Axtarış
Marşrutlar

Bim

İcmal
Foto
11
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Елизавета А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Не оказали никакой помощи кошке, лишь посмотрели опухоль, о которой мы и так знали и сказали об этом сразу же зайдя в помещение. Сразу сказали, что нужна помощь, у кошки кровит опухоль, мы знали что у нее рак молочной железы, хотели увидеть помощь в плане обработки этой самой опухоли для облегчения жизни кошки. Врач лишь осмотрел кошку и прочитала лекцию как её лечить САМИМ. Наверное, обращаясь в ветеринарную клинику я жду помощи квалифицированного специалиста в вопросах которых не разбираюсь, а не лекцию о том, как самим обработать и её лечить. Ещё и за словесную консультацию взяли 410 рублей. Я бы понимала если действительно кошке что-то вкололи для остановки крови и др. Надеюсь никто больше не столкнется с таким безразличием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная клиника, потрясающе компетентный ветврач.Олеся Анатольевна, просто потрясающий ветврач. Очень доступно все объяснила, посмотрела нашего питомца от ушей до лапок. Остались довольны. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бондарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Спасибо большое, 💐за заботу ❤️, такой подход к кошке 🐈‍⬛ и к клиентам, я очень благодарна врачу и девочкам , кошка после операции, шов ровный , зажило как на собаке 😻, всем рекомендую, замечательная клиника, я теперь только к вам ☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА ЮДИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень квалифицированный врач Олеся Анатольевна. Хороший терапевт и хирург. Всегда очень подробно и обстоятельно отвечает на все вопросы. При обращении попадаете в банк данных в компьюторе, на вас заводится история болезни это очень удобно при длительном лечении. Выезжают на дом, если животное находится в тяжёлом состоянии. Доброжелательно относятся к животным и к их хозяевам.Результаты анализов пересылают вам на электронную почту. И главное-если животное безнадежно, не вытягивают из вас деньги, как делают некоторые клиники, а говорят правду. У меня вытянули 14000 на якобы лечение кошки, у которой был рак крови, мучили бедное животное уколами, таблетками. А в БИМе сразу же поставили диагноз. Обращайтесь только сюда. Поверьте Олеся Анатольевна сделает все возможное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Катя Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Пролечили кота Мерлина, спасибо Вам! Кот категорически не любит врачей, но они справились, он стал гораздо бодрее. Лекарства есть, честно предлагают разные аналоги, подробно объясняют как лечить дома. На фото хорошо зафиксированный пациент
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заречнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ветеринарная клиника Бим на ул. Урицкого, д. 98, г. Кимры с ветеринарной аптекой, осуществляет свою деятельность более 7 лет. Ветеринарные врачи все с высшим ветеринарный образование (Ветакадемия им. Скрябина, г. Москва). В своей практической деятельности в совершенстве владеют всеми видами ветеринарной помощи как мелким домашним животным, так и продуктивным с/х животным. Выезжают на дом к заболевших животным в город и на село. Зная очень хорошо эту клинику и её специалистов, никогда не слышал и не читал отрицательных отзывов от владельцев животных. О специалистах клиники только вижу положительные отзывы и слова благодарности за оказанную услугу. В помещениях клиники и вет аптеки всегда чисто и уютно как пациентам так и владельцам животных. Хочется в этот день 31 августа поздравить всех с Днём ветеринарного работника и пожелать сотрудникам клиники Бим успехов в вашем нелёгком труде, здоровья и профессионального мастерства.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Спасибо большое. Приезжали в субботу, 24 мая, с лабрадором. Собака поранила лапу. Врач зашила рану, вместе с ассистентом помогли погрузить машину в машину. Чутко, оперативно, профессионально! Очень рекомендую
Надежда Голубева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Котов вылечили и это главное) Ветаптека, врач всё одном месте, по препаратам можно получить консультацию. Для сельхоз. животных тоже есть товары, ценник норм.
