Axtarış
Marşrutlar

Bim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
195
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
506 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Ольга Бычкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Милый магазинчик, свежие овощи-вкусные, сладости развесные очень вкусные-вафельные трубочки и медовик, а так же колечки с белым шоколадом, куриные бедра, крылышки в развес свежие. Интересные 🍫 🍭-дубайский шоколад есть, hanuta вафли с шоколадом
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Go
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хорошие овощи и фрукты тут! Но время идёт и перемены стали к худшему. Теперь в магазине грязно, неприятный запах рыбы и нет той приятной атмосферы, что была когда-то.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алескерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Магазинчик небольшой, но во всех смыслах замечательный. Продавцы просто милашки! Фрукты, овощи - рыночное качество по умеренным ценам. Всегда свежая выпечка! И можно передохнуть, выпив чашечку кофе или чая
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Много лет хожу в этот магазин, радует свежими фруктами, выпечкой, салатами и кулинарией. Особенно хочу отметить персонал, который, кстати, не меняется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Здравствуйте. Хотелось ,чтобы вы обратили внимание или провели беседу с кассиром Светланой Можайское шоссе д.9. Женщина грубая, не охотно отвечает на вопросы как будто её все бесят ,уже не первый раз захожу в магазин и всегда с таким не довольным лицом для кассира это очень не приемлемо. Спасибо за понимание. Ходим в этот магазин постоянно с открытия очень нравится и рядом с домом всегда выручает.
Təşkilatın cavabına bax
Павел М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный магазин, вежливые и приветливые продавцы. Хороший ассортимент продуктов и кофе с собой по нормальной цене. Вкусная выпечка и большой выбор готовой еды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lëlchï;-)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отвратительные кислые арбузы на Сколковском шоссе в этом году! Раньше были хорошие - в этом году - невозможно есть! Дешевые закупки испорченных и битых, полу гнилых арбузов! Деньги на ветер ! Не берите в этом магазине.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чесноков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Самый вкусный кофе Хорошевского района! Приятные и вежливые сотрудники! Приятные цены. Дегустация продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Надя Сидор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень любим этот магазин за выбор продуктов. Овощи , фрукты правда откровенно дорого, даже в сезон . Upd. Уже не просто дорого! А за гранью разумного! Еще несколько лет назад всегда покупатели тут овощи-фрукты. Сейчас ценник неадекватный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Пирогов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин, с достаточно богатым, для его размера, выбором качественных товаров, чистенький. Продавцы отзывчивы и доброжелательны. Ценник товаров, в основном, выше, чем в близлежащих магазинах. К плюсам хочется отнести неплохую кулинарию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Афигенный магазин. Открывая двери этого магазина я как будто захожу к себе домой. Магазин небольшой, но всегда есть всё что нужно. Очень душевный и приветливый персонал. Отличный кофе по хорошей цене. Даже лук севок сегодня купил на дачу. Такого места долгие годы не хватало этому району. От сетевых монстров уже устаешь. Их бесчеловечность отталкивает, несмотря на суперскидки. Сегодня отдаю предпочтение семейному тёплому магазину родом из моего детства..
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Нравится этот магазин. Часто бывают продукты хорошего качества. Всегда захожу, когда прохожу мимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хороший магазин в нем есть кулинария,если вам не хочется готовить,есть мясной и рыбный отделы.Что было очень приятно они следят за чистотой и в отделе фрукты и овощи товары на полках без гнили, чем не могут похвастаться многие ритейлы,которые выбрасывают свой нелучшего качества товар с целью,а вдруг прокатит. К сожалению прокатывает многие бабушки и дедушки плохо видят и берут все подряд.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вера Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Мой любимый магазин, большой выбор зелени, фруктов и качественных овощей. Кофе вкусный. Хороший мясной отдел. Продавщицы огонь 👍🏻
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Небольшой и уютный магазинчик с приятной атмосферой. Кассирши здороваются и обращаются, как к доброму знакомому. Набор товаров отличается от ассортимента сетевых магазинов. Хороший выбор овощей, зелени, выпечки к чаю, готовых блюд. Четвёрка за случай с покупкой несвежей селёдки. Но такое было всего один раз за годы посещений.
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей лонской
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший выбор продуктов, кондитерских изделий. Полуфабрикатов и кулинарии.
