Axtarış
Marşrutlar

Bioфрукт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
75
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
nur r
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Самый любимый магазин. Кстати в ассортименте не только овощи и фрукты! Всегда все самое свежее и вкусное круглый год . Вежливый персонал приходишь как домой ))) Владелец большой души человек, добрый, открытый к общению . Подскажит и рекомендации даст. А какой рахат лукум тут продаётся, невозможно вкусно
2
1
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Магазин испортился, люди видимо поменялись, продают испорченные продукты
1
Ирина Парфенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Магазин очень нравится. Овощи и фрукты всегда свежие и качественные. Продавцы всегда подскажут что и как. Цены конечно высокие, но товар хорош
3
Ш
шухратджон у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Лучший выбор, всегда супер качество вкусный сушеный Манго .
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличный магазин. Богатый и качественный ассортимент! Особенно нравится брать там фисташки, очень вкусные. Вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Магазин с хорошим ассортиментом различных орехов, сухофруктов, варенья. Приятный продавец. Магазин развивается, оплата картой тоже есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Золотарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Очень разочарованна, Всегда покупала Таджикский рис, не дешевый 200 руб, всегда был просто чудесен, но последние пару раз при готовке плова он превращается в кашу, изжога, пришла в магазин ,внимательно рассмотрела, а рис смешан с дешевым, цена та же. Вот правительство поднимало вопрос о смертной казни. Такому бизнесу не место на наших рынках. Чтобы было как в Китае.
1
11
Максудчон Шамсиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Вежливый персонал, огромный выбор орехов и фруктов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Обычная лавчонка овощи-сухофрукты, коих везде как грибов после дождя. Раньше не было оплаты картой, как сейчас -не знаю.
6
Nozim Karimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший магазин, есть оплата картой, приветливый персонал. Цены тоже приемлемые
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Громов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Фрукты иногда выглядят мятыми.
М
Мухаммад Умаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Всегда тут покупаю айран очень вкусный
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень приятно магазин хороший ребята работают с уважением РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
1
  1. 1
  2. 2