Təşkilatın cavabına bax
наталия анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Были первый раз. Собаке нашей было очень плохо. Врач очень понравилась, внимательная,к собачке такое внимание, переживание за ее состояние. Оказали помощь, за что огромное просто спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Делали коту кастрацию. Операцию сделали быстро, качественно. По своей неопытности я испугалась реакции кота на наркоз, но всё прошло отлично. Спасибо большое доктору и ее помощнице, всё прошло отлично. А ещё очень приемлемые цены.
3
Ольга Лопухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Огромное спасибо врачам клиники!!! Они спасли моего любимца. Отношение к питомцам гораздо лучше, чнм в некоторых клиниках для людей. В московской клинике высоко оценили профессионализм сотрудников Бима, сказали , что верно поставленный диагноз и лечение дали отличный результат. Спасибо!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Grishina Elena MOW
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Два раза привозили сюда своего котика, который в уличных боях отстаивал свою территорию от захватчиков и получал травмы лап (укусы). Оба раза нас успешно и быстро вылечили, огромное спасибо клинике!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кондакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень добрые и отзывчивые сотрудники. У меня болела кошка .Благодаря сотрудникам ветклиники моя кисюля смогла прожить ещё 1.5 года.Хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в её выздоравлении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Приехал почистить железы своему другу, вопрос был срочный... Сказали нет воды, я предложил купить воду в магазине и принести, мне ответили, что там начнет брызгать и еще что то, вообщем отказали... Разочарован этой клиникой. При прочистке желез никогда ничего там не брызнает, просто нужна салфетка. Поехал в клинику через Волгу в Савёлово, вот там где гаражи. Вот там всё сделали в лучшем виде и корма у них отличные в магазине. Товарищ доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нефёдова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
06.05.25г.были первый раз Всё понравилось Прекрасный врач! Всё подробно объясняет Даёт рекомендации по уходу и лечению Спасибо большое!
надежда полясык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Самая душевная клиника, такое обращение к животным прям радует. Очень тепло принимают всех питомцев. Подскажут, расскажут и всегда помогут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Солнца Лучик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень опытные врачи , отзывчивые. Заботливые Чистила камни кошке на зубах. Все аккуратно сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Вихтёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Вечером у собаки начались приступы эпилепсии , один за другим и отказали конечности. Утром обратились за помощью. Назначили лечение, если за три дня не поможет( только усыплять) . Либо ухаживать за овощем… На третий день, улучшение не наступило! Поехали в другую клинику, взяли кровь на анализ ( итог- пироплазмоз). Три дня, потерянного времени!!! Посажена печень, поврежден мозг и паралич задних лап. P.S Не кидайте тапками, от клещей обрабатывали Симпарикой. ( Это и не дало погибнуть собаке)
Təşkilatın cavabına bax
Лана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Специально попросила дочку доехать за лекарством из Талдома в Кимры, предварительно позвонив!!! Сама не могла оставить животных, время важно было не упустить. Спросила есть ли тимпанол, нужно ли резервировать... Мне ответили: "Сейчас посмотрю... Да, его много, приезжайте". В итоге в чистом остатке я имею - просроченный лекарственный препарат (дочка не проверяла, по надеялась), потраченные время и бензин и самое обидное упущенное время, А именно сутки ( на следующий день доставили с Яндекс маркета в 2 раза дешевле). Три особи погибли, остальных спасла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ярвинен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Вот сколько ветклиник не посещала со своими собаками,этой осталась довольна по всем критериям. Врачи компетентные, грамотные и вежливые. Объяснят всё просто и доходчиво. Качественное оказание помощи. Уже не раз вытаскивали моего пса с того света ( любит поднять с земли всякий мусор и проглотить). Приемлемые цены и всё необходимое в продаже ( если что,то можно заказать лекарства и их быстро привезут). Анализы, прививки, осмотры - теперь проходим только там. Я и мои собаки довольны.