Юлия Бабакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Мой любимый продуктовый магазин. Во - первых, он находится рядом с моей работой и мне удобно сходить в него в обеденный перерыв и купить что-то вкусненькое. Во - вторых, в нем всегда есть что-то вкусное и свежее: салатик, фрукты, сладости. Цены, конечно, немного выше, чем в "Магните", но это с лихвой окупается свежими и вкусными продуктами и вежливостью продавцов. РЕКОМЕНДУЮ!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший магазин с качественными продуктами. Очень любим мясной отдел, всегда богатый выбор мясных изделий - свинина, говядина, кролик, индейка, цыплята их фирменные очень вкусные, покупаем только в БИМе теперь)). Есть кулинария как мясная , так и салатная. Очень вкусный винегрет, килограммовый лоток решает для меня много проблем. Фрукты и овощи всегда вкусные и свежие. Не дешево, но качество без претензий. Очень грамотный ассортимент, закрывает все вопросы с завтраком, обедом и ужином. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Караваева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Супер домашний магазин, продукты топ, красная икра и рыбка, кулинария и фрукты все с теплом и заботой, реально наш с семьёй любимый магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 noyabr 2019
Небольшой, но уютный магазинчик, где можно приобрести, как сырые овощи-фрукты, так и готовую еду. Хороший выбор сладостей к чаю, всегда свежая зелень, ягоды. Есть засоленная сёмга и форель, красная икра. Колбасные нарезки, сырные. Доброжелательнейший персонал. Приходишь, как к старым знакомым. И место, где расположен магазин, тоже приятное - на первом этаже старого жилого дома и с широченным тротуаром улицы Куусинена.
8
6
611316 Никитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Магазин не большой, но фермерские продукты и бережное отношение к ним прадовцов подкупают, красная икра всегда вкусная, фрукты, всегда отличные, магазин один из моих любимых в стране
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
В Бим заходим каждый день, очень хороший и душевный магазин с большим выбором продуктов хорошего качества. Хорошие фрукты и овощи, на вкус натуральные. По четвергам привозят свежую рыбу. Недавно изменили выкладку овощей, стало гораздо удобнее. Благодарим за высокое качество обслуживания и доброжелательное отношение!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
PVL
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
В пандемию этот магазин спас меня от необходимости ездить далеко за продуктами. Фрукты и овощи там почти как рынке. Очень хорошего качества. И очень вежливое, почти домашнее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Агранович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Прекрасный домашний супермаркет с душевным внимательным персоналом, богатым ассортиментом, всегда свежими продуктами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Доваль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Приветливый персонал, всегда хороший ассортимент фруктов и овощей. Единственный момент, фасуют ягоды большими упаковками и не всегда соглашаются продать половину . Также неплохо было бы сделать козырёк над входом, в том числе, чтобы можно было привязать собаку и на неё не падал снег с крыш или не мочил дождь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
В колбасном отделе часто продают просроченную колбасу и испорченную рыбу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Серикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Наш любимый гастроном. В нем трудится очень приветливый персонал. Нравится разнообразие продуктов и их отличие от сетевых магазинов. Всегда очень вкусные свежие овощи и фрукты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша Уточкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Очень вежливый персонал, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Хороший гастро уголок с множеством салатов, гарниров, мяса. Но чистота оставляет желать лучшего. Внутри магазина странный запах, а в гастро уголке некоторые сотрудники накладывают блюда без перчаток и в буквальном смысле "залезают пальцами в салат". Прошу администрацию обратить и проконтролировать этот момент. Ведь этоо грубое нарушение санитарных норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошая сеть магазинов, некоторая продукция не то, что во всех супермаркетах, качественный товар. Одна просьба, я смотрю тут представитель Бима смотрит. Завезите сухие креветки FK на Багрицкого 8. На сайте в обратной форме писал , никто за неделю так и не ответил. В другие бимы привозят ,а сюда перестали. Кто там товаро вед , пускай повнимательней.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Розанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший ассортимент продуктов, неплохая кулинария. Можно купить кофе на вынос. Приветливый персонал. Из минусов-теснота и немного завышены цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шорин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Не плохой магазин на районе. Есть кулинария и кофе. Свежие кондитерские изделия. Молочка «живая».
