Axtarış
Marşrutlar

Bim

İcmal
Foto
3
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Валентина Кириченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший магазин, покупаю там продукты, по четвергам там хорошие скидки на ряд товаров, покупала оливковое масло, куриные наггетсы, сахар, хлеб и шоколадные батончики, молоко, цены немного ниже , чем в Мигросе, меня это устраивает
Саша Иванов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший магазин. Есть продукты, предметы личной гигиены, канцелярия, немного одежды. Цены ниже чем, во многих сетевых магазинах Алании. Продавцы отзывчивые
Dima Shirokov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Милый , сетевой магазин для всех. Цены в три раза выше, чем в России из-за курса турецкой лиры. Есть весь ассортимент товаров необходимый для повседневной жизни, кроме табака и алкоголя. Получше Migros.
Холодулина Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Бимка хороший небольшой магазинчик, все чьо нужно в нём есть, с мигросом не сравнится конечно, но и цены в нём более демократичные, также без проблем можно рассчитаться картой Юнион пей от Россельхозбанка
светлана макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
классный магазинчик, хорошие цены, хорошие продукты, некоторые кассиры говорят по-русски. оформляли там местную сим-карту, расстроились, что не знали о такой услуге раньше, стоимость - огонь! попали в акцию - 50 гб в подарок на месяц и всё за 185 лир!
Дмитрий Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Выбор и цены норм... Для тех кто выбирает аппарат с кухней и не парится над ведением хозяйства на отдыхе.... Но будьте всегда бдительны, постоянно, уже не однократно.... Выбивают "на дурочка" цену другого товара, нежели у вас в корзине.... Пару раз забыли, на третий появилось неприятное чувство....
Октам Аликулов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Никаких претензий к магазину нет. Всё свежее и вкусное. Но если нужно что-то сверхъестественное, то придется ехать в другой магазин и побольше. Но мне хватает на 99.99% моих повседневных потребностей.
2
Валентина Сороченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
MICROS хороший магазин, с большим ассортиментом, на отдыхе всегда посещаем и уходим с покупками. Для себя и на подарки близким. Для детей игрушки и сладости.
1
Элеонора Хвостанцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный магазин с разумными ценами и необходимым ассортиментом.
1
Оксана хозеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Русский "Светофор" брать не чего, может конечно в других филиалах , что-то есть, но я сомневаюсь
Марина Ноздрина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Магазин товаров на каждый день,и не только.Цены приемлемые,можно сказать дешевле намного,чем на рынке.Очередей больших нету.
andrei0209777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший магазин с ценами гораздо ниже, чем в Мигрос.
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Приемлемые цены, хорошее качество продуктов
Дарья Попова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Скромный ассортимент,цены неплохие
1
Никита Исаев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Все Bim лучшие .в одном только были проблемы с персоналом ,но мы туда еще вернемся !
NolarA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Типичный маркет, свежие продукты, большой выбор, что-то типа нашего перекрестка
1
Marat Magomaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Цены норм ассортимент норм
1
Алла Богуш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный магазин с доступными ценами. Типа российских Пятёрочка, Магнит и т.д.
1
KENT
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Сеть магазинов, все турецкое, все относительно не дорого
1
Вера Жуланова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Регулярные скидки
Наталия Глоба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличный ассортимент
мяу мяуковна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Любимый бим!
Алексей Поляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Магазин экономных товаров
Юлия Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Магазин похож на светофор. Недорого
1
Виктория Белоус
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
хорошее место
1
Наталия Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный бюджетный магазин
1
Андрей Фарбер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший маленький магазинчик
1
М
Михаил Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Обычный супермаркет.
2
Рустам Мадияр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хорошая сеть, рекомендую
1
dima kurganski
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Пиво не продают
Питер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Выбор на любой вкус.
Максим ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Белый Бим , черное ухо очень увлекательный.
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный магазин, всё самое необходимое за мин цену.
3
Ильмир В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хороший магазин для покупателей так как установлены ценники на товары
1
Глеб Борисов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Дешево и сердито
А
Артур Коновалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
хороший магазин
vmv-1801
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Super market)))
1
  1. 1
  2. 2