Axtarış
Marşrutlar

Biolit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
28
Foto
144
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Наталья .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Красивая территория! Большой выбор разных растений . Цены ниже чем в других питомниках. Накупили разных саженцев и остались довольны и счастливы. 👍
Екатерина Шепелёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Доброжелательные компетентные сотрудники, широкий ассортимент продукции, красивое оформление - все это привлекает посетителей. Родители и дети Алтайской школы №1 остались довольны тëплым приёмом. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Огромное разнообразие растений, как комнатных, так и уличных. Приемлемые цены. Расположение очень удобное- на въезде в село. Отзывчивый и доброжелательный персонал.
1
М.Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Заказывала много саженцев - гортензии , малину , смородину , голубику . Заказ оформляла зимой , доставка была в мае , сейчас уже все принялось , гортензии уже зацвели , малина есть на кустиках новых. Саженцы все здоровые и качественные . Огромное спасибо питомнику , буду заказывать еще с огромным удовольствием.
4
Təşkilatın cavabına bax
Рита Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Приехала купить елочки, в итоге провела здесь почти три часа и пришлось заказывать машину, чтобы увезти все покупки)) Особая благодарность Людмиле за помощь в выборе растений! И сотруднице магазина Биолит Яне за подробную консультацию по препаратам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличные саженцы. Компетентный персонал. Хорошая и не дорогая столовая. Приезжайте не пожалеете!
оксана лахно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Спасибо всем сотрудникам Биолита. Вы дарите красоту и здоровье людям. Часто приезжаем сюда за чудесными растениями. Отдельное спасибо за продукцию Биолита: бальзамы, косметические средства и многое другое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Шикарный питомник👍. Люди доброжелательные, все рассказали показали, спасибо им. Оранжерея просто супер, как будто побывала в тропиках. Спасибо за ваш труд
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Липинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Буквально сегодня посетила это место (в 3 раз за месяц). Очень нравится атмосфера, девочки все умнички, про каждое пастение расскажут в мельчайших подробностях. Вполне приемлимая ценовая политика, ассортимент хороший как плодовых так и декоративных культур. Свою альпийскую горку оформила от и до из биолита, растения в отличном состоянии, приживаются хорошо. Там просто можно нулять и прлучать удовольствие. А уж работой ландшафтных дизайнеров можно только восхищаться.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Титова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
очень хорошее место для садоводов)) Растения всегда приживаются, не болеют... если нужен совет по уходу, всегда помогут) Красивые места для фото тоже можно найти Так же есть место, где можно приобрести сборы трав, кремы, мази... при чем если расскажете, что беспокоит, вас проконсультируют по необходимому сбору)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Приехали из Красноярского края,загрузили полный салон ,,Prado,,.В три раза всё дешевле чем у нас.Ассортимент-восторг!!!Делали,,набеги,,3 раза, набрали много красивых кустов,цветов, ёлок, можжевельников.Если поедем ещё на Алтай, обязательно приедем ещё за растениями!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличное место, здесь можно как посмотреть красоту, так и купить растения, саженцы, продукцию. Цены приятные, выбор хороший, хотя мы были в октябре
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Крагель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Здесь так красиво! Каких только нет растений и цветов! Очень вежливые и компетентные сотрудники, которые все покажут и расскажут. Просто уголок Рая.
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Покупали саженцы весной 2025г, хорошо принялись и перезимовали
1
Гармония здоровья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Место прекрасное, но цены не соответствуют ценникам на саженцах и на кассе, продавцы грубиянки
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Были здесь несколько раз! Отдыхали. Купили Саженцы и рассаду!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Овсянникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая аптека. Много всяких препаратов, но цены конечно кусачие. Препараты пока не применяли, не могу ничего сказать об эффективности. Так же там много разных растений, которые растут в ящиках, под открытым небом. Их можно приобрести для своего участка или дома. Нам пока это было не нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Агафонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень хороший питомник с большим ассортиментом!
1
Ирина Тунгатарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Впечатляет,выбор огромен
1
Дмитрий Карпунин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Дорого
A
Anonim rəy
18 dekabr 2017
Хорошие лекции с дегустацией полезной продукции. На Новый Год всегда можно приобрести оригинальные подарки по стоимости ниже, чем в Барнауле, Томске и др. местах.
4
Алексей Ципилев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Здесь даже просто погулять интересно, ничего не приобретая! Хорошее место!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тунгатарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Интересно
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Очень большой ассортимент плодовоягодных и декоративных растений. А главное цена распологает.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошо приживаются
Мария Сергеевна Ананьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Очень красивое место. Ухоженный сад. Можно купить растения для сада и дома.
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим авдиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличное место, отличное производство! Качественная продукция
3
Təşkilatın cavabına bax
арсланов м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Очень красиво, дёшево, качественные саженцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Борисенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Прикольно! много растений , много интересных растений! за раз все не увезешь все что хочется))))
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отлично👍
Л
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Можно купить саженцы, получить консультацию, просто погулять!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Всё очень красиво и профессионально
3
Надежда Ключко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличное местечко
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей федянин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Всё отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рзянина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Отличное место
3
Артем Матвеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
отличное место
3
A
Anonim rəy
26 aprel 2019
отлично.красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!
3
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2018
очень красиво
3
АЛЕШРЕ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Красивое место.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Только там беру саженцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Болдыревов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
По больше бы таких организаций!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2