Axtarış
Marşrutlar

Bim

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Alexander Zubovlenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень грязно, все в перемешку разложено, беспорядок! Попросил продавщицу о помощи найти какао, отправила совсем в другую сторону. Ужасный ассортимент. Аналог «Чижика» видимо.
Андрей Коновалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Думаю что BIM знают все. Все нормально. Продавцы вежливые (хотя наоборот-не встречал в Турции) Качество нормальное. Алкоголя нет, сигарет нет
Galina Michailova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обычный магазин, не всегда в нем порядок, часто чтоит товар и мешает проходу
Семен С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Не большой социальный магазин. Недорогая индейка. Хороший натуральный йогурт.
Константин Балезин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ну так средненький магазик
  1. 1
  2. 2