Axtarış
Marşrutlar

Бим

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Новый магазин всё изменил, по сравнению с прошлым продуктовым теперь большие прозрачные окна, стало очень красиво и хочется возвращаться. Цены средние, продукты свежие, есть готовая еда. Большой выбор учитывая площадь помещения. Нам с мужем понравилось, мясной отдел порадовал и хурма очень вкусная спелая😄 кстати очень вежливые сотрудницы, что не маловажно👍 ну и удобно, соседний дом. В общем рекомендую))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Медвинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший магазин, но дорогой. Особенно на фрукты и овощи. Магазин у дома. Захожу в него по необходимости. Хотелось бы и дисконтные карты со скидкой, но их у этого магазина нет. Очень жаль. Радует кулинария. Всегда свежая и вкусная. Продавцы приветливые, всегда помогут если что-то не складывается с покупками. Мне нравится сеть магазинов Бим. И радует, что такой есть у дома по адресу Барвихинская 16,3 Маленький, но уютный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хохлов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Третий раз замечаю, что когда берешь товары у них на развес, то постоянно обвешивают. Три раза - это только когда начал замечать, сколько до этого переплатил - не знаю. Малого того, что продукты дороже, чем в соседних магазинах, так еще и обвешивают, как будто на рынке покупаешь. Думал, что эти времена уже закончились, но нет, Бим возвращает во времена молодости, когда товары приходилось взвешивать на контрольных весах. P.s. Сами фисташки отсыревшие и пересоленые, не хрустят, есть невозможно
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Селю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отвратительный магазин - торгуют испорчеными продуктами, уже ни один раз было, что только купленные продукты выбрасываешь сразу в помойку. Также персонал магазина не клиентоориентирован - разговаривают грубо, не желают работать для людей. Магазин сетевой и я надеюсь, что будут приняты меры по улучшению его работы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин , все есть, выпечка вкусная , кофе тоже! Цены приемлемые. Персонал вежливый, приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макнабис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Пришёл купить хлебушек в магазин Бим на барвихинской, посмотрел по ценнику 54 руб, на кассе пробили 76 руб, спросил почему обманываете покупателей достоверные ценники, на данный вопрос ответ не поступил точка Будьте внимательнее в этом магазине на мой взгляд специально делают так чтобы обманывать покупателей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Уютно, чистенько, очень приятный в общении персонал. Ассортимент маловат, и кулинарию нужно подтянуть - либо не дожарено и недосолено, либо не вкусно. 4- ка только за это.
3
Təşkilatın cavabına bax
Safari_dreads
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хороший, чистый, вежливый персонал. Вкусные пироги, свежие фрукты. Но дорогой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вайтишкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хороший супермаркет. Открывается рано. Персонал вежливый. Если без машины, то очень удобно расположен. А вот с парковкой проблема, машину просто на дороге не оставишь, чтобы сходить в магазин.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Продолжение истории с обвешиванием при покупке товаров на развес. Фундук неделю назад покупал, гренки сегодня, 25.09.2025, см. чек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Дёмин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень неплохой магазин, взамен закрытого . Всё что надо для дома , есть и свежее.....И кофе у вас лучше...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вежливые продавцы. Вкусные салаты и отличное мясо
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Бим это конечно хорошо! Но! У них пишут дату упаковки, а не дату изготовления! А дату упаковки можно менять хоть каждый день! Советую проверить эту контору! У нас на районе просто недавно открылся, и че то там не особо покупают, но дата упаковки всегда свежая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Коношенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Норм магаз все свежие и график работы хороший. И рядом с домом все супер 👍👍👍👍👍
Наталья Супер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Добрый день! Хороший магазин. Прошу добавить в магазин разливной сухой сидр. Цены бы не было бы этому магазину. А так все понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Булгаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Магазин что надо👌все есть и мясо и рыба
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Петухавина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
На 1 хорошего сотрудника приходится 1 некомпетентный, ну тоже своего рода баланс. Вместо принятия вины о некачественном товаре (а я просто делилась) говорить и доказывать мне, что я не права. Верх профессиональных качеств, ну лайк
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фомичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший, доступный магазин. Режим работы радует!Продавцы всегда, вежливые, улыбчивые и рады помочь! Спасибо, что БИМ рядом с нами)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличный магазин у дома. Цены разные, в целом, есть что купить
Təşkilatın cavabına bax
Кожухова Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всё необходимое ,в принципе,есть ..Магазин для близлежащих домов .
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Висарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Вежливык продавцы, всегда все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень хороший магазин с качественными продуктами
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Небольшой продуктовый магазин, все необходимое есть.
Təşkilatın cavabına bax
Хусрав Гадоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хорошее Чайхана очень вкусные иди чистота порядок Мне очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Неплохой магазин для местных жителей.... всё что надо домой есть здесь всегда
Təşkilatın cavabına bax
Субхон Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Это что такое Я яйцо покупаль от магазин Бим смотрите внутри чо нашёл по этому больше не хожу на этот магазина
2
Təşkilatın cavabına bax
Наргиз М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Чистый хороший магазин 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Агрессивная молодая сотрудница!
1
Təşkilatın cavabına bax
MR PETROVICH
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Двойная маркировка встретилась мне на булочках .
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший маленький, уютный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коршунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший магазин,только цены немного высоковаты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nata
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Цены вообще бешенные. Наверное потому что рядом отель)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Ибрагимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
+ Магазин уютный вежливый персонал - цены дороговато конечно но ещё не знаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гильберт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Цены довольно высокие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Ассортимент хороший, цены завышены
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличный магазин, замечательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Новый магазин рядом с домом всё устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2