavabına bax
С
София В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Очень долго искала клинику, в которой могут не просто сделать диагностику мужской фертильности, но и помочь в вопросах создания семьи, подсказать, проконсультировать, найти пути решения известной проблемы. Сама проверялась давно, а вот мужа заставить было сложнее. Приехали сюда – удобное расположение сразу подкупило. Специалист нас принял и провел все необходимые процедуры. Обозначил в чем именно заключается наша проблема. Теперь, предстоит много работы. Но я благодарна специалистам клиники за помощь и за умение общаться и преподнести диагноз так, чтобы он не прозвучал, как приговор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Потылицин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Плюс за локацию и за оперативность. Хорошая лаба!!
Təşkilatın cavabına bax
AnnaKazak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Клинику посоветовали знакомые. Качественные услуги, высококомпетентный персонал, никаких претензий. Очень уютный ресепшн:) Большое спасибо сотрудникам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3