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Все чисто, аккуратно. Большой выбор печенья, выпечка есть. Салаты на развес, куры там всякие, колбасы. Но цены конечно московские
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Панков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Ненеплохой выбор и приемлемые цены, хорошие отзывчквые продавцы. Все портит переупаковка (даже прямо при покупателях) и просроченный товар. Собственную фасовку больше никогда тут не куплю. Корректирую в соответствии с ответом магазина - собственные этикетки производителя на товаре отсутствуют, при перепаковке сохранять нечего. Сегодня приобрел миндальное печенье - упаковано 20.01.2024 - его невозможно ни откусить, ни вообще сломать. "этикетка производителя" отсутствует. А до этого были "сливочные пряники" , не просто жесткие, откусить нельзя совсем - только отгрызать и они при этом крошатся.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороший магазинчик, ассортимен хороший ....фрукты самые разные , несмотря на то что магазинчик очень маленький даже экзотических фруктов много, и особенно приятно, что продавцы здесь девочки очень хорошие вежливые отдельно им спасибо за это🙏❤️✨☀️
4
Təşkilatın cavabına bax
ok-rdg
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличный вкусный и дешевый кофе, неплохая собственная выпечка. Доброжелательные продавщицы)
3
Мария Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Магазин в моем доме. Очень удобно его посещать. Продавцы очень вежливые , всегда что- то посоветуют. Отвечают на вопросы. Ассортимент отличный, всегда свежие овощи.
3
O T
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Вежливый персонал и удобное расположение не могут перекрыть разочарование от покупки просроченных продуктов: происходит это раз в неделю точно. В феврале, после покупки колбасы вообще думал что не выживу)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хороший магазин прекрасное руководство, всегда всё свежее и вкусное
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Большой выбор фруктов в аккуратной упаковке. Также и другие продукты питания представлены - в ассортименте. Магазин находится рядом с Магнитом, но я предпочитаю БИМ, так как сервис отличается В разы!
6
1
Lyalya Tulupova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Всегда качественные и свежие продукты. Фрукты отборные, отличное свежее мясо, по четвергам привозят свежую рыбу. Молодцы. Всегда приятно приходить сюда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наташа козар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень хороший магазин. Отличные девочки продавцы. Самые лучшие фрукты в районе. Хороший ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Карпенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень хороший магазин. Персонал очень приветливый, всегда помогут и предложат вкусности. Здесь всегда вкусные и свежие овощи и фрукты. Спасибо этому магазину, что никогда не оставляют нас голодными.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Maslov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
относительно небольшой, но весьма симпатичный магазинчик. Конечно не супермаркет, но чувствуется желание владельцев сделать его максимально наполненным всем необходимым в плане продуктов. Жаль, что места не хватает, что сказывается на ассортименте. Цены средние по району. В остальном, все вполне прилично и достойно.
3
Təşkilatın cavabına bax
валентина новобытова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Маленькое помещение, очень неудобно подходить к товару. Приветливый персонал. Хороший ассортимент. Чисто. В этом же доме магазин 'Магнит', там цены ниже. Из-за этого магазин теряет потенциальных покупателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Тут всегда много вкусных фруктов хорошего качества и привеливые продавцы. Всегда заходу сюда за фруктами по дороге в Храм Ведической культуры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игнатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Обслуживание качественное, быстрое, персонал добродушный и отзывчивый. Любителям спиртного к введению: на момент проведения соревнований в спорт комплексе Динамо спиртное не отпускают.
3
Təşkilatın cavabına bax
валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Небольшой магазинчик с большим ассортиментом. Очень хорошее свежее мясо. Фарш (внезапно) из мяса, без добавления жира и прочего мусора.
7
1
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Маленький магазинчик с большим ассортиментом. Хорошая своя сетевая выпечка - всегда свежая и вкусная. Можно всегда купить что-нибудь готовое на обед. Продаются фасованные МЫТЫЕ фрукты и ягоды.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 fevral 2024
Замечательный магазин. Сотрудники работают в сфере обслуживания точно по призванию- вежливы, всегда готовы помочь и подсказать в выборе товара
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
До сегодняшнего дня считал очень приличным магазинчиком. Сегодня приобрёл черешню вкуса травы, по месту происхождения не может не быть вкусной. Для справки- в Узбекистане не пишут по-турецки.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4