4
2
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Лечили котика, кто-то прикусил ему лапку. Понравился подход с любовью к пациенту, желание помочь. Я думаю что кот тоже почуствовал это желание. Поэтому благородно терпел все манипуляции с собой. Желаю всем быть людьми...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Alezhdinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Спасибо большое врачу! Быстро определила проблему котика, назначила лечение.
Təşkilatın cavabına bax
М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность данной клинике и в особенности ее ветврачу Соколовой Анне Анатольевне.Она очень компетентный,опытный,внимательный,аккуратный врач.Побольше бы таких врачей как она.Большое Вам человеческое спасибо!!!!!!Удаление зуба у чихуахуа провела быстро,аккуратно,сделав все необходимые манипуляции.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мордасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Спасибо огромное Анне Анатольевна и Олесе Анатольевна за чуткий подход к каждому хвоста -тому пациенту. Спасибо, что вылечили нашу любимица. Доктора с Большой Буквы!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
salemist
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Ветклиника чистая, уютная. Персонал вежливый, все объяснят, расскажут и покажут. Широкий спектр услуг по всем видам животных (продуктивные и непродуктивные, большие и маленькие): осмотр, анализы, УЗИ, операции - при необходимости все можно сделать на месте по умеренным ценам. Здесь же есть ветаптека, если желаемого препарата нет в наличии, тут же уточняют когда и по какой цене его можно получить в случае заказа. Очень приятное место и девочки.
12
4
Виктор Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ийорк 3 кг принесла чистить зубы. Обьяснила что собаке 13 лет и у нее больное сердце и ей нельзя делать наркоз .. меня не слушая ей вкалола наркоз Метиранская .аж два раза, и начала кромсать зубы все подрят дергая .. мне стало плохо .. у собаке шок как она сама выразилась .. собаку откачивали .. ужааас . Страшно .. ну не можешь - не берись .. до этого ей чистила зубы без наркоза Соколова .. собака была спокойна и все прошло тихо и спокойно .. Соколова послушала собаку и это она сказала что нельзя делать наркоз .. собака может умереть ..
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Всегда обращаемся только в эту ветклинику👍проыессионалы своего дела Кстати, животное можно оставить на дневной стационар, например после кастрации или стерилизации можно оставить до вечера, чтоб животное полностью оклемалось под наблюдением доктора
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
Замечательная клиника. Прооперировали кошку. Ситуация была очень серьезной. Доктора - просто молодцы. Всё подробно объяснили, дали рекомендации. До этого были в разных клиниках, теперь будем ходить только в БИМ. И еще, что особенно порадовало, индивидуальный подход к каждому клиенту. Давно искали наполнитель Кэтс бест 40 литров. Сразу узнали, отзвонились, быстро привезли. Очень четкая и слаженная работа центра, что редкость сегодня.Отдельное спасибо замечательному доктору Матеранской Олесе Анатольевне.
8
4
Елена Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень добрый и внимательный персонал! Грамотно и быстро. Оказывают помощь питомцам. Профессионалы своего дела! Самая лучшая клиника в округе!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Этой клинике можно спокойно доверить своего любимца. Грамотные врачи,адекватные цены. Не навязывают лишние услуги и товары. Всё только по делу. Обьяснят и расскажут на доступном языке. Если что-то нет в наличии,то подскажут где можно приобрести нужный товар или лекарство. Специалисты своего дела.
8
5
Алексеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Опытные специалисты. Не навязывают лишних процедур и лекарств, внимательны к четвероногим пациентам. Понятно, что для каждого трудно найти своего врача, но отношение к моим животным в этой клинике мне понравилось.
4
2
Елена ********
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Ходим сюда не первый раз. Последний в июле 2022 с собакой +сорвала ноготь, пока бегала по даче) . Врач быстро осмотрел, произвел все необходимые манипуляции. Быстро и профессионально. Единственный минус - не принимают к оплате картой. Только наличными или переводом. Не очень удобно, особенно, когда интернет плохо ловит. А в остальном все ОК.
1
алёна борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
хорошо обслуживание ,кот здоров
С
светлана б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Все понравилось. Сотрудники очень хорошие с тёплом и любовью относятся к питомцам. Подробно консультируют и дают советы.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Я очень хочу поблагодарить врача поликлиники БИМ а именно Анну Анатольевну!! Она помогла очень сильно мне и моей кошке сделав в почти последний момент опирацию на почки. Сейчас моя кошка полностью здорова спасибо вам большое🥰🥰🥰🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга савинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Огромное спасибо Анне Соколовой! Профессионал с большой буквы! Вот так надо любить свое дело,вот так надо относиться к животным и их хозяевам. Еще раз огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цветкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Клиника очень понравилась, небольшая, но всё есть! Вежливый персонал и грамотный врач! Плюс там же можно купить необходимые лекарства и средства по уходу за животными, а также корм)
4
2
ЛАРИСА СВИРЧЕВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Добрый вечер. Не умею писать, просто Хочу сказать человеческое спасибо доктору Материнской Олесе Анатольевне и мед. сестричке вет. Клиники" Бим", сегодня 24 октября 2020 года на свет появились 2 щеночка у моей собаки, беременность первая и оказалось что самостоятельно родить не получится.но все хорошо... Еще раз спасибо Вам!
7
3
Ю
юлия евграфова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Отличная клиника,замечательный врачи и медсестры)очень внимательные,заботливые.Отнеслись с пониманием прооперировали и выходили нашу кошку Машу.Спасибо всем огромное
3
Денис Щепетов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорошая клиника. Ветеринары отзывчивые, понимающие и идущие на встречу. Спасибо им за понимание.
Екатерина Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Два дня назад привозили кота, его прокапали, сказали высокая температура и всё, сегодня его не стало, спасибо за помощь коту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Петухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Обратилась в БИМ с котом, у которого были признаки мочекаменной болезни. «Врач» Матеранская Олеся взяла кровь на анализ и стала зачем то коту вставлять катетер в писун, от такой пытки кот кричал и корчился в страшных муках от боли ! Поставила диагноз- разрыв мочевого пузыря и отправила в Дубну в Феникс ! Там сделали УЗИ , ее диагноз не подтвердился ! Удивлялись ее манипуляциям с котом ! Люди , обходите эту клинику стороной !!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Внимательные врачи, все объяснят и скажут что нужно делать. Чисто в помещениях, доброжелательные сотрудники
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хорошая клиника. Всегда ходим в неё со своим питомцем. Цены радуют.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Блохина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Только туда и обращаемся . Была вчера с кошкой . Девочки молодцы всё объяснили помогли подобрали лекарство. Я с ними общаюсь ещё со старой ветлечебницы . Огромное спасибо.
9
2
Светлана Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Сложилось ощущение, что работают тут как в ссср: нитка, иголка и зеленка. Оборудования должного нет, езжайте туда, не знаю куда возьмите там справку, а мы тут этого не делаем. В лучшем случае клиника только что бы поставить вакцину, не более. Работать, развиваться и оказывать реальный спектр услуг они не хотят. Так же хотелось заметить и про администратора с улицы , зачем она там сидит если не может ответить на вопросы по прайсу и услугам , каждый раз слышала перезвоните когда доктор освободиться.
7
1
Алексей Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Грамотный, квалифицированный персонал. Настоящие профи. Лишнего не дерут, ненужных услуг не навязывают. Действуют быстро и профессионально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хорошая клиника,отличные и знающие своё дело специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Вольсов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень хорошие врачи, эффективное лечение, не хватает только аппаратного исследования, рентгена, УЗИ и т.п. отлично помогают при травмах и укусах!
3
Ольга Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Не раз сюда обращалась со своим многострадальным котом. Осталась довольна и отношением и качеством лечения и ценами. Единственный минус лично для меня это расстояние, далековато добираться.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3